Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протест...
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Dj_Spartaque
Предлагаю снять гм Type с поста игровых мастеров,он этого не достоин,и вызывает у всех раздражение.
Phantom
Цитата(Dj_Spartaque @ 10.5.2011, 7:16) *
Предлагаю снять гм Type с поста игровых мастеров,он этого не достоин,и вызывает у всех раздражение.

это потому что вы такие придурки что пишете матом в общий канал, а потом спорите с гмом до усрачки в общий канал игры после бана?))) а на намек то что есть тех поддержка, дегенерат виннер пишет что ему пофиг и правила он не читал и не собирается) мне самому не нравиться гмы, но по сравнению с тем ублюдочным гмом что был диллер это сама правильность и честность)
Kalash
Цитата(Dj_Spartaque @ 10.5.2011, 7:16) *
Предлагаю снять гм Type с поста игровых мастеров,он этого не достоин,и вызывает у всех раздражение.

НА мой взгляд Гм ТАйп,хороший ГМ.
Меня он банил пару раз, как на форуме, так и в игре.

P.S. Меньше выражай эмоции в общак wink.gif
antok
Пока не видел ни одной обоснованной претензии. То есть претензий то было много к нему от игроков, но все они сводятся к тому, что игроки невнимательно читали правила игры про чат.

В ближайшее время правила будут изменены в сторону уменьшения пунктов, за которые даются бан с заменой их на молчанку
Dj_Spartaque
конечно все сказано калашем,если мало банит-хороший гм,засыпал банами- удалить его.ведь так?
Kalash
Цитата(Dj_Spartaque @ 10.5.2011, 14:53) *
конечно все сказано калашем,если мало банит-хороший гм,засыпал банами- удалить его.ведь так?

Нет, ГМ тайп банит за дело и он не играет в СВ, это старый игрок, следовательно у него нет предвзятости к кому либо...!!!
Type
Цитата(Dj_Spartaque @ 10.5.2011, 13:53) *
конечно все сказано калашем,если мало банит-хороший гм,засыпал банами- удалить его.ведь так?


не стоит Желаемое выдавать за Действительное wink.gif

Исправят пункты правил - будут другие наказания
Мат мной наказывался и будет наказываться - в данных редакциях правил 4 дня - как бы Вам это не нравилось


З.Ы. да и Ваши тематические высказывания уже если честно так же за грань выходят )) хоть бы темы срача сменили б )) а то только Лижите друг у друга и Создаете вакуум ртом - исходя из эфиров )))))
Phantom
Цитата(Type @ 10.5.2011, 15:03) *
не стоит Желаемое выдавать за Действительное wink.gif

Исправят пункты правил - будут другие наказания
Мат мной наказывался и будет наказываться - в данных редакциях правил 4 дня - как бы Вам это не нравилось


З.Ы. да и Ваши тематические высказывания уже если честно так же за грань выходят )) хоть бы темы срача сменили б )) а то только Лижите друг у друга и Создаете вакуум ртом - исходя из эфиров )))))

стараемся, предлагаю обсудить профессиональный качества диллера как сантехника)
Method
dry.gif
23rus
Цитата(Type @ 10.5.2011, 15:03) *
не стоит Желаемое выдавать за Действительное wink.gif

Исправят пункты правил - будут другие наказания
Мат мной наказывался и будет наказываться - в данных редакциях правил 4 дня - как бы Вам это не нравилось


З.Ы. да и Ваши тематические высказывания уже если честно так же за грань выходят )) хоть бы темы срача сменили б )) а то только Лижите друг у друга и Создаете вакуум ртом - исходя из эфиров )))))

Как можно банить персонажа,не дав ему зайти в нон пвп ? После твоих надписей о бане в тек су, непроходит и 5 секунд как люди получают бан . Пример тебе амфи, он только прочитал надпись и уже был бан,а он находился в боевых действиях и был убит из за тебя .
Helloween
винеролог, не тебе учить малышей как правельно ипсать слово "бан" laugh.gif
23rus
Цитата(Helloween @ 10.5.2011, 17:47) *
винеролог, не тебе учить малышей как правельно ипсать слово "бан" laugh.gif

Давай ты на чупа-чупс пойдешь отсюда ?
Type
Цитата(23rus @ 10.5.2011, 15:53) *
Как можно банить персонажа,не дав ему зайти в нон пвп ? После твоих надписей о бане в тек су, непроходит и 5 секунд как люди получают бан . Пример тебе амфи, он только прочитал надпись и уже был бан,а он находился в боевых действиях и был убит из за тебя .


на счет без паузы - прошу прощение, поторопился тк было много сразу Наказуемых
Обычно как минимум масаю перед баном
Phantom
может все таки обсудим какой из диллера сантехник?)
Golders
Цитата(Phantom @ 10.5.2011, 17:57) *
может все таки обсудим какой из диллера сантехник?)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kalash
Цитата(23rus @ 10.5.2011, 16:53) *
Как можно банить персонажа,не дав ему зайти в нон пвп ? После твоих надписей о бане в тек су, непроходит и 5 секунд как люди получают бан . Пример тебе амфи, он только прочитал надпись и уже был бан,а он находился в боевых действиях и был убит из за тебя .

винерический это было всего один раз! и ты сразу решил поплакать на форуме ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Heart
Боюсь представить, как бы заванял калаш, если бы его вбанили не дав минуту на выход и он здох потеряв сет глада....
Kalash
Цитата(Heart @ 11.5.2011, 13:52) *
Боюсь представить, как бы заванял калаш, если бы его вбанили не дав минуту на выход и он здох потеряв сет глада....

я не ору, как девочка матом, когда меня пытаются унизить, как ТЕБЯ в игре! ПОверь мне всегда есть, что сказать. а вот ты кудряшка сью, начинаешь пускать свои гавняные слеза ручьем и крыть всех матов в тек су и когда ГМ делает тебе замечание ты начинаешь спорить и с ним, в итоге тебя, тупую девку банят!!! ПОсле чего ты заходишь мультом и начинаешь спорить о действиях ГМа, тебе прибавляют бан! и банят твоих мультов!!! после чего ты начинаешь тупо плакаться ЛЕха в аську и просить уменьшить бан. Само собой все понимают, что тебя судьба очень сильно обделила....и снижают тебе бан и идут на уступки! wink.gif

P.S. кудряшка, делай выводы!
23rus
Цитата(Kalash @ 11.5.2011, 13:44) *
винерический это было всего один раз! и ты сразу решил поплакать на форуме ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бальной ребенок коля, мне от этого легче должно быть ,что это было 1 раз ?
Phantom
винерка. дегенерат ты тоже удалишь все свои фотки если мы найдем твоя страничку в контакте или одноклассниках?)))
Kalash
Цитата(Phantom @ 11.5.2011, 17:47) *
винерка. дегенерат ты тоже удалишь все свои фотки если мы найдем твоя страничку в контакте или одноклассниках?)))

я видел его страничку ))
там кароч дрищавый паря, есть фотки напоминаюшие жесткого задрота, с полотенцем и тарелкой у компа.

а так же есть фото где он и его "такие" же дружки строят из себя гопников аля мы крутые парни ))
23rus
Цитата(Kalash @ 11.5.2011, 17:51) *
я видел его страничку ))
там кароч дрищавый паря, есть фотки напоминаюшие жесткого задрота, с полотенцем и тарелкой у компа.

а так же есть фото где он и его "такие" же дружки строят из себя гопников аля мы крутые парни ))

Контакт мой взломали , теперь я там не бываю это раз .
Каждый из тех "дружков" пояснили бы тебе что к чему, и твой бокс бы тебе не помог, чудовище ты тупое ))
А на счет комплекции,я рад своему телу сложению .

P.s ты и фантом,Вы два пса,один тявкнет , другой подхватет.
Kalash
Цитата(23rus @ 11.5.2011, 18:13) *
Контакт мой взломали , теперь я там не бываю это раз .
Каждый из тех "дружков" пояснили бы тебе что к чему, и твой бокс бы тебе не помог, чудовище ты тупое ))
А на счет комплекции,я рад своему телу сложению .

P.s ты и фантом,Вы два пса,один тявкнет , другой подхватет.

ахахаха, бля надо будет как нибудь к корешу заехать в краснодар ))

посмотрим что вы мне поясните wink.gif))

ты рад своему телу и сложению ?))) что складывал то? laugh.gif

P.S. Дрищь ты пазорный )
23rus
адрес и телефон ты мой знаешь
Slon
Цитата(23rus @ 11.5.2011, 18:13) *
Каждый из тех "дружков" пояснили бы тебе что к чему, и твой бокс бы тебе не помог, чудовище ты тупое ))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Kalash @ 11.5.2011, 18:51) *
ахахаха, бля надо будет как нибудь к корешу заехать в краснодар ))

посмотрим что вы мне поясните wink.gif))



на Украине кореша есть? приежай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kalash
Цитата(Slon @ 11.5.2011, 19:18) *
на Украине кореша есть? приежай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В симферополе летом буду, либо в крыме!
Slon
Цитата(Kalash @ 11.5.2011, 19:40) *
В симферополе летом буду, либо в крыме!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
лошара на запад ежай
Kalash
Цитата(Slon @ 11.5.2011, 19:43) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
лошара на запад ежай

лашару ты только в зеркале увидишь!!!
так что надо будет сам туда подъезжай wink.gif
Slon
Цитата(Kalash @ 11.5.2011, 19:47) *
лашару ты только в зеркале увидишь!!!
так что надо будет сам туда подъезжай wink.gif


изза чмыря ехать 1к километров не поеду
O!Zadira
Скриншоты смотрите
Phantom
Цитата(O!Zadira @ 11.5.2011, 21:58) *

да уж местами раритет. скрины еще когда ток ветку храма огня ввели.. но не на одном скрине нет моего чара((
Kos
ностальгия. Какой удар по моей сопротивляемости не играть в СВ wacko.gif . Дима злодей.
Type
стока Знакомых людей ))) стока приятных воспоминаний ))
Helloween
Цитата(Phantom @ 11.5.2011, 22:30) *
да уж местами раритет. скрины еще когда ток ветку храма огня ввели.. но не на одном скрине нет моего чара((


ты слишком быстро убегал он нас, неуспевали скринить тебя хД

Цитата(Kos @ 12.5.2011, 8:12) *
ностальгия. Какой удар по моей сопротивляемости не играть в СВ wacko.gif . Дима злодей.


не злойде... просто письмо пришло о неактивности на сайте, с угрозой удаления его... ((, да и кстати там есть фотки голой анджелины джоли, кто ненашол покликайте еще... хД
Phantom
Цитата(Helloween @ 12.5.2011, 14:26) *
ты слишком быстро убегал он нас, неуспевали скринить тебя хД



не злойде... просто письмо пришло о неактивности на сайте, с угрозой удаления его... ((, да и кстати там есть фотки голой анджелины джоли, кто ненашол покликайте еще... хД

задира не путай это вы от меня слишком быстро сваливали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.