Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с ноутом
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Kopeqpan
Получается так что ноутбук подключен к питанаю постоянно, тоесть не садиться батарея. Автовыключение отключено. Но при простое он все равно выключается минут через 20-30. Перегрева тут тоже быть неможет... как сделать чтоб он невыключался сам?
помогите плиз)
Stradivari
Панель управления\Электропитание
Там указываются все действия при работе от аккумулятора и от БП.
Kopeqpan
Цитата(Kopeqpan @ 13.1.2011, 19:45) *
Автовыключение отключено.
Stradivari
Смотри Переход в спящий режим, Затемнить дисплей, Отключать дисплей.
Kopeqpan
Да все там выключенно! А он гад всеравно выключается!
Socks
у меня на ноуте так:
Клик ПКМ по рабочему столу -> Свойства -> Заставка, там есть кнопочка "Питание" (покрайней мере на моем ноуте есть). Там можно выбрать время в течении которого будет отключатся Дисплей\Диски или "Переход в ждущий режим"
Kopeqpan
хватит уже тупить блин и писать мне одно и тоже! говорю же там все стоит в режиме "никогда" !!! еще же в первом посту написал что автовыключение ОТКЛЮЧЕНО!!!
Stradivari
Ставь TeamViewer сесиию и пароль в личку. Я уже Винеру так дрова на звук ставил smile.gif
sylver
проблема у тебя в перегреве ноутбука и это сто процентов,таже херня была,неси в магазин если на гарантии и пиши заявление на возврат денег,ноут не HP случаем ?
Stradivari
как хорошо что я добавил эти смайлы:
bu.gif an.gif
Читайте внимательно:
Цитата
Но при простое он все равно выключается минут через 20-30.
Kopeqpan
перегрева тут неможет быть некак! мля ну и народ совсем не читают.
antok
обрати внимание на родные утилитки управления питанием. Они работают независимо от виндовых настроек. Обычно они висят в трее, но могут и прятаться, в этом случае поищи просто в пуск - программы
Lex
Сильв, а что НР по твоему фиговая фирма? 3 года уже таким пользуюсь, и проблемы с перегревом были только когда по пол года не чистил куллер и пыли много набиралось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.