Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарвинская премия СВ
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Страницы: 1, 2
Phantom
голосуем, обсуждаем)
23rus
А че ты уебок себя в список невключил ?)))
Помойму Калаш и Фантом это два топа нашего сервера . )
Penal
мне пофиг, ДД решает!!!
Heart
Это опрос для гильдии ГОД)) перечислены все кто их когда либо обижалbiggrin.gif

PS уверен калаш бы шел ноздря в ноздрю с манабурном))
Penal
Цитата(Heart @ 14.5.2011, 1:36) *
Это опрос для гильдии ГОД)) перечислены все кто их когда либо обижалbiggrin.gif

PS уверен калаш бы шел ноздря в ноздрю с манабурном))

уважаемый вы нарываетесь на информационую войну-) и не надо обобщать-)
Cache
+100000000 к Калашу)))
Такого Гавна сервер еще не видел)))
Heart
Цитата(Penal @ 14.5.2011, 1:38) *
уважаемый вы нарываетесь на информационую войну-) и не надо обобщать-)

Сорри) забыл что в год еще остались адекваты))
Kalash
Цитата(Heart @ 14.5.2011, 1:36) *
Это опрос для гильдии ГОД)) перечислены все кто их когда либо обижалbiggrin.gif

PS уверен калаш бы шел ноздря в ноздрю с манабурном))

ахаха, униженная девочка ты снова плачешь?))
Я думаю к этому голосованию стоит прикрепить фотки и тогда наша кудряшка сью будет бесспорным лидером, среди убогих!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Cache @ 14.5.2011, 1:39) *
+100000000 к Калашу)))
Такого Гавна сервер еще не видел)))

Каша, ну харош, если я тебя и унижаю не нужно так сильно обижаться ))
23rus
унижающий нИКОЛЯ ! ! ! )))))
Heart
2 голоса за меня калаш и блейк 2 голоса за виннера ди и никитосbiggrin.gifD стопииццот % rolleyes.gif

PS калаш все больше и больше на апеца похож)
Hellar
да,сучки,я плохой=)))
hycik
я за дибила fcvr он ваще конченый!
O!Zadira
фантом решил потешится, создав это никчемное голосова, а себя недобавил, и многих других недобавил, а они рельно заслуживают премию за "даунизм"..., отстой.

вот она истинна голосования:
Цитата(Heart @ 14.5.2011, 0:36) *
Это опрос для гильдии ГОД)) перечислены все кто их когда либо обижалbiggrin.gif
23rus
Цитата(Hellar @ 14.5.2011, 17:07) *
да,сучки,я плохой=)))

ты не плохой,ты даун )
Kalash
Цитата(23rus @ 14.5.2011, 19:00) *
ты не плохой,ты даун )

винерический, не обольщяйся, вы похожи )))

Цитата(O!Zadira @ 14.5.2011, 18:01) *
фантом решил потешится, создав это никчемное голосова, а себя недобавил, и многих других недобавил, а они рельно заслуживают премию за "даунизм"..., отстой.

вот она истинна голосования:

Димон поздно ты у кудряшки решил саснуть )))
у вас уже война с ними ))
23rus
Цитата(Kalash @ 14.5.2011, 19:21) *
Димон поздно ты у кудряшки решил саснуть )))
у вас уже война с ними ))

Действително логика бландинки, сильвера скрины в точку были
O!Zadira
///
}}
???
\\\
Kalash
Цитата(23rus @ 14.5.2011, 21:50) *
Действително логика бландинки, сильвера скрины в точку были

дауненок винерический, че правда что ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
O!Zadira
что такое, где все, я хочу победить !, голосуем !=)
Stradivari
Вообщето правильно "Your IP ....."
O!Zadira
исправленно)
Kalash
Цитата(O!Zadira @ 16.5.2011, 20:37) *
исправленно)

Димон, но той своей темой ты меня напугал даже ))

Цитата(O!Zadira @ 16.5.2011, 20:24) *
что такое, где все, я хочу победить !, голосуем !=)

я голосовал против тебя((
я за кудряшку сью unsure.gif
O!Zadira
Цитата(Kalash @ 16.5.2011, 19:45) *
Димон, но той своей темой ты меня напугал даже ))


даже такой крепкий малый и испугался..., теперь понятно почему год(пенал) не заходит на форум хД
Phantom
Цитата(O!Zadira @ 16.5.2011, 21:00) *
даже такой крепкий малый и испугался..., теперь понятно почему год(пенал) не заходит на форум хД

ха-ха, я просто не дрочу тут на форуме круглые сутки!

Голосуем активно! вообще почему так мало за крошку сью) или мне рассказать как он как крыска убил бутирата не проверив его мешок и в итоге тупо спалил шмот что дропнул?)))
O!Zadira
Цитата(Phantom @ 16.5.2011, 21:48) *
ха-ха, я просто не дрочу тут на форуме круглые сутки!


я чето непонял, это ты тот кто играл виллайном(год.пенал)?, это ты кто ныл про кики тебя всевремя ?
Phantom
Цитата(O!Zadira @ 16.5.2011, 23:35) *
я чето непонял, это ты тот кто играл виллайном(год.пенал)?, это ты кто ныл про кики тебя всевремя ?

не реви дура, раз уж попался на киках))) лучше честно антоку расскажи как делал и может быть выйдешь из бана)))
O!Zadira
Цитата(Phantom @ 16.5.2011, 22:38) *
не реви дура, раз уж попался на киках))) лучше честно антоку расскажи как делал и может быть выйдешь из бана)))


попался?)), вахаха....не смеши меня.... дайте хоть 1 факт..., скрины с вашим плачем, скрины из аськи с вашим плачем, с плачем в чате вашей гильды НЕСЧИТАЮТСЯ, а скрин моего стеба в обшаке над годом, даже не выкладывайте, не показывайте на сколько вы наивны...

п.с. вы реально параноики.
Penal
Цитата(O!Zadira @ 17.5.2011, 0:00) *
попался?)), вахаха....не смеши меня.... дайте хоть 1 факт..., скрины с вашим плачем, скрины из аськи с вашим плачем, с плачем в чате вашей гильды НЕСЧИТАЮТСЯ, а скрин моего стеба в обшаке над годом, даже не выкладывайте, не показывайте на сколько вы наивны...

п.с. вы реально параноики.

как говорится сосни хейца-) а по поводу киков это было еще с еоса когда вы своей бот командой не могли меня убить а убили около храма мортума киком
Kos
такой молодой, а уже сильная параноя ) что будет, когда ты подрастешь, бедный Вилка
Penal
Цитата(Kos @ 17.5.2011, 1:29) *
такой молодой, а уже сильная параноя ) что будет, когда ты подрастешь, бедный Вилка

Косик, про бота наверно я тоже ошибался да?)когда вы еще с еоса на нем гоняли
Kos
про бота ты почти не говорил. Я слышал только вопли о киках - то, что я и/или Задира тебя ими тероризируют, вызывают приступы отчаяния и вобще доведут до суицида

как мне не смешно было слышать эти визги, мне всетаки немного страшно за тебя, человек всетаки
Helloween
Цитата(Penal @ 17.5.2011, 0:57) *
а убили около храма мортума киком


даа.... на сколько помню, ты там здох два раза подряд на своих висяках, да еще и ныл про кики... не мало ты нам доствил радости )))))))
Phantom
ха-ха я знаю почему задира ничего не хочет рассказывать) следующим под удаление пойдет косик) вас обоих за бот не удалили, но ничего все еще впереди)
Penal
Цитата(Kos @ 17.5.2011, 4:50) *
про бота ты почти не говорил. Я слышал только вопли о киках - то, что я и/или Задира тебя ими тероризируют, вызывают приступы отчаяния и вобще доведут до суицида

как мне не смешно было слышать эти визги, мне всетаки немного страшно за тебя, человек всетаки

Я невиноват что ваша криворукость привела вас к читерству, а отличить я всегда могу где инет а где выкидывают-) так что ваши отмазки щас уже не в тему-)
Helloween
Цитата(Phantom @ 17.5.2011, 12:06) *
ха-ха я знаю почему задира ничего не хочет рассказывать) следующим под удаление пойдет косик) вас обоих за бот не удалили, но ничего все еще впереди)



Цитата(Penal @ 17.5.2011, 12:37) *
Я невиноват что ваша криворукость привела вас к читерству, а отличить я всегда могу где инет а где выкидывают-) так что ваши отмазки щас уже не в тему-)


интересно, а что у вас в виде доказательства "читерства", ваш плачь ?, ваши сопли?,плачь на форуме?, конча у вас на губах?
Penal
щас видно только твои сопли и плачь-) а доказательств хватает для бана. ты скажи спасибо Администраций, что не всех твоих нубов забанили
Helloween
Цитата(Penal @ 17.5.2011, 12:45) *
щас видно только твои сопли и плачь-) а доказательств хватает для бана. ты скажи спасибо Администраций, что не всех твоих нубов забанили


ахаха)))))), давайты приведеш, хотябы один факт, маленький маленький фактик, хотябы...
Penal
Задирка я тебе так скажу даже Администрация уверена в твоей причастности к кикам, тебе могли еще и удалить всех чаров и не церемонится с тобой. а дали шанс тебе, а ты идешь в ступор.=)
Helloween
это твоймаленький фактик?))), паржал....

кстати обвинение есть, а преступление когда было? можно узнать? кого? где? когда и во сколько кикнули ?)))
Phantom
задирка лучше расскажи прогу пожиралку делал ты?) а то выясняться что она пашет ток на твоем ломанном клиенте)
23rus
Мне конечно глубоко похер,но я что то с трудом верю в то, что задира кикал кого то.
Helloween
Цитата(23rus @ 17.5.2011, 15:59) *
Мне конечно глубоко похер,но я что то с трудом верю в то, что задира кикал кого то.


ты што !,факты неопровержимы ! 5 лет назад пенал повис у храма мортума в другой игре и его убила гильда Баланс Кипперс !!!... ахахах)))

а еще этот день сильно травмировал психику маленького мальчика((

laugh.gif
Kalash
Цитата(Helloween @ 17.5.2011, 16:18) *
ты што !,факты неопровержимы ! 5 лет назад пенал повис у храма мортума в другой игре и его убила гильда Баланс Кипперс !!!... ахахах)))

а еще этот день сильно травмировал психику маленького мальчика((

laugh.gif

Задира, ты сам писал в тек су, что ты имеешь кикать! и я был свидетелем того разговора!
скрин даже есть)
Helloween
Цитата(Kalash @ 17.5.2011, 15:21) *
Задира, ты сам писал в тек су, что ты имеешь кикать! и я был свидетелем того разговора!
скрин даже есть)


Ололо!!!, неможет быть !!!, ну все, я просто ПОПАЛСЯ )))))))))))))))))))

..... меня словили с поличным, как я в общаке ржал над пеналом....

сори парни, я думал вы немножко поумнее будете, и поймете что это издевательство над травмированной психикой пенальчика(, о коем поступке я конечно сожалею с моральной точки зрения...., т к повредил психику еще дюжины игрков(((....... +))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Phantom
задирка с темы не съезжай) пожиралку под свой ломанный клиент ты делал?)
Kalash
Цитата(Helloween @ 17.5.2011, 16:26) *
Ололо!!!, неможет быть !!!, ну все, я просто ПОПАЛСЯ )))))))))))))))))))

..... меня словили с поличным, как я в общаке ржал над пеналом....

сори парни, я думал вы немножко поумнее будете, и поймете что это издевательство над травмированной психикой пенальчика(, о коем поступке я конечно сожалею с моральной точки зрения...., т к повредил психику еще дюжины игрков(((....... +))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так а что это меняет?! ничего)) ты сказал, что умеешь кикать вот и поплатился за свои слова, даже если и не делал этого.
в каждой шутке, есть доля шутки.
Penal
Да умеет он делать, просто он тогда в чат решил выебнуся но не подумал о бане, кстати задирка щас на жопе волосы рвет)) так что давай Димон жги есчо)
Helloween
да я понял, тут все серьезно, меня просто засыпали фактами, никак не отвертеться... biggrin.gif
Heart
Цитата(Kalash @ 17.5.2011, 17:20) *
так а что это меняет?! ничего)) ты сказал, что умеешь кикать вот и поплатился за свои слова, даже если и не делал этого.
в каждой шутке, есть доля шутки.

ДАЛБАЙОБ biggrin.gifD
Phantom
Цитата(Heart @ 17.5.2011, 19:49) *
ДАЛБАЙОБ biggrin.gifD

как лизать дд то начал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.