Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zlo!_)
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
hycik
гильдия зло:большие топ чары в гильдии зло!)НО!эти нубы очкует на полую массу)!даже ванючий коч боиться выйти 1 на 1с дилером))потому что вы все очкуны и криворукие дауны)!!!!были бы у меня в руках выши чары сервак бы плакал и просил бы милости у меня )а вы дауны на стока кривые и на стока очковые ваще жуть мне впадлу с вами воевать потомучто вы сыкуны и очкуны!!!)))по чесноку море тоесть настоящий море который тит еще может выйти и получить порогам)а остальные гавно и понос)!и то море не всегда выходит 1 на1 очко тоже жмет иногда)!тему можно перекинуть в обо всем сорри админы что напряг)стради сори за оскарбления протсо тогда меня вывели)но про блесы ты не прав!
Kalash
Цитата(hycik @ 31.7.2011, 22:55) *
гильдия зло:большие топ чары в гильдии зло!)НО!эти нубы очкует на полую массу)!даже ванючий коч боиться выйти 1 на 1с дилером))потому что вы все очкуны и криворукие дауны)!!!!были бы у меня в руках выши чары сервак бы плакал и просил бы милости у меня )а вы дауны на стока кривые и на стока очковые ваще жуть мне впадлу с вами воевать потомучто вы сыкуны и очкуны!!!)))по чесноку море тоесть настоящий море который тит еще может выйти и получить порогам)а остальные гавно и понос)!и то море не всегда выходит 1 на1 очко тоже жмет иногда)!тему можно перекинуть в обо всем сорри админы что напряг)стради сори за оскарбления протсо тогда меня вывели)но про блесы ты не прав!

Дима, я в шоке с тебя!!! Ты сейчас поддерживаешь шлюху дилера!!!! эту кудрявое уебищную девочку!!!!
hycik
Цитата(Kalash @ 31.7.2011, 23:05) *
Дима, я в шоке с тебя!!! Ты сейчас поддерживаешь шлюху дилера!!!! эту кудрявое уебищную девочку!!!!

Колян это у тебя с ним вйона )чуть ли не в реали убить хотите друг друга_)а я с ним всегда общался впринципе)и причем здесь вообще дилер?)я щяс играю войном)и пишу про себя.+ты же забил на св)
Helloween
хусик, ты жалок... твое ныть просто смешно, а то что ты вчера сказал что у тебя все просто ОТЛИЧНО ты бухаеш с компом и ореш в общак в СВ...=), походу у тебя реально все просто отлично,сопли рекой, слюни брыжют, а гильда твоя слита в унитаз...
hycik
Цитата(Helloween @ 1.8.2011, 9:37) *
хусик, ты жалок... твое ныть просто смешно, а то что ты вчера сказал что у тебя все просто ОТЛИЧНО ты бухаеш с компом и ореш в общак в СВ...=), походу у тебя реально все просто отлично,сопли рекой, слюни брыжют, а гильда твоя слита в унитаз...

ты Гавном здесь был и будешь Олень!)и кривожопым приматом который тока умеет кидать esani darte на большее у тебя руки не способны инвалид конченый))сидит в св читает чат и дрочет в монитор вот и весь твой смысл жизни)про дрочет (это имено в том смысле как оно и есть)питух ты опущеный)
Chika-Bomb
Цитата(Helloween @ 1.8.2011, 8:37) *
хусик, ты жалок... твое ныть просто смешно, а то что ты вчера сказал что у тебя все просто ОТЛИЧНО ты бухаеш с компом и ореш в общак в СВ...=), походу у тебя реально все просто отлично,сопли рекой, слюни брыжют, а гильда твоя слита в унитаз...

КТо там слит?)ты в св в пвп с кем ты когда последний раз бился 1 на 1?ты тока своим нубом выходил и дарте или лекал или ищо чтото делал так что молчи ок?
Helloween
Цитата(Chika-Bomb @ 1.8.2011, 10:58) *
КТо там слит?)ты в св в пвп с кем ты когда последний раз бился 1 на 1?ты тока своим нубом выходил и дарте или лекал или ищо чтото делал так что молчи ок?


ахаха)), без мозгов паренек...
hycik
да нет это правда)был нубом и будешь им всю историю св)тебя имели и будут иметь дерьмо)!
Helloween
жесть... хусик, я уже жалею что добавил тебя в аське(, я думал ты нормальный(
More
АУууу, Враги вы где???)


Хус да не плакай ты так) Вас всех чпокнули т Зло как рулило так и рулит .... так было ВСЕГДА) ни че с этим не поделать ((((


ты радуйся, что ты в бане а то поспускали бы и тебя как вон Квада раздели с деревяным щитом уже бегает ...
Chika-Bomb
Цитата(More @ 1.8.2011, 15:41) *
АУууу, Враги вы где???)


вон Квада раздели с деревяным щитом уже бегает ...

может и с дубинкой?или копьем за 300?
что тут играть?вам блесы мешками попадают а вот кто тут выйдет 1 на 1 против квада?
вы просто ловите по одиночке прийдет время вернутьса все и будет как ранше гильдия зло сосать
много не нада людей мне хватит винера дилера амфи хуца что бы розогнать вашу гильдию

у вас пвп фул сет на 3 человек + блес + 5-6 человек на 1 квада к примеру
Melkiy
Как всегда одно и тоже, друг на друга народ бочку катить )) laugh.gif Лучше бы Вайп =)) ВО тогда интересно было бы
23rus
Цитата(More @ 1.8.2011, 16:41) *
Вас всех чпокнули т Зло как рулило так и рулит .... так было ВСЕГДА) ни че с этим не поделать ((((

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hycik
Цитата(More @ 1.8.2011, 16:41) *
АУууу, Враги вы где???)


Хус да не плакай ты так) Вас всех чпокнули т Зло как рулило так и рулит .... так было ВСЕГДА) ни че с этим не поделать ((((


ты радуйся, что ты в бане а то поспускали бы и тебя как вон Квада раздели с деревяным щитом уже бегает ...

Эе олень ты лучше всем раскажи как ты магом 560 лвл 2 раза отсосал у лучника 390 лвл 1 на 1в каре ,и все был опо чесному не кто не мешал и не че не делал)и ты говоришь что вы крутые да просто вас много и всеголишь.а так вы мясо ебленское!
More
Херцик вопервых то был не я ) а Серега который только начал играть Море... Море от хуцика умрет только от гвардов, то ли если у хуцика полный мешок рыбы будет а море голый и без рыбы ... при других условиях просто не вариант ...

и перестаньте плакать ) мы вас чпокнули и это точка...!!!)

ваши улыбки похожи на истерический смех )

Мы боги а вы никто в этой игре АХАХААХА ... )
hycik
боги вы забыли как вы хер сосали?))прото Аа появилось и очень хорошо вам помогает)вот и вс еа море твой мясо ун если он конечн обез палки читерской)и я ег опорву на аренку в квадрате)
Heart
Цитата(Kalash @ 31.7.2011, 22:05) *
Дима, я в шоке с тебя!!! Ты сейчас поддерживаешь шлюху дилера!!!! эту кудрявое уебищную девочку!!!!

Глубже язык вставляй.
Nikita
У зло все чары из гомна зделаны ,там создатель касандра и убогий зад 2 очко нуба и еще +700 у них мультов дебилов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.