Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировачное оружие !!!
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Zadira
1.
Вот это самая настоящая ОШИБКА, что это ваше такое, воин треником бьет всех под гвардом ему никто неможет ответить, если даже это происходит вне гвардов где по нему могут стрельнуть маги и лучи, то у воина от треника статус неменятся !!! у остальных же сражу опасный и дроп 3-5 шмоток... !!!, если ктото скажет треники были с самого СВ то это НИЧЕГО не значит, нужно сделать треники чтоб на них реагировали гварды ! как на обычное оружие...
2.
Кольцо джина, слишком уж непробиваемые воины в колцах, думаю гдето если будет кольцо давать на 20-25% меньше дефа к магии будет дето ближе к истине...
Elf
Зад получил от кого и сразу ноешь =))))))))
Убейся аб стену и хватит ныть
antok
ну треники конечно были всегда =) но они не всегда столько выносили, в общем это планируется избавить в ближайшем обозримом будущем
Mikhail
если треником замочишь то преступником станешь это раз.
два, нах тогда пушка с 10 атакой чтобы из-за нее били гварды?
маг может отбежать от гвардов и положить воина с треником с 3х моелов.

альтернатива добавить закл который всегда будет сносить 1, чтобы маги тоже тренили скилы а гварды не реагировали.
Zadira
1.
Цитата
если треником замочишь то преступником станешь это раз.

я думаю от того что ты стал преступником, тому кого ты убил и раздел легче нестанет

2.
Цитата
два, нах тогда пушка с 10 атакой чтобы из-за нее били гварды?

а ты незаметил как маги качают магию под гвардами ?, для тех кто невезжает, живой стреляет или бьет по андеду, андед по живому...

3.
Цитата
маг может отбежать от гвардов и положить воина с треником с 3х моелов.

конечно может, но станет преступником !, а воин нейтральным остантся как и был и будет уже гонять мага с нормальным ружием.

4.
Цитата
альтернатива добавить закл который всегда будет сносить 1, чтобы маги тоже тренили скилы а гварды не реагировали

см. пункт 2.
O!Zadira
аааааааауууууууууууууууу треник уберите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО БАГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебя бьют а ты ничего неможеш сделать умирай или будет еще хуже !!!!
у треника дальность 3, статус неменятся, что за беспредел...
Mono
Покажи мне 3 воина андеда ))) это не так легко качать, побудь воином поймеш, треник нужен , а если его ктото использует , тогда я черт его что делать )
O!Zadira
Цитата
Покажи мне 3 воина андеда ))) это не так легко качать, побудь воином поймеш, треник нужен , а если его ктото использует , тогда я черт его что делать )


без треника можно обойтись легко, ну если уш так, тогда путь на него реагируют гварды
Kinder
Да не, просто пусть он сносит поменьше, чтоб им было убить нереально, либо если это возможно - то просто всегда при любой силе и скилле - 1 ХП
O!Zadira
1 хп некатит... тогда любой воин смжет качать скил на лбом мобе или нуб чаре....
Sektoid
пусть сносит всегда 1хп по ЧАРУ, по мобам пусть сносит МНОГО.
antok
кстати хотели так и сделать с корвином, но как то руки не дошли =(
Правда при 1хп проще качать и тогда наврено замедлить надо прокачку скила треником.
Sektoid
Тох, если по чарам только 1хп, то не проще т.к. м без того все сейчас сидят в Тондале/БЛ и качают скилы. Там же лекари... Вот, если этих лекарей сделать платными, тогда да. А так какая разница, снимаешь ты 1 хп или даже 100, все равно через 1-2секунды лекарь отлечит smile.gif
O!Zadira
да 1 хп недело... 2 воина любого лвла станут в любом месте любой карты и на регене маны будут качать на себе копу, без рыбы и без лекаря, а магу получится с уроном в 500+ искать грушу под лекарем нада...
antok
А задира прав. Заныкаются и будут спокойно качать без всего =(

Но что с трениками тогда делать то?
Kinder
гварды чтоб за него били =) маги же как-то выкручиваются
antok
маги с дистанции бьют, как и лучники. А воинам вручник дург друга.
Kos
можно чтобы чар не мог пробить цель атаки, если нее ХП < 90%
Kos
правда тогда будет не интерено - у лекарей не будет кучи трупов
O!Zadira
пусть гварды бьют изза треника(я под этим подразумеваю что статус будет портится), а лекарь нижний у тондала без гварда, можно и на бл убрать гварда, во и будет нормалек...
Kinder
Да и андед жтивого может бить и наоборот под гвардом, я например низ в основном на живых качаю.
Kinder
А удаленная атака не особо помогает при прокачке, ибо если сидеть далеко, так чтоб не видел гвард - то тогда не достаешь до лекаря чтоб самому лечиться, в такой ситуации на АФК просидишь до первого врага максимум =)
Mono
Живые полу живые ))) всегда треник был , и тут вы его хотите косфисковать )) заранцы !!!))
antok
да урон просто надо отредактировать и все. Сделать как раньше. Там треником почти нереал был убить нормального чара
Sandwich
А по поводу треников, всегда они были и, действительно, нет необходимости на них посягать, пускай будут. Тут дилема не в том, что их надо убрать, а в том, что с ними надо что-то сделать ... т.к., допустим 200 vs 200 с трениками могут долго воевать и это нормально, а вот 7-100 уровни, не воины ... от 200 с треником ложаться с 2-х ударов, если не с одного) Выход может быть простым, но я только как пример приведу: повесить на треники минус к силе (хотя тут получается привязка к уровням, если минут не в %) или, допустим -50% к скилам меча/топора/копья соответственно. Не думаю ,что из-за этого они перестанут пробивать тех, на ком качают оружее, но вот для ПВП треники станут менее пригодны.
O!Zadira
Цитата
А по поводу треников, всегда они были и, действительно, нет необходимости на них посягать, пускай будут. Тут дилема не в том, что их надо убрать, а в том, что с ними надо что-то сделать ... т.к., допустим 200 vs 200 с трениками могут долго воевать и это нормально, а вот 7-100 уровни, не воины ... от 200 с треником ложаться с 2-х ударов, если не с одного) Выход может быть простым, но я только как пример приведу: повесить на треники минус к силе (хотя тут получается привязка к уровням, если минут не в %) или, допустим -50% к скилам меча/топора/копья соответственно. Не думаю ,что из-за этого они перестанут пробивать тех, на ком качают оружее, но вот для ПВП треники станут менее пригодны.


что за.... нет слов, никто ваш сраный треник небудет убирать !!! пусть он будет как есть трентесь треником и убивайте им ! НО не под гвардами !!! и пусть статус меняется как от обычного оружия.
O!Zadira
треники треники (((
O!Zadira
Уберите тренировочное урожие !!!!
расказываю ситуацию, приходит в локу нейтрал воин к нейтралу любой професии и начинает его бить треником !!! статус неменяется если убивает в выигрыше, чар ответить неможет он или не воин или воин без треника, стат потить недело..., если неубивает ну такова быть неможет, онбы непришол в локу...
Val
Помойму все предельно просто, треник есть тренеровочное оружие, и если оно тебя убивает то не тренеровочно же. Пусть статус портиться, дамаг ему уменьшите, но нельзя убирать ту фишку что гварды за него не трогают. В этом основная фенька, возможность качать скилл под защитой гварда.
O!Zadira
да пусть так ! пофиг как,главное чтоб небыло лозейки этой, бить треником и непортить стат...
O!Zadira
Воины легко качают скилы пд гвардами, при этом не портя себе статус, а как известно щас если ты опасный то лучше невыходить, магиже все также сидят под гвардами стреляют и качают скилы ипортят статус, и делаются просто мясом для остальных.

ДОЛОЙ ТРЕНИРОВАЧНОЕ ОРУЖИЕ !!!!!
Expert
Тебе не надоело ныть? уже тошнит от твоих нубопостов.
O!Zadira
Цитата(Expert @ 11.12.2009, 12:56) *
Тебе не надоело ныть? уже тошнит от твоих нубопостов.


не забудь убиться кончита.
Amfi
а еще сделать магам 6 статов за лвл,а воину 1,правда задир?)))
23rus
Есть люди,а есть задира ...
И сделайте пожалуйсто ,чтобы у копья расстояние было как у моила ,и на порталах чтобы воины быстрей били чем маги ...
Ах ,да,чуть незабыл,сделайте еще пожалуйсто, чтобы воины могли в тунелях без тимы качаться...
P.s Задира ты везде пытаешся найти минус мага,подумай какие минусы есть у воинов для начала
23rus
.
Blаckangel
Оставте треники уже .
Выбрал мага , вот и мучайся теперь ! причем тут треник то ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.