Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одинаковое IP
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
23rus
"Скилы между персонажами с одинаковыми айпи больше не качаются."


А возможно ли сделать,чтобы опыт тоже не плюсовался ? Для чего это сделать,думаю и так понятно .


P.s В разделе "Предложение по игре " нельзя создавать темы,так бы туда написал .
23rus
Люди качаются на ходилке по два,три чара ! ! !
Kalash
Цитата(23rus @ 15.5.2011, 11:23) *
Люди качаются на ходилке по два,три чара ! ! !

Согласен, хорошая идея!!!
Dj_Spartaque
а вот например в моем городе около 2 или 3 ip адресов,а играет человек 5,что в таких ситуациях делать?по очереди играть?smile.gif
Helloween
да), тут целая куча плюсов, во первых нестанете задротами, во торых будет время на школу\универ\работу\девушку!!! =)
Dj_Spartaque
тогда вайп запилите.
Helloween
точняк, меня забюанили, давайте вайп хД
Dj_Spartaque
ааа все дошло,по отдельности можно качать да?

теперь договорился с типочками они ставят 5 чаров и ты 5 и по отдельности качаешь))) лучше сделайте,чтоб с одного компа ток 1 чар мог войти...
Slon
Цитата(Dj_Spartaque @ 15.5.2011, 15:10) *
ааа все дошло,по отдельности можно качать да?

теперь договорился с типочками они ставят 5 чаров и ты 5 и по отдельности качаешь))) лучше сделайте,чтоб с одного компа ток 1 чар мог войти...



на ето есть Песочница
Dj_Spartaque
тщщщщ=)
23rus
Есть другой вариант,игра в клубе,там ипи совпадают,однако же кач скилов обрезали им.Точно так же и опыт рубите тогда ,люди качают на дабле сразу 3 чаров одновременно.
Kalash
Цитата(23rus @ 15.5.2011, 15:33) *
Есть другой вариант,игра в клубе,там ипи совпадают,однако же кач скилов обрезали им.Точно так же и опыт рубите тогда ,люди качают на дабле сразу 3 чаров одновременно.

винерка я сам поддерживаю твою идею, но это уже больше похоже на плачь))
23rus
Цитата(Kalash @ 15.5.2011, 15:48) *
винерка я сам поддерживаю твою идею, но это уже больше похоже на плачь))

У меня нету повода чтобы плакать,так как я могу хоть 10 чаров повесить на ходилку,и бегать как это делают некоторые .
Chika-Bomb
такие как никитос к примеру)))и не ври я знаю и видел это=)))
antok
Не будет прокачиваться скил только от удара по персонажу с таким же айпи. С лечением пофиг, но оно и так качается как угодно =)
С опытом идея интересная. Думаю не так сильно пострадают пару человек, которые не смогут друг с другом в пати качаться.
Dj_Spartaque
да Nikitos&Di норм качались на ходилке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.