Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друид
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Cache
Ув. создатели и тестеры,я понимаю что баланс еще не доделан,но ВРЕМЕННО порежьте хоть как то друид, а то Воин 500+ лвла с топ скиллами даже пробить не может мага - Манабурна(600 лвла) в друиде, вообще никак......нелогично это все,воин мага пробить не может.....
Заранее спасибо
O!Zadira
Цитата(Cache @ 21.12.2010, 1:10) *
нелогично это все,воин мага пробить не может.....


оч даже все логично,я друид, а ты воин , все логично.
Cache
Цитата(O!Zadira @ 21.12.2010, 2:27) *
оч даже все логично,я друид, а ты воин сопля, все логично.



Чего логичного тут?))
Воин 500+ лвла с топ скиллом по копью в фулл гладе не может ФУФЛЫЖНОГО мага пробить в друиде.......
Может тогда сделаем чтобы у воинов тоже было 2 сета - 1 чтобы маги вообще не пробивали и 1 чтобы силы много давал чтоб бить сильно (типо аватара и друида у магов) и тогда посмотрим на бой сета которого маги не могут пробить против друидов.....ммм очень интересно будет!!!
Задира всегда только за то что тебе помогает.....
Твоё криворукие давно доказанно, ты в этом сете хоть как то чувствуешь себя в защите от Юнити потому что у нас одни воины,как порежут сидеть опять в лесу будешь и не выходить оттуда!
23rus
Цитата(O!Zadira @ 21.12.2010, 2:27) *
оч даже все логично,я друид, а ты воин сопля, все логично.

что тут логичного ?
Я самый большой левл из воинов на данный момент(denru а бане) со скилом копья 310,ПРОБИВАЮ в 0 Друид,это логично ??????????
Вот вам адеватность задирина ,который ноет постоянно что баланс не тот !!!
По сути можете даже ничего неменять до конца тестирования баланса,этот чудак все равно некого неубьет в нем ....Но факт есть факт,соберем весь сервер воинов и пробьем задиру в 0 ..
Так же добавлю ,что надо порезать и глад защиту,потому что одинаковый левл в небе,пробивает в 0 шмот глада !
Cache
Цитата(23rus @ 21.12.2010, 2:45) *
что тут логичного ?
Я самый большой левл из воинов на данный момент со скилом копья 310,ПРОБИВАЮ в 0 Друид,это логично ??????????
Вот вам адеватность задирина ,который ноет постоянно что баланс не тот !!!



Единственное что логично - что Задиру не ставят баланс делать!!!!!!
Это самое правильное решение которое сделал Анток smile.gif smile.gif smile.gif
O!Zadira
ваш мозг совсем атрофировался..., посмотрите на смайлик моего поста...
Kalash
хм...что еще сказать, просто задира....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.