Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАВНУ ПОсвяшаеться 2
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Phantom
продолжаем)

Анток, у меня вопрос это так было задумано что острова лол нельзя выйти обратно в затопленные склады?) а то пришел я убил их там афк, спасибо за шит славы, убил всех там мобов оббегал все, и пытаясь войти на склад мне пишут закрыто! ты понимаешь что не афк их не убить, ибо они будут респиться в замке или лечиться и все кто к ним пришел в итоге будут убиты... мож кудряшке сью что комплексует о своей внешности ( напомню он удалил все свои фото со своей странички в контакте http://vkontakte.ru/dealll ) выдать админского чара?)
sylver
ахахахахха диллер закомплексованный уродец)))))) мы кажись опять подорвали его и так убитую девченками самооценку ))
Cache
Цитата(Phantom @ 7.5.2011, 9:03) *
продолжаем)

Анток, у меня вопрос это так было задумано что острова лол нельзя выйти обратно в затопленные склады?) а то пришел я убил их там афк, спасибо за шит славы, убил всех там мобов оббегал все, и пытаясь войти на склад мне пишут закрыто! ты понимаешь что не афк их не убить, ибо они будут респиться в замке или лечиться и все кто к ним пришел в итоге будут убиты... мож кудряшке сью что комплексует о своей внешности ( напомню он удалил все свои фото со своей странички в контакте http://vkontakte.ru/dealll ) выдать админского чара?)



Ухахахахахаха)))))
Год,так что ты там вчера говорил про нытье?))))
Теперь смотри кто на самом деле нытик smile.gif
Heart
Delat' mne nehuj udaliat' 4to libo iz za dalbajobov vrode tebia, prosto zakryl dostup, 4to by vsiakoe 4moshnoe bydlo ne lazilo po 4uzhim veshiam, ne noj dura.
Helloween
да вы ничерта непонимаете, диллер, чинит унитазы в лондоне !!!!, у диллера личный остров в игре(уже второй, похожу и жопы он лижет хорошо) !!!, да он срал на вас всех)), он счастлив)))
Kalash
Цитата(Cache @ 7.5.2011, 14:27) *
Ухахахахахаха)))))
Год,так что ты там вчера говорил про нытье?))))
Теперь смотри кто на самом деле нытик smile.gif

Дибил, правила для всех едины и чем гильдия Лол отличается от других?! с ее острова без ее метки выход закрыт, следовательно если ты пришел за ними и они будут не афк, то они тебя все равно накажут, тк они могут тупо все время выбегать и все, а рыба не бесконечная!!!

Цитата(Helloween @ 7.5.2011, 15:33) *
да вы ничерта непонимаете, диллер, чинит унитазы в лондоне !!!!, у диллера личный остров в игре(уже второй, похожу и жопы он лижет хорошо) !!!, да он срал на вас всех)), он счастлив)))

он их не только чинит, он так же их пробивает, если они забились ))
Phantom
я под стулом)) задира тут лол с гавном мешает, а в то же время его гильда бегает с ними против нас))) расскажите кто у кого так знатно сосет?))))
23rus
Цитата(Phantom @ 9.5.2011, 23:58) *
я под стулом)) задира тут лол с гавном мешает, а в то же время его гильда бегает с ними против нас))) расскажите кто у кого так знатно сосет?))))

Расскажи лучше,что заставило тебя написать этот пост,боец абосратый )))
Phantom
Цитата(23rus @ 10.5.2011, 2:01) *
Расскажи лучше,что заставило тебя написать этот пост,боец абосратый )))

ха-ха, винерка триперная ты будещь мне всю игру это вспоминать?))) или мне тоже каждый ваш труп описывать на форуме?)
23rus
Цитата(Phantom @ 10.5.2011, 9:08) *
ха-ха, винерка триперная ты будещь мне всю игру это вспоминать?))) или мне тоже каждый ваш труп описывать на форуме?)

Отсталый,а я что то описываю по твоему ? Я просто ржу с тебя долбаеба , который так переживает по всему этому поводу )
Phantom
винерка ток не плачь)
23rus
Цитата(Phantom @ 10.5.2011, 15:09) *
винерка ток не плачь)

Cтандартный ответ дауна, не удивил )
Phantom
Цитата(23rus @ 10.5.2011, 16:21) *
Cтандартный ответ дауна, не удивил )

что такому имбецилу я могу ответить?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.