Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Венерка ака 23рус
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Страницы: 1, 2, 3
Kalash
Всем привет! ))
Я думаю многие видели, как Венера в тек су кричала, что она забьет, если я убью хоть одного чара кем она играет 1на1...венеру или нета.
Ну так вот, сегодня утром эта девочка упала от меня на пути к храму...так что теперь дело за ней ))
Тему создал, чтобы все знали, что Венерка нуб ))

P.S. Венерка, хоть ты и девка, но сделай мужской поступок- сдержи свое слово и забей на игру )))))))
Helloween
Цитата(Kalash @ 7.4.2011, 10:35) *
Всем привет! ))
Я думаю многие видели, как Венера в тек су кричала, что она забьет, если я убью хоть одного чара кем она играет 1на1...венеру или нета.
Ну так вот, сегодня утром эта девочка упала от меня на пути к храму...так что теперь дело за ней ))
Тему создал, чтобы все знали, что Венерка нуб ))

P.S. Венерка, хоть ты и девка, но сделай мужской поступок- сдержи свое слово и забей на игру )))))))


винеролог ты че там с аресом2 соревнуешся в задротстве?))
23rus
привет отсталым )
G-STAR
Коля ты что реально на столько наивный?smile.gif)Задротство к добру не приведет....
Тупизм какой-то,даже ДД не смог натупить в этой теме....
Kalash
Цитата(G-STAR @ 7.4.2011, 12:07) *
Коля ты что реально на столько наивный?smile.gif)Задротство к добру не приведет....
Тупизм какой-то,даже ДД не смог натупить в этой теме....

Димон, скажи, разве Венерка не говорила таких слов?а по поводу задротства согласен ))) последние 3 недели я стал задротом, на тренировку ходил всего раз 5 ))) и тусил всего разок... нужно заканчивать с этим делом ))
Helloween
Цитата(Kalash @ 7.4.2011, 12:10) *
Димон, скажи, разве Венерка не говорила таких слов?а по поводу задротства согласен ))) последние 3 недели я стал задротом, на тренировку ходил всего раз 5 ))) и тусил всего разок... нужно заканчивать с этим делом ))


3 недели))), с сильвером напару еще с рока задротите уже как год)))),еще чучуть и в эмбере будете всех рвать хДД
G-STAR
Ухахаах)))ДД ты красавчег,дал понять людям что никакого эмбер не будет вообще))))
Ну ты же сам идиот там бока трешь на роке,или уже завязал?)
Kalash
Цитата(Helloween @ 7.4.2011, 12:16) *
3 недели))), с сильвером напару еще с рока задротите уже как год)))),еще чучуть и в эмбере будете всех рвать хДД

я на Роке играл маскимум полтора месяца ))) какой год?! задира ты чего?!!
в СВ я играю в обшем около 7-8месяцев, а ты мне говоришь, что на роке год....

P.S. в СВ я начал играть в марте того года, потом не играл где то полгода...
Cache
Цитата(Kalash @ 7.4.2011, 10:35) *
Всем привет! ))
Я думаю многие видели, как Венера в тек су кричала, что она забьет, если я убью хоть одного чара кем она играет 1на1...венеру или нета.
Ну так вот, сегодня утром эта девочка упала от меня на пути к храму...так что теперь дело за ней ))
Тему создал, чтобы все знали, что Венерка нуб ))

P.S. Венерка, хоть ты и девка, но сделай мужской поступок- сдержи свое слово и забей на игру )))))))



Дамс, убил 1 на 1?)))
Тебе надо было в Зло идти а не в Годы, обычно Зло пвпшиться забегая то в храм то на склад.....

А вообще 1 на 1 это на открытом пространстве,а не возле твоего замка,что ты забежал,отлекался,понабрал еще рыбки и опять вышел....

Коля,Коля, даже тему на форуме создал, ты бы проще игру принимал и люди бы к тебе потянулись.......
Еще 1 дибиленок какой то)))
Kalash
Цитата(Cache @ 7.4.2011, 12:30) *
Дамс, убил 1 на 1?)))
Тебе надо было в Зло идти а не в Годы, обычно Зло пвпшиться забегая то в храм то на склад.....

А вообще 1 на 1 это на открытом пространстве,а не возле твоего замка,что ты забежал,отлекался,понабрал еще рыбки и опять вышел....

Коля,Коля, даже тему на форуме создал, ты бы проще игру принимал и люди бы к тебе потянулись.......
Еще 1 дибиленок какой то)))

Толя, мы дрались не около замка, а как ты говоришь на открытом пространстве...Венерка меня чуть не убила...я начал убегать к замку, а Венерка занубила и не догнала.... там я отлекался взял 7рыбок и побежал за ним...умер он вообще около порта в некрохаус! Вот это и есть ПвП...я смог убежать, пополнил запасы рыбки, догнал и уничтожил ))
23rus
Семи месячный долбаеб ,слов нету))))
Type
даже комментить не хочу - В юмор )))
Amfi
Парни вам чё делать больше нечего ?)
Helloween
на самом деле это клоунада, переносить темы..., что в общем тогда обсуждать как не игровые моменты???...
23rus
КОляяян !))) ТЫ хоть успел уже позванить ГОДу,сказать что ты заставляешь тупо людей забивать на игры ?))))) Сцука,тебя не забудет этот север, Элита очколиз каждого топ левла .
Kalash
Цитата(23rus @ 7.4.2011, 12:54) *
КОляяян !))) ТЫ хоть успел уже позванить ГОДу,сказать что ты заставляешь тупо людей забивать на игры ?))))) Сцука,тебя не забудет этот север, Элита очколиз каждого топ левла .

ржу с тебя, Венера ))
ты хоть грамотно мысли выражай....

Цитата(Sequrity @ 7.4.2011, 12:51) *
Парни вам чё делать больше нечего ?)

Привет АНдрюха ))
стукни мне в аську...447258825
23rus
А ты че грамотей чтоли великий ?))
sylver
колян я тебе уже говорил что тебе пора завяывать с боксом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23rus
кисель голова )))))
Action
вроде и серв почти здох,а ничего не меняется)
G-STAR
то что он почти здох это уже очень хорошо проявляеься...
Chika-Bomb
Коля ты 1 на 1 из Ю не кого не убьешь без приколов
G-STAR
Адекватные люди это понимают...
Kalash
НУ да...смерть нета была для меня миражом ))

P.S. Сильв, а комменты было удалять не красиво )) даже твоя подруга прикол поняла ))
sylver
Цитата(Kalash @ 7.4.2011, 14:51) *
НУ да...смерть нета была для меня миражом ))

P.S. Сильв, а комменты было удалять не красиво )) даже твоя подруга прикол поняла ))


ты не поверишь но я удалил тебя из друзей после того как мне позвонили около 5ти человек и спросили что за дебил мне постоянно пишет какую-то чушь,нихуя непонятно и не разборчиво,и не в дурке ли я себе искал новых друзей,без обид


могу предоставить тебе кстати как минимум 4 скрина из личных сообшений с тектом,написанным выше
Kalash
Цитата(sylver @ 7.4.2011, 15:42) *
ты не поверишь но я удалил тебя из друзей после того как мне позвонили около 5ти человек и спросили что за дебил мне постоянно пишет какую-то чушь,нихуя непонятно и не разборчиво,и не в дурке ли я себе искал новых друзей,без обид


могу предоставить тебе кстати как минимум 4 скрина из личных сообшений с тектом,написанным выше

можешь скинуть скрины )) напишу им , пообщаюсь ))
в контакт кидай...
23rus
ахахаха ))))))
Helloween
вы че... сюда кидайте, мы тоже хотим поржать=))
23rus
Коля,да овощ ты, и общаться тебе не стоит ни с кем )))Еще маладой,есть шанс начать все заного

Черт,если только грамоте научить кого то , а так ......
Kalash
Cильв, мне на самом деле все равно, кидай сюда ))
потом я историю переписки с ними кину... Если там, что то жесткое написано, то я спрошу с них за это! так как они могли это и мне написать!
Кидай на форум. Буду завтра.
G-STAR
жостко отжигаетеsmile.gif
Action
оо,сейчас начнется гавнозамес,скрины в студию)
G-STAR
было бы думаю неплохо)
sylver
воопервых это писали девушки,и с них ты мало что сможешь спросить,вовторых ты на самом деле думаешь что я позволю тебе с ними общаться ?)) скрины кину пожже как время будет,имена замажу
G-STAR
Уухххх,жара будет чуствуюsmile.gif))
Kalash
Цитата(sylver @ 7.4.2011, 21:29) *
воопервых это писали девушки,и с них ты мало что сможешь спросить,вовторых ты на самом деле думаешь что я позволю тебе с ними общаться ?)) скрины кину пожже как время будет,имена замажу

Ден, поверь девушкам я не скажу ни слова )) а скрины можешь кинуть ради прикола )
Chika-Bomb
позорником станеш)
Kalash
Цитата(sylver @ 7.4.2011, 23:54) *

сильв, ну дат тут не видно ))
а Оля Мелек сама стебалась...а тут она якобы пишет обратное...

а вообще, похуй )

у одной девушки, имя Николай проскочило ))
sylver
Цитата(Kalash @ 8.4.2011, 0:02) *
сильв, ну дат тут не видно ))
а Оля Мелек сама стебалась...а тут она якобы пишет обратное...

а вообще, похуй )

у одной девушки, имя Николай проскочило ))


у одной николай,у другой ссыль на твою страницу,то что ты писал под сообшениями оли мелек ты сам знаешь а под четвертой можешь поверить мне наслово и избавить меня от выкладывания дальнейшей переписки,в которой фигурирует твое имя
Kalash
Цитата(sylver @ 8.4.2011, 0:04) *
у одной николай,у другой ссыль на твою страницу,то что ты писал под сообшениями оли мелек ты сам знаешь а под четвертой можешь поверить мне наслово и избавить меня от выкладывания дальнейшей переписки,в которой фигурирует твое имя

я же написал, что мне похуй ))
я просто думал, твои кореша, что то пишут, а тут девушки... девушкам я ничего доказывать не собираюсь и не буду.
G-STAR
Сильв,ты не предложил познакомиться?smile.gif)))))
23rus
ржу ))))))))))))))))))
Cache
))))))))))))))))))))))))))))))
23rus
Цитата(Kalash @ 8.4.2011, 0:06) *
я же написал, что мне похуй ))

Похуй тебе или нет,но тот факт ,что не одни мы считаем тебя за отсталого,говорит сам за себя )))Овощ ты беспонтовый

''Грамотный''
O!Zadira
калашонок, ты овощь(, это факт...
Kalash
Бля, я ржу с Вас ))) Венера, ты вообще гнильное убещиже которое по ходу, такое же гавно в жизни, как и в игре!!! а Отсталыми ты называй своих "недалеких друзей", у которых мозгов так же, как и у тебя, хватает только на то, что наебашится спида и втыкать... а я буду гораздо пограмотнее...

Хотите я про любого из Вас такую же тему кину на форум?! Или Вы думаете это так тяжело сделать?! пиздец, да и еще даты замазаны )))
23rus
Цитата(Kalash @ 8.4.2011, 5:28) *
а я буду гораздо пограмотнее...



Цитата(Kalash @ 7.4.2011, 12:33) *
я смог убежать, пополнил запасы рыбки, догнал и уничтожил ))



Ты хоть бы не позорился ,молчал бы уже о грамоте, о которой ты в каждом предлоге говоришь,дятел
23rus
Цитата(Kalash @ 8.4.2011, 5:28) *
Хотите я про любого из Вас такую же тему кину на форум?! Или Вы думаете это так тяжело сделать?! пиздец, да и еще даты замазаны )))

Тоесть по твоему,сильверу нехуй делать ,как делать эти нелепые скрины ?)))
sylver
Цитата(23rus @ 8.4.2011, 5:49) *
Тоесть по твоему,сильверу нехуй делать ,как делать эти нелепые скрины ?)))


не вынуждайте меня звонить им,записывать телефонный разговор на эту тему и кидать на форум
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.