Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмбер, предложение...
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Helloween
Не знаю что вы там делаете, и что будете, и вопще ниче не знаю, но думаю если сделаете, будет прикольным если между карендом и эмбером, будут существовать общие карты с босами!, тоесть чары с обоих миров могли бы туда заходить между собой общатся\воевать и тд и тп, из тех лок выхода небыло ! только храм !,соответсвенно каждый из той локи попадет в свой мр, но подратся между собой за боса или просто можно будет.

//Z
Stradivari
При таком раскладе шмот с Эмбера легко будет попадать в Каренд.
Cache
Цитата(Stradivari @ 22.12.2010, 11:32) *
При таком раскладе шмот с Эмбера легко будет попадать в Каренд.



так вроде Тоха говорил что будет переход между мирами.....
или это уже отменили??? с каренда никак нельзя будет попасть в эмбер что ли?
Helloween
Цитата(Stradivari @ 22.12.2010, 12:32) *
При таком раскладе шмот с Эмбера легко будет попадать в Каренд.


Но ведь согласитесь, что общие карты с босами это будет на много интереснее..., шмот конечно попадет сюда, но разве есть какието критические особенности изза переходов шмота?
Stradivari
Есть.. Шмот который будет в Эмбере будет заточен под особенности нонпвп зон..
В тоже самое время если в Эмбер попадёт шмот из Каренда - существенно увеличит преимущества обладателей подобного шмота в Эмбере... И на оборот.
Helloween
Цитата(Stradivari @ 22.12.2010, 12:45) *
Есть.. Шмот который будет в Эмбере будет заточен под особенности нонпвп зон..
В тоже самое время если в Эмбер попадёт шмот из Каренда - существенно увеличит преимущества обладателей подобного шмота в Эмбере... И на оборот.


там не будет пвп?)

ладно пофиг,мое дело предложить...
Kalash
Да, меня тоже интересует вопрос, будет ли там ПвП? Очень хотелось бы!))
sylver
Цитата(Helloween @ 22.12.2010, 11:02) *
Не знаю что вы там делаете, и что будете, и вопще ниче не знаю, но думаю если сделаете, будет прикольным если между карендом и эмбером, будут существовать общие карты с босами!, тоесть чары с обоих миров могли бы туда заходить между собой общатся\воевать и тд и тп, из тех лок выхода небыло ! только храм !,соответсвенно каждый из той локи попадет в свой мр, но подратся между собой за боса или просто можно будет.

//Z


ты тупоголовый опять не подумал прежде чем написать? в эмбере не будет чаров конкурентноспособных чарам из каренда,толку будет от этой локации с босами?сядет там год и будет выносить всех из эмбера
Helloween
Цитата(sylver @ 22.12.2010, 17:09) *
ты тупоголовый опять не подумал прежде чем написать? в эмбере не будет чаров конкурентноспособных чарам из каренда,толку будет от этой локации с босами?сядет там год и будет выносить всех из эмбера


Слушай,если у тебя нехватает мозга чтоб догадатся, как сделать чтоб все были равны на таких картах, это не значит что все остальные тоже дураки !, ты слабоумный человек, я тебе уже говорил, не стоит тебе соватся и что то доказывать а темболее говорить такие слова в сторону других, ты хуже их в 10 рас...

для подобных сильверу, обьясню, очень все просто,способ давно придумали, локи общие, для чаров до 100, до200,до300, понятное дело что сразу там не будет чаров способных убить года, но ведь они когдато планируют прокачатся до таких высот, и когда придет это время они дойдут до карты которая для всех чаров..., но реально без пвп, и консервацией миров, будет полный тухляк, это все понимают я надеюсь.
antok
Задир, у меня тоже была подобная идея с общими локами и возможно такое будет. Но! Мы не хотим в начале мира никакого притока вещей в него из Каренда. А так же чаров. Именно поэтому вначале Эмбер будет развиваться отдельно, без какого-либо взаимодействия с Карендом. Не зависимо от того пвп это или нонпвп будет. И только в будущем, когда мир станет самодостаточен, начнутся его пересечения с Карендом. В том числе была идея организовать даже общий рынок - сквозной между всеми мирами.
sylver
зад ограничение на скилы ты тоже поставишь?ты не забыл что в каре продажа их есть а в эмбере нет ?
Helloween
Цитата(sylver @ 23.12.2010, 13:31) *
ты не забыл что в каре продажа их есть а в эмбере нет ?


в каре нет покупки скилов, и некоторым также нереально донать тогоже года, это вопервых...

а во вторых, эмбер уже есть????)))), ты уже бегал проверял?))), успокойся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.