Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: darte
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Страницы: 1, 2
Aid
По сути заклинание esani darte для андеда должно работать примерно как esani atego для человека, но человек с легкостью может снять дерево, лечится в дереве, атаковать магией, а в дарте нельзя делать ничего, просто стоишь как лох и ждешь что тебе повезет и следующая дарте по тебе не пройдет. Я предлагаю ввести закл alide darte.
Helloween
дарту просто убрать нужно, дерево одинаково срабатывает на человека и андеда, а на андеда еще дарта в которой он просто мясо и это факт.
antok
лечение дарты не актуально, поскольку дарте по длительности столько же, сколько ты будешь этот закл кастовать. Деерво в три раза (или больше, не помню) длиннее.
Aid
Антон для привера тебе, есть лучник 400 лвл андед и есть 1 нуб путь 50 лвла который кидает дарте и есть воин ну пусть 150 лвла, короче лучнику борода. Это очень тупо.
23rus
Я сделал оживления только ради этой сранной дарты, гавно редкостное .
В то время пока ты стоишь в дарте,идет очередной каст и из пвп масового,тубя тупо уберает нуб 50 левл .
O!Zadira
Далой дарту
Chika-Bomb
пример из игры сидит Ди и никитос к ним бежит море (андед)ди кидает дарте не переставая никитос тушит море а море в это время не может каставать заклы и лечитьса тока магичкой и то хотя бы 3 рыбки успеть сьесть за пвп
итог море в жопе)
к примеру привел
Enjoy
море мясо его никитос 1 сложит
Aid
Никитос может только вместе с Ди и дартами убить.
23rus
ахуеть пример ))) Тут и дарте ненужно чтобы в двоем одного забить.
Enjoy
хоч проверить что он море 1 положит без помощи ди?
Kalash
вот они слезы на форуме!!!=))))
идиоты, на андеда не действует ланур!!! то есть тупо ланур+дерево и ворота рая человку!!!
девчата плачьте громче....
23rus
Цитата(Kalash @ 9.6.2011, 9:57) *
вот они слезы на форуме!!!=))))
идиоты, на андеда не действует ланур!!! то есть тупо ланур+дерево и ворота рая человку!!!
девчата плачьте громче....

окунь вернулся
23rus
Я сам человек и мне похер на дарте,а на андэда печально смотреть,когда на него кастуется постоянно дарте а он ничего обсалютно неможет сделать. Ланур и дерево стоит в сторонке,эти касты легко снимаются .
Helloween
далой дарту
Chika-Bomb
Цитата(Kalash @ 9.6.2011, 8:57) *
вот они слезы на форуме!!!=))))
идиоты, на андеда не действует ланур!!! то есть тупо ланур+дерево и ворота рая человку!!!
девчата плачьте громче....

Подумай хоть разочек дарте кидается с задержкой как и ланур или дерево но на человека кидать нада сразу 2 закла !пока 1 кинет закл и начнет 2 дерево или ланур можно уже снять
Helloween
Цитата(Chika-Bomb @ 9.6.2011, 11:10) *
Подумай хоть разочек дарте кидается с задержкой как и ланур или дерево но на человека кидать нада сразу 2 закла !пока 1 кинет закл и начнет 2 дерево или ланур можно уже снять


кажется чика сунула калашу хДД
Kalash
Цитата(Chika-Bomb @ 9.6.2011, 12:10) *
Подумай хоть разочек дарте кидается с задержкой как и ланур или дерево но на человека кидать нада сразу 2 закла !пока 1 кинет закл и начнет 2 дерево или ланур можно уже снять

далбаебина, подумай о преимуществах андеда!!!
Порталы, да и кач на мобах, которые ланурят и кидают дерево!!!
ИМ-БИ-ЦИЛ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
O!Zadira
Цитата(Kalash @ 9.6.2011, 21:33) *
далбаебина, подумай о преимуществах андеда!!!
Порталы, да и кач на мобах, которые ланурят и кидают дерево!!!
ИМ-БИ-ЦИЛ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


порталы????? в юз и троленд??)))))))))))))), а мобы где такие класные есть ????, там наверное опыта много и андеды толпами 600е лвлы вкачивают....
Kalash
Цитата(O!Zadira @ 9.6.2011, 23:03) *
порталы????? в юз и троленд??)))))))))))))), а мобы где такие класные есть ????, там наверное опыта много и андеды толпами 600е лвлы вкачивают....

нахуя ты тогда становился андедом, если он такой хуевый?
...вас никто не заставлял-вы захотели плюшек в виде порталов, вот вам и еще одна плющка в виде дарты tongue.gif tongue.gif tongue.gif
23rus
Цитата(Kalash @ 10.6.2011, 0:06) *
нахуя ты тогда становился андедом, если он такой хуевый?

на чупа-чупс ты такой даун ?
Андедов убило - дарте !
Kos
ну плюсы у андедов и правда есть же, значит должны быть и минусы. Кроме того, есть много локаций с ланурящими мобами и эти постоянные лануры БЕСЯТ + еще на андеда дерево мобы кидат с промахами
O!Zadira
Цитата(Kos @ 10.6.2011, 6:39) *
ну плюсы у андедов и правда есть же, значит должны быть и минусы. Кроме того, есть много локаций с ланурящими мобами и эти постоянные лануры БЕСЯТ + еще на андеда дерево мобы кидат с промахами


нет никаких промахов, тоже самое что и на живых, и есть две огромные разници мега псслюсы с порталами андедов и антиланур дрочилово с мобами или дарта которая в пвп делает андеда куском мяса неспособным даже убежать...
Chika-Bomb
Цитата(Kalash @ 9.6.2011, 21:33) *
далбаебина, подумай о преимуществах андеда!!!
Порталы, да и кач на мобах, которые ланурят и кидают дерево!!!
ИМ-БИ-ЦИЛ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну ты и дура...
Kos
вообще было бы справедливо ожевить всех андедов, т.к. они решали ими стать до введения дарте. И пусть все сами потом решают, становиться андедами или нет.
Enjoy
1 на 1андед норм в пвп и ненужно плакать за масс пвп когда андедов держут 2 бьют
Stradivari
wacko.gif Дарте была введена хрен знает когда.. Еще в Локрении кажеться
Aid
Дарта была, но она не работала) Работала ток на биху, если я не ошибаюсь.
O!Zadira
много чего было, да уже не то время, кольцо джина в топку, дарту тудаже !, на андеда дерево не срабатывало, сейчас просто жопа, еще и дарту добавили...

долой дарту.
Kalash
Долой слезы!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. Раньше значит все нравилось- то, что халявные порты, мобы не ланурят, да и дерево не всегда срабатывает, а сейчас появились СЛЁЗЫ !!! ГОРЬКИЕ СЛЁЗЫ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.P.S. ВИнерка ну подскажи ты им выход из этой ситуации.... 10$ и проблема решена wink.gif
да и лаве на проект чутка потратите laugh.gif То есть всем хорошо ))
23rus
ты даун

мне не нравится человек, я хочу андеда ) но дарте это читерная шляпа

задержку между каста поставьте хотябы
tyrex-zlo
Antok - Изменения на сервере (2010-06-14 19:43:14)
alide ala - осталось только лечение
esani olam и esani dera - усилены.
esani darte - действует на игроков - андеадов.

А теперь посмотрите сколько человек после этого времени стало андедами...Для живых все нормально для них даже дера по уровням действует...а по андедам строго - 90 хп... хоть и это 5 лвл андед маг у которого около 80 хп всего...
23rus
было бы интерестно , если бы с андеда тоже можно было оживляться путём смерти или еще чего нибудь ) Хотя это платная услуга,хз хз )

Тоесть сюрпризы устраивать с рассами,тебя ждут живого , а ты прибегаешь андедом , ну и наоборот
antok
читаем внимательно мой предыдущий пост. В нем обосновано почему нет смысла в закле лечения дарте.

А то что саму дарту желательно как-то изменить, это да. Только вы и про это тоже ничего не написали.
antok
Цитата(tyrex-zlo @ 10.6.2011, 13:28) *
Antok - Изменения на сервере (2010-06-14 19:43:14)
alide ala - осталось только лечение
esani olam и esani dera - усилены.
esani darte - действует на игроков - андеадов.

А теперь посмотрите сколько человек после этого времени стало андедами...Для живых все нормально для них даже дера по уровням действует...а по андедам строго - 90 хп... хоть и это 5 лвл андед маг у которого около 80 хп всего...


А тут то что не нравится? Раньше дера вообще не нужна была из-за урона, теперь она неплохо работает против живых. А огонь всегда имело смысл исключительно против андеадов использовать только. Но при этом все равно все делались андеадами, потому как срать на это все. Теперь надо задуматься о том, нужен ли тебе андеад, так как у обоих есть плюс и минус существенный. И вот тут ступор, да?
Про дарте не надо писать в данном контексте, это отдельно.

Да еще через год без 4х дней про это вспомнил, чего не через два?
tyrex-zlo
Анток Раньше у всех было на много больше хп,и поджог снимал по 60 хп,а когда их порезали и у всех стало мало их то поджог стал по 90,и как тут?)

ты почитай последние посты,я писал про то что с того времени андедами никто не становился...

наоборот все кто были андедами за реал оживились

И вообще какие плюсы от андеда?то что он от мобов дерой не горит?)
antok
вначале изменились заклы, а хп только через несколько месяцев. Не надо вводить в заблуждение тут всех.

Я вообще не смотрел как с новым хп влияет на пвп поджег и дера, собственно и игроки молчали до сих пор. В принципе я и сейчас не уверен, что это такая мега проблема, как ты говоришь.
tyrex-zlo
А ты поиграй чуток) Андедом,а потом увидишь как обновления повлияли.
antok
в любом случае это надо проверять, так как сложно поверить на слово тому, кто путает местами действия и связывает между собой те, которые никакого отношения не имеют друг к другу
O!Zadira
какие тесты..., уберите дарту и все, ее не было, зачем ее ввели непонятно, просто уберите дарту...
Enjoy
зад а че тебя это так заволновало?) тыж неиграеш нуб)
Aid
Я андед мне что поджигают по 90 что по 200 будет мне посрать, но дарте- это реально трагедияsmile.gif) Говорите плюс от телепортом, та негоните откройте онлайн там или до 100 уровня на роке все или в каре по больше лвлы, но в гильде с телепортами.
antok
Цитата(O!Zadira @ 10.6.2011, 15:47) *
какие тесты..., уберите дарту и все, ее не было, зачем ее ввели непонятно, просто уберите дарту...

а так же убираем все остальное, чего раньше не было, не понятно же нафига что-то новое водить.

- Сколько дарте стоит по мане? Может поднять, чтобы мелкие, как вы говорите, чары не били так андеадов?
- Убрать с дарте эффект дерева совсем, но поднять поджег и ланур, одновременно чуть увеличив ману? Лечить придется вначале антилануром, потом снимать поджег.
- Совсем изменить механизм дарте и придумать ему какую-либо новую функцию. Например снижение урона андеада на 5% или хз чего еще. В этом случае можно и об антизаклинании подумать.
tyrex-zlo
Анток Дарте требует 20 мудры для изучения,ее воины выучили все...Удали ее как у всех и сделать надо требования 100 мудры и 100 маны требования
Helloween
я вижу в этом закле дисбаланс..., единственная разница на андеда не срабатывает ланур, но живой под лануром может убежать или просто его снять..., андед под дартой неможет ничего кастовать и неможет двигатся, шанс что она сработает намного больше дерева, и держит иногда столько чтоб хватило на следующий каст дарты..., поэтому считаю дарту нужно просто удалить, если хочется уж так сильно подсолить андедам, хотябы шанс срабатывания дарты уменьшите...
Kalash
ТОха, зачем слушать этих плакс?!
ДД сделай оживление за реал и не плачь!!!
Или тогда уберите нахрен ланур с живых!!!
Chika-Bomb
коля вроде лето началось
забей на игру
23rus
Коля дебил,если идет обсуждение,то это сразу подразумевается как плач.

Оживление сделать за реал это одно,а нахрена истреблять расу андэда,если можно что то придумать .

Зажержку между кастом поставить или шанс срабатывание уменьшить и будет норм
hycik
ванючии нытики все норм оставляйте дарту!если у вас руки корявые это не значит что надо ныть про дарту)тиоха не слушай этих припадошных,все им не нравиться вы тупророгие из за вас и так уже св изменили а вам все Б Л Я Т Ь не нравиться!Руки из Ж О П Ы высуните!
Kalash
Цитата(Chika-Bomb @ 11.6.2011, 0:42) *
коля вроде лето началось
забей на игру

Картавый ТОЛСТЯК, я уже как недели 3 в игру не заходил, дибиленок ты малолетний!!!
иди пузом хоть на улице потряси, да и к логопеду сходить не помешает .

Цитата(23rus @ 11.6.2011, 2:04) *
Коля дебил,если идет обсуждение,то это сразу подразумевается как плач.

Оживление сделать за реал это одно,а нахрена истреблять расу андэда,если можно что то придумать .

Зажержку между кастом поставить или шанс срабатывание уменьшить и будет норм

Олег, дибил, как раз тут ты и Ко.
Вы вечно ревете. Море(аид) начал плакать на форуме после того, как его и титьку гопнули 2нуба+никитос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.