Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прошу подсказки
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Samka
начала играть недавно,обошла большую часть локаций на Роке - не добралась только до земель северных гномов и в землях домну не прошла дальше колобка.
по большей части во многом разобралась, но очень нужна помощь:
1. На странном паучем острове меня убивает Тарантул - кидая дерево - где можно выбить или кто продаст свиток заклинания, снимающий это дерево с меня?
2. В фортресайсленде есть островок сразу направо от сундука-портала - только на него никак не проти - нету перехода. На этом острове нашла камень-дерево(дает дает лежачий троль в обмен на пиво) - только вот поможет ли он и как и где использовать - никак не пойму.
3. для кузнеца нашла чертежи только в магазине+ выбила очернение доспеха. Вопрос - есть ли еще чертежи на кузнеца или вещи на Роке и с кого их можно выбить или у кого купить?

заранее спасибо.
Faraon
1. В землях домну не прошла дальше колобка. -> тебе туда, там находится босс Домна, с нее падает душа, меняется на снятие дерева, падает крайне редко, не думаю, что кто-то продаст)
2. Не помню такого smile.gif
3. Есть чертежи плаща на мага, поспрашивай в игре, где их берут smile.gif
Samka
Цитата(Faraon @ 3.5.2011, 22:23) *
1. В землях домну не прошла дальше колобка. -> тебе туда, там находится босс Домна, с нее падает душа, меняется на снятие дерева, падает крайне редко, не думаю, что кто-то продаст)


спасибо, буду значит качать уровень для хп и щит - чтобы пройти колобков... видимо прийдется самой убивать(
Samka
Цитата(Samka @ 3.5.2011, 22:39) *
спасибо, буду значит качать уровень для хп и щит - чтобы пройти колобков... видимо прийдется самой убивать(

появилось еще 2 вопроса -
1. как пройти в земли северных гномов? хотя бы через какую локацию?
2. можно ли на роке продать позвонки, и кому, в какой локации?
Faraon
1. Земли северных гномов - проход через подземку справа внизу рока, нужен кинжал догора.
2. На сколько мне известно - нет. =)
Samka
Цитата(Faraon @ 5.5.2011, 22:23) *
1. Земли северных гномов - проход через подземку справа внизу рока, нужен кинжал догора.
2. На сколько мне известно - нет. =)


спасибо, сходила к гномам - интересного ничего не нашла - только вверху слева сундук - в нем заклинание молнии и еще каких-то магов - больно бьются...

больше ни НПС, ни тайников - НИЧЕГО(((
Chika-Bomb
может заклинание Льды?esani gre leda ?
Type
За фотопы и срач в подобных темах - буду наказывать
Helloween
Цитата(Type @ 7.5.2011, 12:49) *
За фотопы и срач в подобных темах - буду наказывать


Цитата
Флуд » Обо всем


вахаха))))
Type
Цитата(Helloween @ 7.5.2011, 11:56) *
вахаха))))




вот поэтому и предупреждаю ))
Action
почувствуй силу...забань,будь мужиком блеать...

Action и еже с ними хоть одну тему оставьте для человека который хоть просто спрашивает про игровой процесс без вашего срача


/4 дня за мат
Helloween
а че там с перестатом?), уменя скоро анбан, да и лето на носу!, давйте перестат, пора задротить !хД
Action
на долбаеба только ты тут смахиваешь как бы...а срач начался с твоего поста из серии "аля модерская учетка"


/30 дней
З.Ы. ... Ваш срач я вытер и потом написал
Kinder
Цитата(Type @ 7.5.2011, 11:49) *
За фотопы и срач в подобных темах - буду наказывать

Ну и олень smile.gif

/14 дней
Assa
Тайп не прав...
blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.