Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пачка предложений.
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Heart
1) Убрать переключение мобов на лучника при крите, на войнов же не переключаются, так?. (из-за этого от луча нету толку в походах, при их защите и кол. хп)
2) Убрать возврат мобов на свои позиции, можно не на всех картах!!! (очень и очень разнообразят игру такие вещи как засада с мобами, да и лучники с магами смогут качать скилы на равне с войнами)
3) Все таки на роке должно быть ограничение по скилам и как можно быстрее, 150-200 МАКСИМУМ, т.к. ебаные ущербки и боты гильдии ЗЛО они же АОС уже вкачали нереальные скилы, на "умных прогах" которые снимают атаку с моба когда у него мало хп, при этом рядом сидит мульт маг с лекой 200++ и лечит, а если кончается мана жрет рыбу, даже мобами снять их не всегда получится, только если они за пол часа не подойдут к компу.
че то еще хотел написать, но забыл - вспомню допишу)
Zig
я дебил, сам не играю и другим сру, не слушайте меня...
Vasetin
Бля вы погуляйте нубами и попробуйте выкачать самому мага с таким балансом
Маг теперь не нужный если ранше я убивал сам гентиста на роке магом то сейчас не могу к нему подойти всегда маны не хватает
почему отрава на магов по 10 а по воину то нету ее то по 2-5
почему (я тестил даже) когда я вкачал 100 щита магу и войну и одел щит деревяный при одинаковым лвл то воина били слабей а мага сильней и при его хп на 50 лвл воины бегают 300 хп маги 120 это норм?
Cache
у воина выносливость вкачена,а она на защиту влияет,так же как мудрость у магов влияет на рез!!!
Heart
Цитата(Vasetin @ 27.12.2010, 1:30) *
Бля вы погуляйте нубами и попробуйте выкачать самому мага с таким балансом
Маг теперь не нужный если ранше я убивал сам гентиста на роке магом то сейчас не могу к нему подойти всегда маны не хватает
почему отрава на магов по 10 а по воину то нету ее то по 2-5
почему (я тестил даже) когда я вкачал 100 щита магу и войну и одел щит деревяный при одинаковым лвл то воина били слабей а мага сильней и при его хп на 50 лвл воины бегают 300 хп маги 120 это норм?

отрава травит в зависимости от лвла. Банки и рыбу никто не отменял, а то что ты не можешь убить генгиста, так и должно быть, на босов надо ходить групой. На защиту влияет не вынос, а сила!
Crushеr
Цитата(Cache @ 27.12.2010, 4:01) *
у воина выносливость вкачена,а она на защиту влияет,так же как мудрость у магов влияет на рез!!!


Разве вынос влияет на защиту ?
вроде бы сила влияла )
antok
Дил озвучил мой ответ в предыдущем посте =)

А ответ на тему:
1) уберу
2) думал об этом, советовался как раз с некоторыми игроками и админами. Пока не решили. Из-за блокировок карт в том числе
3) планирую ввести, не думал, когда отключал, что такие манчкины у нас...
Dj_Spartaque
Я вот знаю двух парнишь у которых уже 220 щита...на 0 лвл это же тупо да и для эмбера отдельный топ лист...иначе каша будет...Почистить базу данных от игроков которые вошли в игру посмотрели и вышли...
Heart
4) Замутить частичное пвп посредством заклинаний esani olam, esani dera, vex bor olam на роке, т.к. в каренде эти заклинания используются чисто для забавы.

зы и дать эти заклы всем профам>

5) Почему бы не вывести показатель маны, так же как линию хп?
Assa
Цитата(Heart @ 27.12.2010, 16:29) *
5) Почему бы не вывести показатель маны, так же как линию хп?

вот этоб было неплохо сделать.
Stradivari
Это правка клиента sad.gif Это только Корвин может сделать
Dj_Spartaque
попросите=)пусть на одно обновление для иподов меньше будет-=)
Stradivari
А зачем тебе знать сколько маны осталось у врага?? Помойму это касается уже лично информации о чаре.
23rus
Цитата(Heart @ 27.12.2010, 16:29) *
4) Замутить частичное пвп посредством заклинаний esani olam, esani dera, vex bor olam на роке, т.к. в каренде эти заклинания используются чисто для забавы.

Лучше уже сделать некоторые карты ПвП зонай на роке .
Slon
Цитата(23rus @ 28.12.2010, 1:10) *
Лучше уже сделать некоторые карты ПвП зонай на роке .


не некотрые а все карты вокруг локи о.Рок (построек рока, дома Тургаза, Храма, башни хаоса, крысятника и зомбятника)



а на локе о.Рок на зиму отключить ловлю рыбы)))

ааа, еще забыл...надо бы запретить как нить масанье чаров на роке чарами с кара!!
23rus
Тогда точно все с кара сбегут на рок,воевать там нубами )
Slon
вообщето я хочу на ето посмотреть
Heart
Цитата(Stradivari @ 27.12.2010, 22:19) *
А зачем тебе знать сколько маны осталось у врага?? Помойму это касается уже лично информации о чаре.

О да))) теперь с маной косяки и реген раз в 30 сек+нету перки регена маны стоя, и мне как войну, очень даже интересно знать, сколько маны осталось у мага, аналигично и магам будет интересно видеть сколько у война маны, т.к. не лечащийся воин - мертвый воин.
Slon
Цитата(Heart @ 28.12.2010, 2:10) *
О да))) теперь с маной косяки и реген раз в 30 сек+нету перки регена маны стоя, и мне как войну, очень даже интересно знать, сколько маны осталось у мага, аналигично и магам будет интересно видеть сколько у война маны, т.к. не лечащийся воин - мертвый воин.


иди температуру померяй, какой столб маны? ето св
Cache
я думаю вообще так как на роке скиллы не ограниченны - можно и людей с кара спускать на рок как и раньше!!!
Только скажем когда на рок попадаешь все сундуки обнуляются!
Kos
а также скилы обнулялись. и зачем тебе это?
antok
пвп зон на роке не будет. Линию маны тоже никто делать не будет.
С регеном раз 30сек без перок... лет 6 так играли и не жаловались. А вы тут доводите игру до полного автоматизма, а потом жалуетесь, что играть неинтересно. Когда в пвп уже скоро вообще ничего значить не будет, кроме как то, кто первый кнопку "старт пвп" нажмет.
Dj_Spartaque
хп увеличьте .... 300 лвл маг голый- 500 хп вион 1700 это же даже тупо на еос лучи 30 лвл с 300 хп были...
tech
Цитата(Cache @ 28.12.2010, 3:20) *
я думаю вообще так как на роке скиллы не ограниченны - можно и людей с кара спускать на рок как и раньше!!!
Только скажем когда на рок попадаешь все сундуки обнуляются!

даеш года на рок!!!!!!!
Cache
Цитата(tech @ 28.12.2010, 14:54) *
даеш года на рок!!!!!!!



ну думаю это совсем придурошно будет спускать чара с 400+ лвла чтобы пройти в эмбер!
Dj_Spartaque
взял чара 0 лвл нейтрала набил на нем пк 7к(слив 600 на 0) одел блес умер 1 раз на роке при учете если слив разрешат...улетел на рок и статус нейтрал...
Vasetin
+
Cache
Цитата(Dj_Spartaque @ 28.12.2010, 16:51) *
взял чара 0 лвл нейтрала набил на нем пк 7к(слив 600 на 0) одел блес умер 1 раз на роке при учете если слив разрешат...улетел на рок и статус нейтрал...



а понту сливать 600 лвл?)))
чтобы в ембере заново качать тот же 600 лвл?)
Лучше подождать пока миры соединят и всё)
Cache
Цитата(antok @ 28.12.2010, 14:26) *
пвп зон на роке не будет. Линию маны тоже никто делать не будет.
С регеном раз 30сек без перок... лет 6 так играли и не жаловались. А вы тут доводите игру до полного автоматизма, а потом жалуетесь, что играть неинтересно. Когда в пвп уже скоро вообще ничего значить не будет, кроме как то, кто первый кнопку "старт пвп" нажмет.



Эмюер делается не для нюбов а для хаев которые с 0 всё начали в каре теперь!!!
Опять же - моё мнение что тем что убрали запрет лимита скиллов и лвла на роке - эмбер нюбам уже не нужен, они в кар приходят уже полностью прокаченные и похлеще многих чаров в каре,потому что с рыбалки их не снять никак!!!
Так что присоединяй Эмбер к кару,и увидишь на самом деле,сколько людей на роке останутся))
Останутся человек 5 наверно,все остальные на основных чаров зайдут....
Stradivari
Вы еще на половине карт Каренда не побывали, а уже хотите Эмбер к Каренду. smile.gif)
Cache
Цитата(Stradivari @ 28.12.2010, 17:38) *
Вы еще на половине карт Каренда не побывали, а уже хотите Эмбер к Каренду. smile.gif)



стради ну ты со мной согласен,что эмбер делается далеко не для новых игроков.....
Всё Зло там,всё Юнити там включая меня, ещё много хаев....
А где среди них новые игроки?)
Lex
Цитата(Slon @ 28.12.2010, 2:13) *
надо бы запретить как нить масанье чаров на роке чарами с кара!!

+100, поддерживаю
Nekromax
я давно не играю в каре забросил а гильдия наша вообше неиграла в каре все с реала поцаны подтянул я их
Stradivari
Не для новых.. Вкачивайтесь на Роке и добро пожаловать в Эмбер. Там до 100 левла делать нечего будет даже тем кто вкачался на Роке..
Achilles
какие новые игроки? кого вы ждете? в СВ играют друзья друзей и друзья родствиников, если же вполне адекватный человек найдет эту игру в инете то после десяти, даже пяти минут он удалит эту игру... вы видели как вы себя ведете в игре? задумайтесь...


Цитата
Всё Зло там,всё Юнити там включая меня, ещё много хаев....


если кто не понял то, открою вам тайну реально тут играют только они

добавлю вам еще один пункт вашего поведения после чего люди забивают на игру... когда появляется новый человек( если же он все-таки появился) вы начинаете гадать на картах или не знаю на чем еще..
Цитирую - " да это манаберн" .. -" да нет это Год" .. и так далее..

параноя не лечится друзья мои..
Dj_Spartaque
есть такая буква...=(
Stradivari
А еще - если даже появился новый человек и пришел в Каренд - ему не дают играть умалишенные типа Апеца и Ок-а.. Своими тупыми "клеймами и рабами"..
Надо в новые правила добавить старый добрый пункт про беспричинный масскилл..
Причем свои "ярлыки" они вешают только на тех кто смог их хоть как то убить или почти убить.. Стадо одним словом..
Achilles
про масс килл вариант кстате
Lex
На локре такое было вроде, не плохое правило
antok
хз, сложно по-моему масс килл делать с нашими статусами. Если только домика нет
Helloween
или шмота по силе люцифера на чаре 30го лвла...
Phantom
смеялся когда читал) да уж, ахилес когда до тебя дойдет что не тольцо из апеца люди удаляют св, но из-за плохой работы гмов\админов. а именно не проработанности того что вы делаете, а порой себя ведете как осел из притчи, который с начало режет потом считает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.