Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдийский сундук
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Korian
Предлагаю в игру ввести сундук гильдии.Общме гп шмотки и т.п.



з.ы. не думайте,что мне нечего делать,и я набиваю посты на форуме мне это не к чему.
antok
либо для па, либо дополнительно за гп...
Короче надо систему придумывать, просто так не буду делать.
Вообще систему гильдий тоже надо как-то проработать. С одной стороны уменьшить значимость порталов, с другой стороны дать какие-то еще бонусы, не связанные с быстрым перемещением.
Korian
вот такое предложение)
Для сундука гильдии нужен ключ!Ключ у главы гильдии.Ключ стоит 5$.При смерти он исчезает.
Cache
Цитата(Korian @ 24.1.2011, 2:26) *
вот такое предложение)
Для сундука гильдии нужен ключ!Ключ у главы гильдии.Ключ стоит 5$.При смерти он исчезает.



Кому такое надо будет?)))
Кому нужен гильдийский сундук - создают нового чара,качают его до 7 лвла и в кар пускают и он сидит с метью гильдии в замке,вот и сундук!!!!
Убейся Кориан.....
Kos
сундук такой пригодился бы, особенно для ключей или тойже рыбки. а то вечно приходится заходить складом, чтобы дать эти вещи
sylver
Цитата(Kos @ 24.1.2011, 4:09) *
сундук такой пригодился бы, особенно для ключей или тойже рыбки. а то вечно приходится заходить складом, чтобы дать эти вещи


я создам чара,вотрусь к тебе в доверие и оставлю вашу гильдию голой
даеш гильдийские сундуки!!!!
Kos
"голой" это своруешь все ключи и рыбку?)) понятное дело, что туда никто не будет ложить аватара )
sylver
Цитата(Kos @ 24.1.2011, 15:09) *
"голой" это своруешь все ключи и рыбку?)) понятное дело, что туда никто не будет ложить аватара )

и нахрен он тогда нужен ?)) рыбку все сами покупают,если ключи ценные то их туда всеравно никто кидать не будет,а если не ценные то они и нахер ненужны
Korian
смотря в какой гильдии,в Хаос конечно класть не будут,а в зло или юнитах будут класть.
23rus
У этих гильдий ,все знают пароли друг от друга,надо зашёл взял или положил,так что это пустая трата времени.
На данный момент есть чем заняться я так считаю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.