Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров ХК
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Страницы: 1, 2
23rus
Вопрос вот в чем , почему на острове Хело кити в котором собралось половина сервера , стоят 173 гварда которые дают неуязвимость для кача скилов с учетом того, что андедэдов на сервере единицы ??В чем фишка ? Почему там разрешенно афк с учетом всех этих плюшек ?
23rus
И это нехера не шутки хочу я вам сказатьть )))
Aid
Запретите вообще афк на острове Хело Кити и в заповедном лесу.
Cache
Поддерживаю,остров ХК находится далеко и не ближе чем Остров ЛЛ, в котором запретили афк...
А гварды вообще не понятны,ни у кого гвардов нету,а у ХК их там тьма стоит....
Админы или запретите афк или уберите гвардов
hyciik
Ой как мы ЗАпели))))))Во 1 туда не долго,во 2 андеда или живого не так друдно найти на сервере винер не приувеличивай))в 3 С какого хера запретить афк?_)когда я посты создавал что вам запертили афк не че не заперащли вам(так я нашел выход просто тупо приходил и сливал вас со скилов Я 1))),и все было пучкем если у вас духа не хватает прийти и изничтожить нас ваши проблемы))За дартим за ланурим за деревим)лучше не суйтесь)!Спасибо за внимани!
А да и еще Зло ненойте все норм )качайте скилы в лесу ЛЛ у ся на острове Юниты на бл)
23rus
Цитата(hyciik @ 20.6.2011, 15:48) *
Ой как мы ЗАпели))))))Во 1 туда не долго,во 2 андеда или живого не так друдно найти на сервере винер не приувеличивай))в 3 С какого хера запретить афк?_)когда я посты создавал что вам запертили афк не че не заперащли вам(так я нашел выход просто тупо приходил и сливал вас со скилов Я 1))),и все было пучкем если у вас духа не хватает прийти и изничтожить нас ваши проблемы))За дартим за ланурим за деревим)лучше не суйтесь)!Спасибо за внимани!
А да и еще Зло ненойте все норм )качайте скилы в лесу ЛЛ у ся на острове Юниты на бл)

Во первых , нам обрезали афк , во вторых с хуяли туда недолго идти ? Туда идти так же как на остров ЛЛ . Про заповедный лес тоже самое , аид даже написал . В третьих гварды это че за гавно ? сделайте мне у замка 17 гвардов вокруге тоже
Cache
Цитата(hyciik @ 20.6.2011, 14:48) *
Ой как мы ЗАпели))))))Во 1 туда не долго,во 2 андеда или живого не так друдно найти на сервере винер не приувеличивай))в 3 С какого хера запретить афк?_)когда я посты создавал что вам запертили афк не че не заперащли вам(так я нашел выход просто тупо приходил и сливал вас со скилов Я 1))),и все было пучкем если у вас духа не хватает прийти и изничтожить нас ваши проблемы))За дартим за ланурим за деревим)лучше не суйтесь)!Спасибо за внимани!
А да и еще Зло ненойте все норм )качайте скилы в лесу ЛЛ у ся на острове Юниты на бл)





Никто не говорит именно про запрет афк, уберайте гвардов и вперед....
Напомнить вам как вы ныли про остров ЛЛ,и там убрали афк?
23rus
на чупа-чупс искатть андеда для похода к вам ? Ты когда в лес бегаешь снимать афк ты думаешь о рассах которые там стоят ? и о том что там 17 гвардов стоит ?
hyciik
Цитата(Cache @ 20.6.2011, 15:51) *
Никто не говорит именно про запрет афк, уберайте гвардов и вперед....
Напомнить вам как вы ныли про остров ЛЛ,и там убрали афк?

не знал что там афк вам запретили внатуре,винер сравнить по мобам и по времени на ЛЛ и в лес долше шагать НА мНОГО!!!+порты у многих есть в пригород
Cache
Цитата(23rus @ 20.6.2011, 14:53) *
на чупа-чупс искатть андеда для похода к вам ? Ты когда в лес бегаешь снимать афк ты думаешь о рассах которые там стоят ? и о том что там 17 гвардов стоит ?



Ага ,Крик в тек су "Ищу андеда для похода на остров ХК"
Хуц,ты головой думаешь?)
Иногда мне кажется что тобой Никитос заходит и пишет бред

Цитата(hyciik @ 20.6.2011, 14:54) *
не знал что там афк вам запретили внатуре,винер сравнить по мобам и по времени на ЛЛ и в лес долше шагать НА мНОГО!!!+порты у многих есть в пригород



Кроме того что нам афк запретили,так туда еще и дорогу упростили,как уже Анток писал....
23rus
Короче хочу я вам сказать что гварды и афк это через чур .
Kalash
Снова слезы девочек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лолки, вам через сколько запретили качаит скилы на острове ЛЛ?! месяц Вы там минимум тупо дрочили...так же и в лес идти не мало...а на острове ХК все норм, это нейтральная гильда и поэтому там и стоят гварды, тем более это все делал админ!!!
Девочки больше слез! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тоха а на твоем месте, если бы я запрещал афк там, либо убирал гвардов, то минимум, как через месяц, тк с островом этих плакс было тоже самое!!!
Я сам в ги ГоД если что =)
Enjoy
че ты ноеш тут винер?) у нас не 1 не постоит чтоб ночью не пришли и не сняли вы или зло) че вам еще надо хватит ныть
Kalash
Цитата(hyciik @ 20.6.2011, 15:54) *
не знал что там афк вам запретили внатуре,винер сравнить по мобам и по времени на ЛЛ и в лес долше шагать НА мНОГО!!!+порты у многих есть в пригород

порты есть у всех гильдий в пригород. так что это бред по поводу расстояния! а вот в лес и на остров ЛоЛок приходилось все время бегать!! + на остров ЛЛ одному не пройти, тк там мобы жесткие
23rus
Цитата(Kalash @ 20.6.2011, 17:16) *
Снова слезы девочек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лолки, вам через сколько запретили качаит скилы на острове ЛЛ?! месяц Вы там минимум тупо дрочили...так же и в лес идти не мало...а на острове ХК все норм, это нейтральная гильда и поэтому там и стоят гварды, тем более это все делал админ!!!
Девочки больше слез! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тоха а на твоем месте, если бы я запрещал афк там, либо убирал гвардов, то минимум, как через месяц, тк с островом этих плакс было тоже самое!!!
Я сам в ги ГоД если что =)

Через сколько нам запретили афк это неимеет значение,сейчас там стоит запрет,а вы там уже хз скока времени тусуетесь ?
Нейтральная гильда ??? Нейтральной она была когда там небыло даунов вроде тебя и ко .,...

Цитата(Kalash @ 20.6.2011, 17:18) *
порты есть у всех гильдий в пригород. так что это бред по поводу расстояния! а вот в лес и на остров ЛоЛок приходилось все время бегать!! + на остров ЛЛ одному не пройти, тк там мобы жесткие

У кого порты в пригород мне похуй,у нас в замке его нету , замке Ю !

Цитата(Enjoy @ 20.6.2011, 17:17) *
че ты ноеш тут винер?) у нас не 1 не постоит чтоб ночью не пришли и не сняли вы или зло) че вам еще надо хватит ныть

Я не хочу ночью,я хочу днем прийти,но там стоят гварды, много гвардов
Kalash
Цитата(23rus @ 20.6.2011, 17:22) *
Через сколько нам запретили афк это неимеет значение,сейчас там стоит запрет,а вы там уже хз скока времени тусуетесь ?
Нейтральная гильда ??? Нейтральной она была когда там небыло даунов вроде тебя и ко .,...

ахаха, дибиленок на калаше стоит метка ГоД!!! я в игре недели 3 не был!!!
Пиздабол тупорылый!!!
23rus
Цитата(Kalash @ 20.6.2011, 17:16) *
Снова слезы девочек laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если это слезы, то чем ты занимался в теме с островом ХК ? 7-ми месячный

с островом ЛЛ *
Heart
Калаш тупая шлюхаwink.gif
23rus
Цитата(Kalash @ 20.6.2011, 17:24) *
ахаха, дибиленок на калаше стоит метка ГоД!!! я в игре недели 3 не был!!!
Пиздабол тупорылый!!!

Дауна не врубай,хк похоронили вы ,и никто другой .

Цитата(23rus @ 20.6.2011, 17:27) *
Если это слезы, то чем ты занимался в теме с островом ЛЛ ? 7-ми месячный

николай и ответь пожалуйсто на этот пост будь любезен, несьезжай с темы опять .

Цитата(Kalash @ 20.6.2011, 17:16) *
Снова слезы девочек laugh.gif laugh.gif laugh.gif
тем более это все делал админ!!!

Этот админ создавал нейтральную гильдию,без долбаебов вроде тебя,а сейчас это не гильдия,а могила
23rus
Убрать хотябы гвардов с острова и проблем небудет, о запрете афк молчу ...
Гварды возле замка это уникальность вообще
Kalash
Цитата(Heart @ 20.6.2011, 17:28) *
Калаш тупая шлюхаwink.gif

кудрявое чудовище заговорило, ты наконец то накопила денег и сделала пластическую операцию? laugh.gif

Цитата(23rus @ 20.6.2011, 17:27) *
Если это слезы, то чем ты занимался в теме с островом ХК ? 7-ми месячный

с островом ЛЛ *

даунито, я отвечаю на твой пост. ты в жтой теме занимался только тем, что плакался .
23rus
Цитата(Kalash @ 20.6.2011, 19:00) *
даунито, я отвечаю на твой пост. ты в жтой теме занимался только тем, что плакался .

ты долбаеб )
23rus
сорри за грубость,ты не умный )))
Kalash
дибиленок прочитай какой ты задал вопрос!!!
23rus
хорошо давай попробуем по другому, я в это теме по твоему рыдаю ок .
А что ты делал в аналогичной теме про ЛЛ ? СТрадал ?
Nikita
Цитата(23rus @ 20.6.2011, 14:35) *
Вопрос вот в чем , почему на острове Хело кити в котором собралось половина сервера , стоят 173 гварда которые дают неуязвимость для кача скилов с учетом того, что андедэдов на сервере единицы ??В чем фишка ? Почему там разрешенно афк с учетом всех этих плюшек ?

Хнык хнык винера ))))) ной ной,я буду слышать твои стоны
sly
Меня что радует))) Сидела гильда моя на роке, качалась. Парни с Каренда - хватит сидеть на роке, втачивать скилы, так не честно, урежте скилы на роке, и прочее нытье. Ладно, пришли мы в каренд ( нубы) и дали вам вар, и срать что вы топ и играете с открытия. Вся гильда качается, что бы хоть интерес был на серве. Но походу вы привыкли только нубов хлопать, да ныть, как у всех хорошо, а у вас плохо.
23rus
Далой гвардов или афк на острове ХК .
Kalash
Больше слез, дибилоид!!! laugh.gif
Kos
когда вводили частичный запрет АФК, то там была формулировка "вся ветка карт, начиная от болот (свамп)", а остров ХМ ниразу не за болотами наверное )
С другой стороны, что принесет полезного для сервера запрет там афк? опять будет затишье, переходящее в кому сервера, нам это надо?
23rus
Цитата(Kos @ 21.6.2011, 1:26) *
С другой стороны, что принесет полезного для сервера запрет там афк? опять будет затишье, переходящее в кому сервера, нам это надо?

Помойму затишье и так , только на острове хк где милирад гвардов- сборище , половина которых недоразвитые дети .А правила как говорится для всех !
sly
Я тебе уже все ответил постом выше)) А тебе походу " переразвитому" взрослому и неответить нечего, кроме как оскорблять, да плакать))
Cache
Цитата(sly @ 21.6.2011, 0:48) *
Я тебе уже все ответил постом выше)) А тебе походу " переразвитому" взрослому и неответить нечего, кроме как оскорблять, да плакать))


оскарблять?))) кто тебя оскарбил хоть раз?))
по моему это у вас с нервами не всё в порядке,как вас трогаешь - сразу вонять начинаете......
Ни у кого нет таких поблажек на острове - И АФК, И ГВАРДЫ У ЗАМКА, и еще ДОЙТИ ДО ВАС НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ (только сам остров ХК сколько времени берет пройти)....
Так с какого хера мы должны молчать....
Хватит халявы......
Kos
жаль что Мист отдал гильду детишкам, устроили тут бардак angry.gif
sly
Понятно)
Chika-Bomb
Цитата(Nikita @ 20.6.2011, 21:51) *
Хнык хнык винера ))))) ной ной,я буду слышать твои стоны

мозг его уже не контролирует...
Nikita
Даунская чика )))) у тебя мозг из гомно сложен вот почему ты всегда бред пишеш,малолетняя даунская чика

Цитата(Kos @ 21.6.2011, 4:49) *
жаль что Мист отдал гильду детишкам, устроили тут бардак angry.gif

Бардак у тебя в твой ги гомиков ,Зло(Гей клуб ромашка),на свой аватар глянь убогий анальный аниматик ,такое же лицо просить писюнца как и ты
Mobilla
закрыть там вообще пвп на чупа-чупс!
Cache
Цитата(Nikita @ 21.6.2011, 19:08) *
Даунская чика )))) у тебя мозг из гомно сложен вот почему ты всегда бред пишеш,малолетняя даунская чика


Бардак у тебя в твой ги гомиков ,Зло(Гей клуб ромашка),на свой аватар глянь убогий анальный аниматик ,такое же лицо просить писюнца как и ты



Никитос я от тебя других фраз не ожидал))
Ты просто блещешь интеллектом.........
Жги еще,неандерталец....)))
Kos
Никитос... ты если фантазируешь на тему секса, то хотяб не представляй мужиков, психику себе подорвешь. Вообще психологами давно доказано, что те, кто всех обзывает геями и вообще часто шутит на эту тему, на самом деле латентный гей. Так что задумайся Никитос о своих детях, их может и не быть.
Aid
Цитата(Kos @ 22.6.2011, 0:32) *
Никитос... ты если фантазируешь на тему секса, то хотяб не представляй мужиков, психику себе подорвешь. Вообще психологами давно доказано, что те, кто всех обзывает геями и вообще часто шутит на эту тему, на самом деле латентный гей. Так что задумайся Никитос о своих детях, их может и не быть.

Этот ебонтяй узнает что он латентный гей только от психиантра. Хотя он еще не подразумевает что это такое, ведь ему только 10 и он думает что все пока хорошо.
23rus
Цитата(Nikita @ 21.6.2011, 20:08) *
Даунская чика )))) у тебя мозг из гомно сложен вот почему ты всегда бред пишеш,малолетняя даунская чика


Бардак у тебя в твой ги гомиков ,Зло(Гей клуб ромашка),на свой аватар глянь убогий анальный аниматик ,такое же лицо просить писюнца как и ты


Это один из членов "Нейтральной" гильдии ХК.
Cache
Цитата(23rus @ 22.6.2011, 2:20) *
Это один из членов "Нейтральной" гильдии ХК.



)))+100500)))
Chika-Bomb
Цитата(Kos @ 22.6.2011, 0:32) *
Никитос... ты если фантазируешь на тему секса, то хотяб не представляй мужиков, психику себе подорвешь. Вообще психологами давно доказано, что те, кто всех обзывает геями и вообще часто шутит на эту тему, на самом деле латентный гей. Так что задумайся Никитос о своих детях, их может и не быть.

А я то думал почему он всегда говорит диагноз "Даун"))теперь все понятно)))
Enjoy
конешно понятно что чика даун)
Nikita
Кароче закрывайте тему хлюпика по имени венера ,Даунская чика у тебя сегодня по расписанию иди к голопеду выговаривать букву (Г)
antok
Гвардов уберем естественно. АФК уже достало, по-моему пора его везде разрешить и ввести уже ограничение на скилы.
domovoy
А вот это правильно! Те кто тока начал играть(хоть таких и мало) но они не смогут достич того уровня скилов элементарных как спущеные бывшие хаи или прочие чары- соотвественно они будут всегда слабее! Только ограничения на скилы надо вводить в разумных параметрах! Если у человека есть техническая и материальная возможность качать скил на афк( тратить инет трафик, электричество и прочее) то почему он должен подстраиваться под нуба который все время плачет что это несправедливо - ведь ему мама не разрешает сидеть больше получаса за компом!(Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!)
Dj_Spartaque
и всех уровнять к соответствующим лвлам ...
Arhiip
Цитата(23rus @ 20.6.2011, 16:35) *
Дауна не врубай,хк похоронили вы ,и никто другой .


Этот админ создавал нейтральную гильдию,без долбаебов вроде тебя,а сейчас это не гильдия,а могила



Цитата(Kos @ 21.6.2011, 4:49) *
жаль что Мист отдал гильду детишкам, устроили тут бардак angry.gif


Согласен целиком и полностью, как старый участник ХК. Зашел недавно и был очень удивлен составом. Если говорить точнее, просто ахуел. Удалил бы всех нахер, кроме тех кто был изначально, а было там...пальцев одной руки хватит. В общем грустно. Просрали гильдию. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.