Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тех Поддержка.
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
smol1988
один раз писа уже с некоторых городов не работает ТЕХ ПОДДЕРЖКА!
Type
ок

тогда вот )
Вторая строка если что 3 ое слово )
smol1988
Ну если *мудак* счетается матом))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Type
даже комментить ничего не буду )
Stradivari
А ты при родителях многих мудаками называешь?
smol1988
тебя и не кто не просит...

А при чём здесь родители???

мудаков в жизне много, так что мудак, это не мат.
smol1988
Страдивари как наказать ГМ за не справедливое наказание!?
Type
я плачу .... количество оказывается определяет Лингвистическую принадлежность к нецензурной группе ))))))))))))

Давай сразу все карты на стол )))
Knockl находился в Храме тондала в момент Бана это чтобы не было ложных потуг ))
smol1988
Блин у нас тут ГМ как депутаты в Верховной Раде захотел сказал чё за быковал и он типо не причём.
Type
имей мужество признать что не прав )) а не
Цитата
захотел сказал чё за быковал

все дальше взывай к общественности ))) я дал полный и исчерпывающий ответ )
Aid
мудак:всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское) мужские яйца. Я кстати при родителях никогда не матюкаюсь, практически, но слово "мудак" могу сказать когда угодно и на кого угодно, да это ругательство, но не мат.
antok
С тем, что не мат не согласен, доказывать ничего не буду, но если тебе хочется в бан не за мат, то приведу цитату:
Цитата
Запрещено:
1.1. использовать и распространять высказывания и лексику откровенно сексуального характера, а также наносящие вред, содержащие угрозы, грубые высказывания, домогательства, клевету, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни (включая, но не ограничиваясь, оскорбления по этническому и религиозному признакам). Правило относится к сообщениям пользователей, именам персонажей, прозвищам, описаниям, внутриигровым пометкам (включая, но не ограничиваясь, оскорбительные и неуместные имена гильдий, имена спутников, описания и надписи).


нужное подчеркнуто.
Heart
Лига опущенных лохов - это не грубое высказывание? при гмах спокойно используют это, подчеркну массовое оскорбление а ГМам насрать, о молчанке никто не предупреждает и причины не пишет тоесть ГМ можно просто так кинуть молчанку и никто не будет разбираться когда и за что была эта молчанка, опять же за грубейший мат и оскорбления кому то дают 5-12 часов молчанки, а кому то за случайное слово "ебал" не в тот чат дают 24 часа молчанки. ГМы - гавно.
Kalash
Цитата(Heart @ 19.5.2011, 17:57) *
Лига опущенных лохов - это не грубое высказывание? при гмах спокойно используют это, подчеркну массовое оскорбление а ГМам насрать, о молчанке никто не предупреждает и причины не пишет тоесть ГМ можно просто так кинуть молчанку и никто не будет разбираться когда и за что была эта молчанка, опять же за грубейший мат и оскорбления кому то дают 5-12 часов молчанки, а кому то за случайное слово "ебал" не в тот чат дают 24 часа молчанки. ГМы - гавно.

кудряшка, плачь громче )))))
и по поводу названия ги, оно довольно таки правдиво, я даже и не знал, что ЛОЛ так расшифровывается )))
P.S. а за высказывания о гмах можно и бан получить.
Type
вот который раз пытаюсь Вам донести

1. Мат Мной Лично наказывается 4 дня (в данных редакциях правил)
2. Нас много - регулярно вижу еще 2х колег (итого мин 3)
3. Мы не 24 часа в игре
4. Ваш срач уже и так модерируется с допусками
5. И последнее как совет Научитесь уважать Администрацию и Она будет более толерантна к Вам
Heart
Цитата(Type @ 19.5.2011, 17:05) *
вот который раз пытаюсь Вам донести

5. И последнее как совет Научитесь уважать Администрацию и Она будет более толерантна к Вам


То есть предвзятость все таки у ГМов есть?
smol1988
Не вижу ответа на свой вопрос. Прискорбно. Админы, гмовских чаров давно надо раком поставить, произвол творят и не по правилам.
Kalash
Цитата(Heart @ 19.5.2011, 19:06) *
То есть предвзятость все таки у ГМов есть?

Дибилоид ты просто!!!
какая предвзятость? ты знаешь смысл слова толерантность?!
и если ты всегда пытаешься оскорбить-оскорбляешь ГМов, то как они должны к этому относится? я бы на их месте вбанил тебя на 999, но ты бы тогда начал плакать Тохе в асю... поэтому они и не банят тебя слишком жестко, тк твои слезы и сопли всем надоели!!!
23rus
Цитата(Kalash @ 19.5.2011, 19:17) *
Дибилоид ты просто!!!
какая предвзятость? ты знаешь смысл слова толерантность?!
и если ты всегда пытаешься оскорбить-оскорбляешь ГМов, то как они должны к этому относится? я бы на их месте вбанил тебя на 999, но ты бы тогда начал плакать Тохе в асю... поэтому они и не банят тебя слишком жестко, тк твои слезы и сопли всем надоели!!!

Вот тебя ебёт вапще это ? Че ты лезишь сюда вапще ?ТЫ гм или че ?
Cache
Цитата(23rus @ 19.5.2011, 20:16) *
Вот тебя ебёт вапще это ? Че ты лезишь сюда вапще ?ТЫ гм или че ?


Да он как затычка,в каждой теме должен свой рот-помой открыть.....
Коля, иди лучше на улицу, погуляй,мб научишься чему нибудь новому и девушки не будут говорить что ты дибил)))
А то только задрачиваешь тут в игре, прям как ДД стал
Kalash
Цитата(Cache @ 19.5.2011, 21:24) *
Да он как затычка,в каждой теме должен свой рот-помой открыть.....
Коля, иди лучше на улицу, погуляй,мб научишься чему нибудь новому и девушки не будут говорить что ты дибил)))
А то только задрачиваешь тут в игре, прям как ДД стал

ахаха, Анатолий ты меня всегда веселишь своими постами ))
что ты хотел сказать в первой строчке я так и не понял )) ты давно не мылся? что тебе везде это мерещится.

А в игре твой чар бывает гораздо чаще, а мой тупо сидит на афк в замке и все wink.gif
Heart
ДАЛБАЙОБ biggrin.gifD
smol1988
Вам бы ебучки начистить друг друг)))))) такие герои я епу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вопрос был о том почему на некоторых провайдерах ОГО не работает тех поддержка?
Aid
Цитата(antok @ 19.5.2011, 16:41) *
С тем, что не мат не согласен, доказывать ничего не буду, но если тебе хочется в бан не за мат, то приведу цитату:


нужное подчеркнуто.


Я же как бы не против, просто там изначально был бан за мат. Вот я как будующий юрист решил помочь пацану. Нашел в яндексе значение слова, да оно грубое,но не мат.
Kos
еще 2 года назад было решено, что это мат и за него всегда банили, как за мат. Те кто это "не знают", просто напросто включают "дурочку" )
Cache
Цитата(Kalash @ 19.5.2011, 22:57) *
ахаха, Анатолий ты меня всегда веселишь своими постами ))
что ты хотел сказать в первой строчке я так и не понял )) ты давно не мылся? что тебе везде это мерещится.

А в игре твой чар бывает гораздо чаще, а мой тупо сидит на афк в замке и все wink.gif



Коля,Коля, ты за сколько времени до 428 вкачался?)) тупо на афк,да?)
Мальчик-Даун))
antok
Цитата(smol1988 @ 20.5.2011, 0:15) *
Вам бы ебучки начистить друг друг)))))) такие герои я епу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вопрос был о том почему на некоторых провайдерах ОГО не работает тех поддержка?

спроси у этих провайдеров наверно? Почему у них не все странички в нете открываются.
Helloween
Цитата(smol1988 @ 20.5.2011, 0:15) *
Вопрос был о том почему на некоторых провайдерах ОГО не работает тех поддержка?



ОГО это услуга интеренета от Укртелеком, и он есть один провйдер, и у меня он и у многих других, но только у тебя не пашет страничка..., ты такой краб... просто краб...
Stradivari
ОГО имеет целую систему маршрутов по Украине.. ОГО - это впринципе и есть основа UAIX. Обращаться надо именно в техотел того города в котором ты подключен.
smol1988
Цитата(Helloween @ 20.5.2011, 14:44) *
ОГО это услуга интеренета от Укртелеком, и он есть один провйдер, и у меня он и у многих других, но только у тебя не пашет страничка..., ты такой краб... просто краб...


Задира а ты прогсто урод, моральный, может и анальный.

Цитата(Kos @ 20.5.2011, 1:12) *
еще 2 года назад было решено, что это мат и за него всегда банили, как за мат. Те кто это "не знают", просто напросто включают "дурочку" )

Когда было решено что это мат ты на боте в истле качался быкота. laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.