Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скрины смертей=)
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Страницы: 1, 2
Chika-Bomb
минус море и титька
Helloween
эх, жаль незаскринил я тушки винера и нета...(

мнус нет, мнус винер, минус глад ))), Бутират и Манаберн красавчики)
23rus
Эх,жаль незаскринил,полный каренд трупов гильдии зло , с двумя сетами аватара ((
Вин и Нэт красавчики (

Детина ты ,Дмитрий ))
O!Zadira
Цитата(23rus @ 7.3.2011, 1:48) *
Эх,жаль незаскринил,полный каренд трупов гильдии зло , с двумя сетами аватара ((
Вин и Нэт красавчики (

Детина ты ,Дмитрий ))


офца, кого ты там убил если падаеш как тряпка ?, а нэт тот вопще нубло лаго-криворукое, я повторяю в каре ты убил максимум нубов 0 лвла ! не воняй тут нубище.
Cache
Цитата(O!Zadira @ 7.3.2011, 8:43) *
офца, кого ты там убил если падаеш как тряпка ?, а нэт тот вопще нубло лаго-криворукое, я повторяю в каре ты убил максимум нубов 0 лвла ! не воняй тут нубище.



ты сам себя опустил токо что))
Сам подтвердил своими словами,что я лагал,а при лагах и прямые руки не помогут))
Это у вас лага нету,а убить никого не можете smile.gif
Посмотри сколько лвлов потерял за вчера тит и море, и спроси какой шмот он потерял smile.gif

ПыСы У тебя как всегда психованная реакция smile.gif
чуть что сразу маты,обзывания,крики........заметь тебе никто даже плохого слова не сказал, а ты и овца и криворукий smile.gif smile.gif smile.gif
не психуй Димка, не везет в игре, повезет в реале ( хотя вряд ли wink.gif )
23rus
Цитата(O!Zadira @ 7.3.2011, 8:43) *
я повторяю в каре ты убил максимум нубов 0 лвла ! не воняй тут нубище.

Ну тогда,открывай свой рот шире,животное )
Прости за такое качество скринов (
Действительно жаль, что нету скринов,когда один виннер убивает твоего бутирата и море , и тек су,где моря плачет что проги рулят.

посещай теперь эту тему чаще, я вас задрочу, мразь )
Helloween
Цитата(Cache @ 7.3.2011, 9:34) *
ты сам себя опустил токо что))
Сам подтвердил своими словами,что я лагал,а при лагах и прямые руки не помогут))
Это у вас лага нету,а убить никого не можете smile.gif
Посмотри сколько лвлов потерял за вчера тит и море, и спроси какой шмот он потерял smile.gif

ПыСы У тебя как всегда психованная реакция smile.gif
чуть что сразу маты,обзывания,крики........заметь тебе никто даже плохого слова не сказал, а ты и овца и криворукий smile.gif smile.gif smile.gif
не психуй Димка, не везет в игре, повезет в реале ( хотя вряд ли wink.gif )


черт какаша))), ты мочиш))), опустил себя сказав что ты лагаееш... ахаха))) ты дурак???, мне невезет??? я в игру незаходил неделю, зашол и мы с Бутиртатом так красиво вас нагнули сразуже, клоун тупой, я уже забыл когда Манабурна убивали!!!, зато сколько трупов ващих я зак\скринил и лично принимал участие в их убивание, кто здесь неудачник??? мозг вруби клоун...
Chika-Bomb
напросился

http://s49.radikal.ru/i126/1103/78/c75184239380.jpg

http://i024.radikal.ru/1103/15/bbbc0cf63fea.jpg

http://i074.radikal.ru/1103/cc/230f52ad0d50.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1103/8e/2595c606f864.jpg


заберите у него чаров))пусть идет кричать по пляжу ЧЕБУРЕКИ И ФОТО С ДД ПОЧТИ НАШАРУ=)
Helloween
я уже понял, что кроме одних и техже скринов с трупом Море у вас ничего нет, тоесть вы убили МОре и его мульта Тит и все..., это все на что вы способны, это и есть "весь какр в трупах Зла" ???? ахахах))), пазорище....
Chika-Bomb
ну че ты тогда очкуеш выйти против амфи?сегодня к примеру?
G-STAR
ДД не пытайся отмазываться....Ты мясо!
Chika-Bomb
он без рукий )сегодня в котрый раз это доказал!
O!Zadira
Цитата(Chika-Bomb @ 7.3.2011, 12:43) *
ну че ты тогда очкуеш выйти против амфи?сегодня к примеру?



Цитата(G-STAR @ 7.3.2011, 17:58) *
ДД не пытайся отмазываться....Ты мясо!



Цитата(Chika-Bomb @ 7.3.2011, 18:16) *
он без рукий )сегодня в котрый раз это доказал!


ревите ничтожества !

минус год),а амфи вышел за памперсами и пропал...

за новыми памперсами, т к после инцидента у арены он все испортил))
23rus
зад ну ты и крендель честное слово )
Kalash
Цитата(O!Zadira @ 7.3.2011, 19:40) *
ревите ничтожества !

минус год),а амфи вышел за памперсами и пропал...

за новыми памперсами, т к после инцидента у арены он все испортил))

редиска!!!
tyrex-zlo
чика у тебя экран 10" ?)как там 10х15?)
Chika-Bomb
ДД вы лапухи с косом который тоже упал бились против Амфи с годом и у арены их начили бить гварды у них было по 1 хп но вы в 2 1 не могли убить ЛОШАРЫ!!!!!!!!!


Тирекс зло иди далеко !экран 21 дюйм мало?игнор баран
23rus
Цитата(Helloween @ 7.3.2011, 11:34) *
я уже понял, что кроме одних и техже скринов с трупом Море у вас ничего нет, тоесть вы убили МОре и его мульта Тит и все..., это все на что вы способны, это и есть "весь какр в трупах Зла" ???? ахахах))), пазорище....

Опять открой рот , только теперь еще шире,уБицо чампион !
15 минут времени минус три раз кос.
23rus
Аблюд,ты еще хочешь продолжать беседу на эту тему ?
Cache
ВОт

Цитата(23rus @ 8.3.2011, 4:11) *
Опять открой рот , только теперь еще шире,уБицо чампион !
15 минут времени минус три раз кос.

что то ты мало выставил вот теперь выглядит как надо smile.gif
Chika-Bomb
красавела братела=)))давайте чифирнем за это дело?)
O!Zadira
да тут даже я не знаю что сказать... вернее знаю но не буду при всех.
23rus
Тут ниче ненадо говорить,тут надо закрыть своё ебло,и не комментировать свой каждый фраг,клоун.

2 суток тишины
G-STAR
реально все сильные жертвы в кареsmile.gif
че говорить ДД?Вы курите...
Chika-Bomb
Опосумы мы вас ЗГНОБИМ!
O!Zadira
Цитата(Chika-Bomb @ 8.3.2011, 10:26) *
Опосумы мы вас ЗГНОБИМ!


научись сначала штаны свои опускать када среш, а потом вылазь гниль.
More
Цитата(Cache @ 8.3.2011, 4:20) *
ВОт


что то ты мало выставил вот теперь выглядит как надо smile.gif



Ya prosto plachu s vas)

Cache a gde 2 trupa GODa, Hrusha Winnera i tvoi 3 trupa? ) vykladyvay srazu.... )

Vas vchera KOS s butirattom vseh srazu vmeste vzyatymi trahnuli po samoye nihachu!

KOS+Butiratt VS GOD+ HRUSH+WINNER+AMFI+NET+CACHE + kcuha vsyakih multov ...

itog boya za vecher KOS 3 raza ( 2 raza gvardy) - GOD 3 raza, HRUSH -1, Winner 1, Cache 3 .... Rznicu chustvuyesh ? PIpec lolki ) nado budet scrinit' kak 1 kos protiv 5 srazhaetsya)
Penal
Цитата(More @ 8.3.2011, 11:38) *
Ya prosto plachu s vas)

Cache a gde 2 trupa GODa, Hrusha Winnera i tvoi 3 trupa? ) vykladyvay srazu.... )

Vas vchera KOS s butirattom vseh srazu vmeste vzyatymi trahnuli po samoye nihachu!

KOS+Butiratt VS GOD+ HRUSH+WINNER+AMFI+NET+CACHE + kcuha vsyakih multov ...

itog boya za vecher KOS 3 raza ( 2 raza gvardy) - GOD 3 raza, HRUSH -1, Winner 1, Cache 3 .... Rznicu chustvuyesh ? PIpec lolki ) nado budet scrinit' kak 1 kos protiv 5 srazhaetsya)


ржу)))))) Кашу ты убивал раздетого, а теперь когда мы 1-1 были ты от меня сваливал только так, то что я умер да, я был накуреный и мне было пофигу-) причем бегал с лагом 300+ и зависал иногда-)
Penal
Причем твою войну все знают, бегать нейтралом у гвардов -)
Chika-Bomb
Ребята подождите пару дней будет веселей=)
Cache
Цитата(More @ 8.3.2011, 11:38) *
Ya prosto plachu s vas)

Cache a gde 2 trupa GODa, Hrusha Winnera i tvoi 3 trupa? ) vykladyvay srazu.... )

Vas vchera KOS s butirattom vseh srazu vmeste vzyatymi trahnuli po samoye nihachu!

KOS+Butiratt VS GOD+ HRUSH+WINNER+AMFI+NET+CACHE + kcuha vsyakih multov ...

itog boya za vecher KOS 3 raza ( 2 raza gvardy) - GOD 3 raza, HRUSH -1, Winner 1, Cache 3 .... Rznicu chustvuyesh ? PIpec lolki ) nado budet scrinit' kak 1 kos protiv 5 srazhaetsya)



Старый,у тя крыша едет smile.gif
Год+Хрущ+Виннер+Амфи+Нет+Кеш+ КУЧА МУЛЬТОВ smile.gif)))))
я ржу,нас было то двое,то трое.....
ты бы еще сказал что админы сидели невидимые рядом и кидали на вас дерево и ланур, и только благодаря им мы убили коса....

Кеш ты убил 3 раза)) крут )) Ты хочешь чтоб я начал ставить скрины когда я убиваю ваших раздетых мультов?)

Хрущ вообще зашел на секунду по делу личного характера и завтыкал.... но никак он не шел вас мочить smile.gif

Год вообще на лагах диких, с его лагом вы могли его раз 10 положить,но увы,руки из одного места растут smile.gif
Да и вообще не приписывай года к Юнити smile.gif smile.gif

Так что у нас осталось? 1 смерть Нета,1 смерть Виннера против 3 смертей Коса smile.gif

Убейся лучше,старый )))
Chika-Bomb
пвп с нейтралом это не пвп но косу не докозать это!
23rus
Речь вообще о чем ? О том что война идет,и умерают все,и ненадо пиздеть задира , какие вы сильные игроки которые умерают раз в год, посмотри кто создал тему,и кто на нее первый ответил.
Если хотите,можем продолжать скринами бросаться,и коментить каждый свой фраг,но смотри не ахуей в конце концов,детина .
Helloween
Цитата(23rus @ 8.3.2011, 16:57) *
Речь вообще о чем ? О том что война идет,и умерают все,и ненадо пиздеть задира , какие вы сильные игроки которые умерают раз в год, посмотри кто создал тему,и кто на нее первый ответил.
Если хотите,можем продолжать скринами бросаться,и коментить каждый свой фраг,но смотри не ахуей в конце концов,детина .


клоун ?, ущербность тему создало, я ответил, просто как было, не кичась, а кто начал вонять в третем посту про полный каренд ??? не ты лили лола?... ты сам себе это пишеш и не понимаеш.
23rus
Ты долбаеб чтоли ?))) Был бы ты умный,ты бы вообще промолчал в этой теме,однако ты первый кто отписался,а я потдержал,и потдержал фактами,так как море с титом умерли по раз 213 в тот день , в каре!!
Helloween
Цитата(23rus @ 8.3.2011, 19:14) *
Ты долбаеб чтоли ?))) Был бы ты умный,ты бы вообще промолчал в этой теме,однако ты первый кто отписался,а я потдержал,и потдержал фактами,так как море с титом умерли по раз 213 в тот день , в каре!!


да сосни чупа-чупс редиска, ты был дауном им и здохнеш.
23rus
А море кстати,это вообще отдельный случай,таких как он людей мало в 32 года.

Цитата(Helloween @ 8.3.2011, 18:16) *
да сосни чупа-чупс редиска, ты был дауном им и здохнеш.

ногти береги свои,по локоть сожрал уже , овощ
Chika-Bomb
Цитата(Helloween @ 8.3.2011, 19:04) *
клоун ?, ущербность тему создало, я ответил, просто как было, не кичась, а кто начал вонять в третем посту про полный каренд ??? не ты лили лола?... ты сам себе это пишеш и не понимаеш.



не реви))))


не обижайте Зло _)))))у них праздник седня
antok
пк лист что ли вам выдать )))
tyrex-zlo
даааа
Helloween
Трофейный посох люцифера с дешовки голдерса, с необычными характеристиками, крысы из БС самые жирные.
http://www.imagepost.ru/?v=738/golders_lyc.bmp

http://www.imagepost.ru/images/738/golders_lyc.bmp

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110311/8yHKVGDZ.bmp



открывайте(третью) последнюю ссылку

будем надеится, после удаления шмот такие приколы не продолжатся...
Action
ты сам хоть веришь,что такого больше не будет?)
Helloween
=))), я не на столько дурак))
Kalash
Сегодня была корная смерть море)))
значит так, начну по порядку)))
качаюсь я с крушером в замке Богов, масаю море, он в некрохаусе, думаю к нам идет... говорю крушеру го гопним его, он мол не осилим, я говорю тактикой возьмем... убиваем 2лучей и садимся за место них))))))))
тут море бежит я на него и крушер тоже. значит бегал он минуту 2 от нас, НО в итоге мы покорали неверных, так как в храме Богов не место Злу!!! Добро всегда побеждает, ахахаххаха laugh.gif
Ну так да, и сняли мы с него 3шмотки люца)))

вот сам скрин))
23rus
ржу laugh.gif
Chika-Bomb
Цитата(Kalash @ 11.3.2011, 17:27) *
Сегодня была корная смерть море)))
значит так, начну по порядку)))
качаюсь я с крушером в замке Богов, масаю море, он в некрохаусе, думаю к нам идет... говорю крушеру го гопним его, он мол не осилим, я говорю тактикой возьмем... убиваем 2лучей и садимся за место них))))))))
тут море бежит я на него и крушер тоже. значит бегал он минуту 2 от нас, НО в итоге мы покорали неверных, так как в храме Богов не место Злу!!! Добро всегда побеждает, ахахаххаха laugh.gif
Ну так да, и сняли мы с него 3шмотки люца)))

вот сам скрин))



УХАХАХА
ВОВА криворукий идиот!!!лижи яйца олень в нашой локе тебе не место!!)

//Задолбал. Бан 14 дней на форуме.
Crushеr
Цитата(Kalash @ 11.3.2011, 16:27) *
Сегодня была корная смерть море)))
значит так, начну по порядку)))
качаюсь я с крушером в замке Богов, масаю море, он в некрохаусе, думаю к нам идет... говорю крушеру го гопним его, он мол не осилим, я говорю тактикой возьмем... убиваем 2лучей и садимся за место них))))))))
тут море бежит я на него и крушер тоже. значит бегал он минуту 2 от нас, НО в итоге мы покорали неверных, так как в храме Богов не место Злу!!! Добро всегда побеждает, ахахаххаха laugh.gif
Ну так да, и сняли мы с него 3шмотки люца)))

вот сам скрин))



да долго мы смеялись после его смерти smile.gif по порталам он мастер прыгать smile.gif
antok
Вы требования этого Люца гляньте =) Это другая шмотка планировалась, не сделалась и забылось ))
Helloween
Цитата(antok @ 12.3.2011, 7:29) *
Вы требования этого Люца гляньте =) Это другая шмотка планировалась, не сделалась и забылось ))


ну это все меняет..., кроме того что это чмо било моелом всех на 150 больше своих сил(это если у него нету остальных шмоток сета "других шмоток"), и естественно никто об этом не знал и не видел...
tyrex-zlo
четкая палка с ней щит одевается кстати
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.