Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баш не баг?
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Nekromax
всех приветствую!Буду краток иду короче шит качать на роке собераю мобов слышу об ковота стучат уже,подхожу ближе и почемуто мобы махом 2 чаров збривают при том што они лечуться походуй на макросе 2 раза такое уже .или тупо еще замеьтил почемуто мобы могут на проходяших мимо переключаться если тот у мобов будет крутиться было такое 1 раз!Вопрос это все так задуманно?
Action
на счет 1го варианта толком так и не понял что ты хотел сказать,2х чаров сразу бить мобы не могут)
а что касается 2го случая,то если допустим 15 крыс бьют кого-то,а ты станешь на свободное место,где может еще 1 чар или моб поместиться,то боковые крысы на тебя переагрятся,что-то на подобие перекрытия прохода)
Nekromax
насчет первого я тупо иду уже второй раз за мной мобы идут мои(ну для шита), 2 типа качают скиллы .один шит на орках ,другой бьет орков я ближе подхожу и они дохнут почемуто . сначала 1 и за ним сразу же кто шит качалwink.gif

насчет первого я тупо иду уже второй раз за мной мобы идут мои(ну для шита), 2 типа качают скиллы .один шит на орках ,другой бьет орков я ближе подхожу и они дохнут почемуто . сначала 1 и за ним сразу же кто шит качалwink.gif
antok
Может у тебя багнутый чар и они вылетают из игры при виде тебя? ))))
Vasetin
да было такое на тест сервере у меня
Nekromax
а вот еше фишка одна .создал тим ,навкл на чара real магическую атаку а в таблице тима написано ник-Real@m...типо короче майл показывает но невлезает)


нет чар нормальный у меня если я баги замечаю сразу отписываюсь

а и еше давно говорил еще когда в каре играл гму кокомуто услышал не услышал меня незнаю .На английском языке меч лантиса меняеться когда написано legs это же поножи как я думаю?а меч меняеться на бор олам и перчи
Stradivari
Используй официальный клиент игры.
Скачай и переустанови полностью игру.
Dj_Spartaque
Цитата(Nekromax @ 30.12.2010, 8:39) *
а вот еше фишка одна .создал тим ,навкл на чара real магическую атаку а в таблице тима написано ник-Real@m...типо короче майл показывает но невлезает)


нет чар нормальный у меня если я баги замечаю сразу отписываюсь

а и еше давно говорил еще когда в каре играл гму кокомуто услышал не услышал меня незнаю .На английском языке меч лантиса меняеться когда написано legs это же поножи как я думаю?а меч меняеться на бор олам и перчи

какой маил? наркоман? если у в тиме на наведенной маг.атаке показывает nick@(гильдия перса)
Nekromax
если што я ненаркоман я просто поторопился с выводами а ты со своими!
Nekromax
кроме сигарет дешовых некурю нечего и пью изредка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.