Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот она элита))
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
domovoy
Вот они вся их элита сгорбились прижались к друг дружке и дрожат )))
тока не пускайте слюни типа вы каво то ждали))))
Dj_Spartaque
Что за бред?
Aid
Это я так понял осложнения долгой игры в св???smile.gif)))))))) Психиатр может еще помочь,мне так кажется...
23rus
))))))))))))))))))
Heart
K etomu govnu opredelionno prilagalsia skrin, no vvidu krivorukosti idiota, skrin my ne uvidim:D
sylver
Цитата(domovoy @ 28.3.2011, 1:32) *
Вот они вся их элита сгорбились прижались к друг дружке и дрожат )))
тока не пускайте слюни типа вы каво то ждали))))


парниша походу про свои яитса пишет ))))))))))))) перечитайте еще разок
Stradivari
sylver 100%. Под столом )))
Chika-Bomb
Бред полынй)))

а ты слюнавчик тиран))
domovoy
Сори основное забыл вставить)))
Type
Цитата
парниша походу про свои яитса пишет ))))))))))))) перечитайте еще разок


после Этого Скрин уже не важен )))))))))))))
G-STAR
Ухахахах))))Сильв красава)))
Helloween
стадо баранов
Penal
Цитата(Helloween @ 29.3.2011, 11:15) *
стадо баранов

Димон ЗДАРОВА ДРУЖИЩЕ!!!! как ты ?))))
Helloween
Цитата(Penal @ 29.3.2011, 11:25) *
Димон ЗДАРОВА ДРУЖИЩЕ!!!! как ты ?))))


привет, отлично, а ты как ?
sylver
Цитата(Helloween @ 29.3.2011, 11:30) *
привет, отлично, а ты как ?


ДД ты понимаешь что ты реально выделяешься из толпы нормальных людей ? все поржали над приколом,ты же начал заступаться за этого дауна
Penal
Цитата(Helloween @ 29.3.2011, 11:30) *
привет, отлично, а ты как ?

вижу ты себе льстишь, я думал ты уже давно вскрыл вены вдоль.) ты все так и дальше введешь пасивный образ жизни?)
G-STAR
))))реально за даунаsmile.gif)
Method
посмеялся))

в Юмор тему
Heart
A samoe prijatnoe 4to nad etim debilom dazhe GMy stebutsia kak mogut:DD

PS, Sudia po tvoemu friend listu, druzej u tebia netu:)
PSS, ja tak i znal 4to skrin etot budet sdelan imenno s etoj to4ki(u saaamogo vhoda na sklad, i rovno za 6 sekund)


Цитата(sylver @ 29.3.2011, 10:46) *
ДД ты понимаешь что ты реально выделяешься из толпы нормальных людей ? все поржали над приколом,ты же начал заступаться за этого дауна

DD unikum)
Chika-Bomb
Цитата(Helloween @ 29.3.2011, 10:15) *
стадо баранов



Цитата(Penal @ 29.3.2011, 10:25) *
Димон ЗДАРОВА ДРУЖИЩЕ!!!! как ты ?))))



та он плачет днями и ночами за то что бан у него))и то что он не будет на откроют сервер после вайпа своим нубом))

Цитата(Heart @ 29.3.2011, 14:09) *
A samoe prijatnoe 4to nad etim debilom dazhe GMy stebutsia kak mogut:DD

PS, Sudia po tvoemu friend listu, druzej u tebia netu:)



DD unikum)



=)))у него не френд лист а враги-лист))
ппц мне так смешно становитьса когда его нубы или кто небудь опускает а он как целка в углу сядет и сопли пускать будет))
23rus
Цитата(domovoy @ 29.3.2011, 10:39) *
Сори основное забыл вставить)))

И че ты выложил бивень ?))) Я хоть скрины смертей ожидал увидеть,ты реально отсталый какой то )
Chika-Bomb
Цитата(23rus @ 29.3.2011, 19:51) *
И че ты выложил бивень ?))) Я хоть скрины смертей ожидал увидеть,ты реально отсталый какой то )



ахахаха как вспомню как он мне писал что типо переходи в ги Зло мы тебя обезпечим будем качать скилы и тебя не кто не тронет )))я был под столом минут 5 как он сказал фразу "Нубы же наше будущее"а на следующий день говорить что он такого не говорил))))я с виннером по аси все говорил его слова мы думали он псих)))))))
sylver
Цитата(Chika-Bomb @ 29.3.2011, 21:28) *
ахахаха как вспомню как он мне писал что типо переходи в ги Зло мы тебя обезпечим будем качать скилы и тебя не кто не тронет )))я был под столом минут 5 как он сказал фразу "Нубы же наше будущее"а на следующий день говорить что он такого не говорил))))я с виннером по аси все говорил его слова мы думали он псих)))))))

фу виннер ,как ты можешь обашаться по асе с чикой ?
domovoy
ну каждый понял свое в этой теме! кто повод поржать ктото повод понять кто и что из себе представляет! так для разьяснения эти 3 дибила мня 1 ловили! и вот вопрос ктонуб я 1 кто не выходит против таких сил или 3 нуба топ лвл кто меня ловит? а те кто там сопли отпускали и под столом валялись - так парни - не курите боольше это а то вас будут иметь а вы будите ржать и на зеркало паказывать!
sylver
Цитата(domovoy @ 29.3.2011, 23:43) *
ну каждый понял свое в этой теме! кто повод поржать ктото повод понять кто и что из себе представляет! так для разьяснения эти 3 дибила мня 1 ловили! и вот вопрос ктонуб я 1 кто не выходит против таких сил или 3 нуба топ лвл кто меня ловит? а те кто там сопли отпускали и под столом валялись - так парни - не курите боольше это а то вас будут иметь а вы будите ржать и на зеркало паказывать!


над тобой в классе все стебутся?
domovoy
лох ты мой клас 18 лет назад был жив))) а после остались тока сильные а такие как ты вымерли! в этой жизни выживает - сильнейший!
Action
ну и каша в голове,видимо твой "клас" был для имбицилов,т.к. ясно и внятно излагать мысли ты так и не научился
23rus
Цитата(domovoy @ 30.3.2011, 0:19) *
лох ты мой клас 18 лет назад был жив))) а после остались тока сильные а такие как ты вымерли! в этой жизни выживает - сильнейший!

ахаххаха ))))Что с тобой ?

Цитата(sylver @ 29.3.2011, 23:06) *
фу виннер ,как ты можешь обашаться по асе с чикой ?

сам в ужасе laugh.gif
Heart
Цитата(Action @ 30.3.2011, 0:23) *
ну и каша в голове,видимо твой "клас" был для имбицилов,т.к. ясно и внятно излагать мысли ты так и не научился

Specklass dlia SIL'NEJSHIH daunov:)

Цитата(Chika-Bomb @ 29.3.2011, 21:28) *
ахахаха как вспомню как он мне писал что типо переходи в ги Зло мы тебя обезпечим будем качать скилы и тебя не кто не тронет )))я был под столом минут 5 как он сказал фразу "Нубы же наше будущее"а на следующий день говорить что он такого не говорил))))я с виннером по аси все говорил его слова мы думали он псих)))))))

On u nih krutejshij verbovshik)) menia tozhe na svoju storonu peremanival))
Cache
Цитата(domovoy @ 29.3.2011, 22:43) *
ну каждый понял свое в этой теме! кто повод поржать ктото повод понять кто и что из себе представляет! так для разьяснения эти 3 дибила мня 1 ловили! и вот вопрос ктонуб я 1 кто не выходит против таких сил или 3 нуба топ лвл кто меня ловит? а те кто там сопли отпускали и под столом валялись - так парни - не курите боольше это а то вас будут иметь а вы будите ржать и на зеркало паказывать!



Ничего не понял из выше сказанного .........

Цитата(domovoy @ 29.3.2011, 23:19) *
лох ты мой клас 18 лет назад был жив))) а после остались тока сильные а такие как ты вымерли! в этой жизни выживает - сильнейший!



и тут ничего не понял.....

Тиран,иди успокойся,перекури,выпей рюмочку водки,чтоб нервишки успокоить,и потом только излагай всё в ясной форме...
23rus
Цитата(sylver @ 30.3.2011, 0:11) *
над тобой в классе все стебутся?

Ему 30 лет , жена и двое детей))))
G-STAR
пидец)))в Юмор тему...

пидец)))в Юмор тему...
Chika-Bomb
Цитата(sylver @ 29.3.2011, 22:06) *
фу виннер ,как ты можешь обашаться по асе с чикой ?



молчи уже несчастный игрок))
А тиран мудило))
sylver
Цитата(domovoy @ 30.3.2011, 0:19) *
лох ты мой клас 18 лет назад был жив))) а после остались тока сильные а такие как ты вымерли! в этой жизни выживает - сильнейший!

класс для больных раком мозга? чувак,не трать время на игру,сходи погуляй,сьезди куда-нить,судя по тому что ты пишешь,твое заболевание уже в завершающей стадии
Fueled
Cтранно что они Кадзу и Разора не звали к себе=))) в каких нубах у них будушее та??? если 1 олам 1 нуь зла раком каком к верху)))
Буду гдето 10-11 апреля) посмотрим на будушее ваше зло) можете пока расслабится пока я на работе)
Зло сотрагайте при фразе Kadziro вас уничтожит!!!

akk Kadziro
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.