Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашествие
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Страницы: 1, 2
Golders
Кто пойдет или собирается?
Chika-Bomb
Я!!!)))
Heart
Chika ja dumaju tam 18++ mellow.gif
Assa
желание есть...
хз как сложится ))
Chika-Bomb
Цитата(Heart @ 23.4.2011, 18:54) *
Chika ja dumaju tam 18++ mellow.gif




тебя впустили?)
Golders
я скорее всего поеду,если кто будет еще собираться надо будет потом плотнее связаться,что бы там пересечься(палатки рядом ставить)
Slon
Цитата(Golders @ 23.4.2011, 19:13) *
Кто пойдет или собирается?



мечтаю туда попасть но увы пока что нету возможности
Phantom
по мне проше за эти деньги у кого-то нажираться чем ташиться в эту жопу, пересекать тонны говен, из-за того что организаторы чупа-чупс кладут на укрепление газона и создание дренажа. а потом до кучи еще военными уралами подвозят оборудование.. если конечно не хочется побыть свиньей под КиШ)
Golders
да эти пьянки у кого то дома или в кабаках уже надоели хочется романтики такой как там biggrin.gif хоть какое то разнообразие
Chika-Bomb
=)
antok
http://holmi.ru/about/2010/
Golders
тох ты не собираешься?
antok
На нашествие нет =) Тусоваться за ограждением под присмотром ментов не очень люблю =)
А вот с шашлычком на природе в лесной местности по ссылке выше возможно буду. Возможно даже до открытия приеду, пока там толпы "отдыхающих" нет.
23rus
Cтесняюсь спросить, а что это вообще такое "Нашествие " ? )
Phantom
Виня, тебя родители не пустят туда, хотя у тебя там большой шанс кого-то трахнуть))) а так это если место все то же, то на пол пути из питера в москву, если я ничего не путаю)
Dj_Spartaque
Я понял,что это про Рок фестиваль .=)
Golders
Да рок фестиваль это, тверская область большое завидово. Тох если ты не будешь там ходить и бить всем рожы то менты тебе не чего не сделают,а бухать до усирачки там можно даже приветствуется)
Slon
Цитата(Golders @ 26.4.2011, 15:49) *
Да рок фестиваль это, тверская область большое завидово. Тох если ты не будешь там ходить и бить всем рожы то менты тебе не чего не сделают,а бухать до усирачки там можно даже приветствуется)


и рыгать под КиШ!!!

без етого нельзя))
antok
мне на музыку будет по барабану практически, я туда поеду бухать с шашлыком, общаться с друзьями и периодически появляться у сцен.
Поэтому на такие цены не согласен:
http://nashestvie.ru/tickets/categories
На Холмах же я буду делать все тоже самое, только знакомых больше, сцен больше, цены внутри фестиваля ниже, а вход и вовсе бесплатный.

Не, забыл, вход на Холмы тоже платный, если машину на стоянке надо поставить. Но это единственное. За это можно и заплатить.
Phantom
Анток верно говорит) реально лучше на пустые холмы чем на нашествие где просто на тебе рубят бабло за отвратительный сервис!
Golders
жек там вообще сервиса нет )какой ты хотел сервис в палатке у себя увидеть?)ну био сартиры будут стоять,что ты еще хотел увидеть официанток ходящих по палаткам?)я еду музыку послушать в основном. Сходить на природу или в горы посидеть в тишине у костра под гитару с друзьями попить водки у меня такое в сезон очень часто 1 выходные горы,вторые выходные море. Скучно....а про цены если я лабанонек из Краснодара могу себе позволить те цены не ужели Москвичам это дорого?в жизни не поверю, холявы хочется конечно ну кто из групп будет выступать с утра до ночи за холяву?А на холмах твоих что там?Кипелов выступает?или просто майфун врубают с колонками и все?1750руб с человека бешеные бабки?ну у меня больше выйдет вам 1750
O!Zadira
в википедии про ваши био сортиры и природу все описанно, поржал)
Golders
ты идиот выйди на улицу хотя бы по интернету на природой любуешься.
O!Zadira
Цитата(Golders @ 26.4.2011, 21:04) *
ты идиот выйди на улицу хотя бы по интернету на природой любуешься.


безмозговый имбицил))), привет
Golders
больше не чего было сказать да?за живое задел видимо....ухахаха до сих пор смеюсь люди ездят отдыхают,а кто то по инету на природу смотрит)))) сочувствую ....
Stradivari
Цитата
больше не чего было сказать да?за живое задел видимо....ухахаха до сих пор смеюсь люди ездят отдыхают,а кто то по инету на природу смотрит)))) сочувствую ....

Жму руку! +стопятсот
Chika-Bomb
Цитата(Phantom @ 26.4.2011, 18:12) *
Анток верно говорит) реально лучше на пустые холмы чем на нашествие где просто на тебе рубят бабло за отвратительный сервис!

поддерживаю эту идею )
ish
Голдерс а в чем прикол там бухать в этом поле как стадо баранов и слушать беспантовый рок ?? который даже не стовляет !!!и смотреть на волосатых рокеров которые даже голову девочка немогут помыть))) по Тохи(Антока) словам так же можно проста собраться друзьями на природе и побухать)) и в тачки послушать музыку какую хочешь =))
Вот у нас в приморье стока природы хоть куда выехал везде природа везде реки хочешь на море 100км и ты на море)) даже когда япония взорвалось один фиг на море чисто до нас еше не дошло))
Phantom
голддерс я про то что на нашествии ломают безумные цены за билет+стоянка, поэтому многие ездят на пустые холмы, если тебе хочется по бухать под живое исполнение, то лучше на пустые холмы! нашествие превратилось в быдлятник, не больше не меньше)
23rus
Цитата(Phantom @ 26.4.2011, 15:17) *
Виня, тебя родители не пустят туда, хотя у тебя там большой шанс кого-то трахнуть))) а так это если место все то же, то на пол пути из питера в москву, если я ничего не путаю)

привет долбаеб,как ты ?
Phantom
Цитата(23rus @ 27.4.2011, 1:35) *
привет долбаеб,как ты ?

девочка, что сказать хотела?)
Kalash
Цитата(23rus @ 27.4.2011, 1:35) *
привет долбаеб,как ты ?

даун, ты сам с собой общаешься? =))
Slon
Цитата(ish @ 27.4.2011, 0:15) *
Голдерс а в чем прикол там бухать в этом поле как стадо баранов и слушать беспантовый рок ?? который даже не стовляет !!!и смотреть на волосатых рокеров которые даже голову девочка немогут помыть))) по Тохи(Антока) словам так же можно проста собраться друзьями на природе и побухать)) и в тачки послушать музыку какую хочешь =))
Вот у нас в приморье стока природы хоть куда выехал везде природа везде реки хочешь на море 100км и ты на море)) даже когда япония взорвалось один фиг на море чисто до нас еше не дошло))


етот Фест для ценителей правильной музыки, но там без бухла никуда

Цитата(Kalash @ 27.4.2011, 1:59) *
даун, ты сам с собой общаешься? =))


ты чмырь
Golders
Жень ну где там дорого?я тогда с вами в пабе белфаст больше потратил,чем входной билет на нашествие)
И Админы почистить оффтоп в этой теме. Ish я слушаю рок если ты слушаешь пугачеву и киркорова то твое дело вот и слушай их у себя в машине,если она вообще у тебя есть...Про быдло могу сказать одно от него не куда не деться ,что на пустых холмах его можно встретить,что на нашествии.Я не кого не уговариваю ехать просто узнаю кто собирается пока кроме ассы вроде не кто не собирается) + могу гарантировать если бы вы поехали со мной то уж точно не остались бы не довольными)


http://video.online.ua/149707/
http://www.youtube.com/nashestviefest#p/u/8/HTrONOaTues
http://www.youtube.com/nashestviefest#p/u/13/DvGhd22zvV8
http://www.youtube.com/nashestviefest#p/u/15/aOqj-h5NXXg
и так далее, ну где тут толпы волосатых уродов рокеров?обычные люди сами себе накручиваете больше....да и девки не уродины ходят)ну дело ваше 1750 рублей за вход ебнуться можно от такой суммы
Phantom
нажраться в белфасте это святое) ну хз, честно один раз был не особо впечатлило, но на пустых холмах была куча знакомых и все довольны!
Penal
нелюблю РОК, не люблю волосатых мудаков)
Поддерживаю Антока, если собираетесь то лучше сами и а природе.
sylver
уроды вы все)))) берете нормальных телок,бухла,кокса и едете в котедж в лесу,жарите телок,паритесь в сауне,жрете шашлыки и слушаете музыку которая вам нравится

а не валяетесь под колонками,в усрань ужранные каким-нибуть ягуаром,в окружении заблеваных панков и жырных телок в косухах с волосатыми подмышками, проехав ради всего этого кучу километров,потратив деньги на дорогу и вход на этот гавно фестивать
Penal
Цитата(sylver @ 27.4.2011, 13:19) *
уроды вы все)))) берете нормальных телок,бухла,кокса и едете в котедж в лесу,жарите телок,паритесь в сауне,жрете шашлыки и слушаете музыку которая вам нравится

а не валяетесь под колонками,в усрань ужранные каким-нибуть ягуаром,в окружении заблеваных панков и жырных телок в косухах с волосатыми подмышками, проехав ради всего этого кучу километров,потратив деньги на дорогу и вход на этот гавно фестивать

Сильв посоветуй что делать задире -)
sylver
Цитата(Penal @ 27.4.2011, 15:44) *
Сильв посоветуй что делать задире -)

задире в это время советую усердно качать чара,для того чтобы те кто отдыхали на природе все лето,приехали и ужаснулись,каким зверем стал задира
Dj_Spartaque
А вы думаете Анток баланс игры делает?вот смотрите соц.сеть Вконтакте
Stradivari
Ёбнутый что ли? я про тебя а не про Антока!
Dj_Spartaque
а как же про бан на форуме?а ? сам такой.
sylver
Цитата(Stradivari @ 1.5.2011, 16:00) *
Ёбнутый что ли? я про тебя а не про Антока!

если задира 7 лет назад между качанием чара на еосе и поеданием лапши ролтон,абсалютно случайно чирикнул девченку,которая от него залетела,то процентов на 90, спартаком играет его сын

другого обьяснения по поводу происхождения столь уникального интелекта я не вижу
Deni
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Deni
Но у девченки родился и 2 сын,это ты сильвер=)
Helloween
глянте последнюю тему в "основном", это про всех вас...
Deni
все кто тут зарегестрирован на этом форуме все ДОЛБАЕБЫ.(С)Анток
Chika-Bomb
а он обязан это делать?

Цитата(Dj_Spartaque @ 1.5.2011, 14:10) *
А вы думаете Анток баланс игры делает?вот смотрите соц.сеть Вконтакте
Phantom
Цитата(Chika-Bomb @ 2.5.2011, 13:29) *
а он обязан это делать?

неа) а во-вторых не анток балансом занимается, а ахилес как я понял)
Stradivari
Ахи начал заниматься и пропал.. Ни в аське, ни в Скайпе, не на телефоне sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.