Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: type
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
hycik
Ты просто оХереный ГМ!ИДИ ты в жопу,за расизм у нас банят гна 2 дня а за скрин который я же скину где было нааписано "ноет твоя девка когда ты ее преш": ты ДОвольный даешь 30 дней
Enjoy
мда)) такая же ситуация была когда прогнали на девушку калаша ктото из зло помоему он тут отписывался и дали 2 дня еще тайпе сам тут расписывал типобы девушка не жена )))))
Type
Enjoy факты несколька другие
у Калаша таки девушка
у Тита - жена

hycik
наказания не я придумал

по 1.1. - => Минимальное наказание молчанка на 10 часов. Максимальное – удаление персонажа.
по 1.4. - => Бан 30 дней.

в первом случае оскорбление было - но не настолько чтобы месяц давать
второй случай - бан указан точной цифрой Админом

З.Ы. Вопли и Ржаки буду тут удалять
sly
Посмотрев на срин, мы можем увидить явные нарушения ПРАВИЛ игры

В ПРАВИЛАХ есть пункт - нельзя оскорблять родных.

Хорошо, даже если сий господин однолюб и у него ЖЕНА, то нельзя утверждать что хуцик писал именно про нее. Потому что на скрине ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАННО - "Прёш ты свою ДЕВУШКУ".

Так что попрошу уменьшить срок бана господина хуцика, исходя из правил и игры, а не ЛИЧНЫХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ админа.


P.S. Может он вообще и прет какую то девку, мы что знаем? Ты вот лично следишь за ним?


Или у нас принято что если говорят ДЕВКА, то сразу речь идет о ЖЕНЕ
hycik
я должен знать у кого жена у кого девушка??я че с ним живу?это во 1 ,во 2 это не море был у которого жена а титом играл аид!!!!!!!!!!!и еще девка это не с тем кем живешь аэто может и быть шалава с улицы и тп и тд!

Цитата(Type @ 20.6.2011, 23:12) *
Enjoy факты несколька другие
у Калаша таки девушка
у Тита - жена

hycik
наказания не я придумал

по 1.1. - => Минимальное наказание молчанка на 10 часов. Максимальное – удаление персонажа.
по 1.4. - => Бан 30 дней.

в первом случае оскорбление было - но не настолько чтобы месяц давать
второй случай - бан указан точной цифрой Админом

З.Ы. Вопли и Ржаки буду тут удалять

Удалите еще чара в очко я буду ваще рад,тока па поставил на месяц жесть !
Enjoy
да тут явный анбан хуцу или срок 2 дня
Type
Обсудив с Админом - ответ hycik - Анбан
Причина ту еще прошлый раз было оговоренно что Девушка - не Родственник, а про жену таки действительно мог и не знать.
Давая бан были сомнения - тем более имено из-за того что было слово девушка первый раз когда увидел скрин - проигнорировал
hycik приношу извенения - чар разбанен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.