Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меч гладиатора
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Изменения в игре
Aid
Анток меч требут 750 силы, при том что на серве 1 мечник, который с такими требованиями на меч в жизни его не оденетsmile.gif)) Уменьш требования, 750 это дофига...
Aid
А и сделайте еще чтоб когда без щита бегаешь, меч как щит работалsmile.gif)
antok
и бил на три клетки? =)
Aid
свот смотри чтоб было тебе понятно что такое мечник, я с 1 мечом, даже пусть с глада это 75 атаки 30 защиты, копейщик с щитом гаргоны и копой амазонки это примерно (точно не знаю) 100 атаки и 120 защиты+еще работает скил щита. Баланса не вижу вообще.
Smokee
Aid всетаки прав Антон ...
Или Хотябы улучшить мечи а то не баланс вообще
antok
может проблема в том, что у меча глада 150 атака? А если еще вещи на +мечу одеть... Тьму к примеру. Для копья таких плюсов нет.

а копье амазонки вообще левое и параметры на него завысили, когда оно было одно в игре.

А еще есть починенный меч огня с атакой 190
Chika-Bomb
атака есть а вот в пвп на 2 клетки оно не какое)
Aid
какие 150 атаки??? 75 дает атаки он...
antok
открой клиентские итемс.дат в редакторе
Dj_Spartaque
Анток ты все забыл))) вещи сейчас урезаны в 2 раза копа миф пишет 77 дает 33.все на 2 делиться а аид качаться не пробовал?и топ лист глянь что мало мечников бред несешь
Smokee
То что в топе они есть то да , а вот играют ли они ? и топ ли они лвл ? вот в чем проблема wink.gif
antok
Забыл про /2, но не суть =) У амазонки и меча глада одна атака, только у амазонки от фонаря стоит, а у глада ставилась вначале как высокая. + меч огня так или иначе сильнее, а большие плюсы есть только на меч =)
Короче вывод - понизить копу амазонки до нормального значения)))))

А про топ... вообще глупо спорить, раньше мечи и топоры вообще ничего не значили, поэтому и нет мечников в топе. А сейчас никто, в общем то и я, точно не знает как влияют огромные параметры мечей в пвп. Интересно как-нибудь взять, попробовать и уже из этого сделать вывод.
Dj_Spartaque
а сакред топ левл?270 лвл а ноет ппц.на копу амазонки надо требование силы 700 и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.