Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про меня...=))
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Kalash
http://www.tv100.ru/news/view/43499/
смотрите ))
это пиздец ))
23rus
"Ефрейтор" привет !
Cache
Цитата(Kalash @ 28.7.2011, 0:31) *
http://www.tv100.ru/news/view/43499/
смотрите ))
это пиздец ))


Что тут сказать......
Удачи тебе, Николай, как в суде проитв них,так и в новых начинаниях, потому что мне кажется, что тебе звание не вернут....
Там уже дело принципа,как говорится......
Kalash
Цитата(Cache @ 28.7.2011, 2:06) *
Что тут сказать......
Удачи тебе, Николай, как в суде проитв них,так и в новых начинаниях, потому что мне кажется, что тебе звание не вернут....
Там уже дело принципа,как говорится......

спасибо =)
суд я выиграю и мне дадут диплом и первое офицерское звание. Главная моя цель- снять нач. академии.
domovoy
Чювак я тебе желаю порвать их систему! Добейся своего - это не просто, но ты молоток что рот открыл, остальные тупо глотали!
Тока помни что в нашей стране не народ рулит властью, а власть ИМЕЕТ народ! И поломать этот стереотип и принцип жизни, это огромное достижение!
Kalash
Цитата(domovoy @ 28.7.2011, 3:46) *
Чювак я тебе желаю порвать их систему! Добейся своего - это не просто, но ты молоток что рот открыл, остальные тупо глотали!
Тока помни что в нашей стране не народ рулит властью, а власть ИМЕЕТ народ! И поломать этот стереотип и принцип жизни, это огромное достижение!

Саня, я всё это понимаю wink.gif
мне они предлагали диплом, но просили, чтобы я забрал все свои иски и жалобы! Но я тактично послал на йух и сказал, что буду добиваться полного восстановления моих конституционных прав!

http://zalil.ru/31476201 аудиозапись )) нач академии говорит, что я хам и мерзавец =))
следующим моим шагом был рапорт в следственном отделе, о том, что я желаю привлечь его к уголовной ответственности за то, что он оскорбил мои честь, достоинство и доброе имя =)
Helloween
мне кажется ты перезадротил в св, и уже в реале стал посылать всех, да вот не угадал)))), ну а вопще это зачетный МЭГАФЭЙЛ ))))
Dj_Spartaque
звезда тв=) ты там св рекламируй =)))
Dj_Spartaque
я позавчера вон увидел http://news.rambler.ru/10575036/ не узнал что это ты=)
Kalash
Цитата(Dj_Spartaque @ 28.7.2011, 14:27) *
я позавчера вон увидел http://news.rambler.ru/10575036/ не узнал что это ты=)

=))
в новостях дня было?

ща пытаюсь на первый канал попасть...хз получится или нет...
Action
Цитата(Kalash @ 28.7.2011, 10:42) *
я желаю привлечь его к уголовной ответственности за то, что он оскорбил мои честь, достоинство и доброе имя =)



за это нету УО )

и мне кажется, что врятли ты получишь что-то большее, нежели они тебе предложили,ну разве что сомнительную славу)
domovoy
не слушай ни каво добивайся что захотел - все правильно хамят и бычат все чиновники и начальники разных мастей, корупция у нас уже не то что в крови она со спермой передаеьтся)))) отреж ему яйца чтоб не плодил таких как он))
Kalash
Цитата(Action @ 28.7.2011, 17:48) *
за это нету УО )

и мне кажется, что врятли ты получишь что-то большее, нежели они тебе предложили,ну разве что сомнительную славу)

По Уставу ВС РФ, за это есть УО, а именно условный срок!!! а военнослужащий имеющий условный срок продолжать службу не может! wink.gif
hycik
я щяс приеду к тебе и разьебу всю вашу часть))помогу тебе)
Slimek
удачки тебе, Колянчик smile.gif
Action
ч.1 ст.1 УК глянь)
Heart
Я ж ромашка говорю - ЧЕЛОВЕК - КОНФЛИКТ, зная твою манеру общения и твой скверный характер, не думаю, что спроста он так предвзят к тебе. Надеюсь он наймет кого нибудь, что-бы заткнуть тебя на всегда. Неудачи тебе мудак.
Dj_Spartaque
!
Kalash
Цитата(Heart @ 29.7.2011, 21:03) *
Я ж ромашка говорю - ЧЕЛОВЕК - КОНФЛИКТ, зная твою манеру общения и твой скверный характер, не думаю, что спроста он так предвзят к тебе. Надеюсь он наймет кого нибудь, что-бы заткнуть тебя на всегда. Неудачи тебе мудак.

ахахаха, ебланоид плакать начал=))
я выиграю это дело wink.gif

P.S. Как там чистка туалетов в лондоне?)))
Heart
Соси паяльник долбаёб. Надеюсь тебя пизданут)
Dj_Spartaque
=))
Kalash
Цитата(Heart @ 30.7.2011, 13:49) *
Соси паяльник долбаёб. Надеюсь тебя пизданут)

не плачь, девочка wink.gif)
своим убогим превет передавай...)))
ты понял о ком я?!
P.S. О том от кого ты появился wink.gif))))))))))))))))))))))))))))))))
Heart
Цитата(Kalash @ 30.7.2011, 13:23) *
не плачь, девочка wink.gif)
своим убогим превет передавай...)))
ты понял о ком я?!
P.S. О том от кого ты появился wink.gif))))))))))))))))))))))))))))))))

Сучка, скажи мне, для чего ты создал эту тему про дауна-хуесоса который с людьми общаться не умеет? Ты ждал от кого-нибудь дельного совета? что бы тебя суку пожалели? ты решил в очередной раз доказать, что выродок ебучий который не контролирует свои поганые действия? Или ты просто решил повыёбываться тем, что вокруг тебя такой ажиотаж, аж по новостям показывают, пидараса который два дебильных слова связать не может? Да ты просто хуйло тупоголовое, клоун, игрок на публику, соси паяльник девочка. Трахни на ночь свою маму, уёбок.

// 30 суток Type ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.