Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блес
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
23rus
Уже как то создавал эту тему,видимо забыли.
Блес хотели сделать одинаково полезным всем профам...Почему тогда не убрали + 30 защиты,это дает преимущество магу в пвп против воина !
antok
забыли... сделаем
Heart
Вин, на самом деле 30 защиты не играют никакой роли)
antok
теперь играют =)
tyrex-zlo
Тох раз такое дело,у лучников атака слабая лучники падают как вата,и не кто не качает лучников ,а защиты от луков мало...
Выходя из этого нужно прибавить защиты ко всем лукам и стрельбу чуток ускорить пока лучник стреляет маг за это время дает 2 леды!
antok
Если ты прикалываешься, то НЕсмешно. Если нет, то тем более.
Assa
фига се атака слабая. думаю для соло кача перс луч идеален, даже без особо прокаченных скиллов.
посидеть на макре месяц, другой, будет меганагибаторский чар.
несомненно, если еще и руки прямые будут.
tyrex-zlo
Цитата(Assa @ 13.12.2010, 15:33) *
фига се атака слабая. думаю для соло кача перс луч идеален, даже без особо прокаченных скиллов.
посидеть на макре месяц, другой, будет меганагибаторский чар.
несомненно, если еще и руки прямые будут.

лук дракона 65 атаки или сколько-то там это много?
Assa
ты пока докачаешься до него - скилл подрастет + ловка + шмотье + криты.
не, ну если ты конечно вынос качаешь, или силу с маной, то тут тебе хоть топ сет дай - лучник будет слабо бить.

Да и незакончился еще тест баланса.
tyrex-zlo
Ты лучем играл? когда поиграешь тогда говори ...
я тоже скажу Двуглавка очень сильная криты летят по 1 к,хотя ее не носил
Assa
играл, знаю.
antok
Как я уже писал неоднократно - атака на вещах снижена в два раза, но само значение атаки поднято больше, чем в два раза. Делай выводы про атаку 65.
antok
блесс исправлен
23rus
а показывает 30 защиты так же ...
antok
на блессе или на чаре?
На блессе точно будет показывать +30, так как не было патча с итемсом пока. А вот на чаре должно меньше отображаться
Dj_Spartaque
Анток,ждем норм патча т.к. весь итимс.дат багнутый!!!
Да и хотелось бы новый год в св...
Stradivari
Новый год не за горами smile.gif
antok
А конкретнее про багнутый можно? В чем именно заключается? Что-то криво отображается, или вы про то, что вещи не актуальны в этом балансе?

Да и баланс до сих пор "не совсем" актуален.... =(
23rus
Пока меняется баланс,урежьте защиту друида и глада в разы,чтобы могли пробить другие персы !!!!Пускай сложнее будет с качем!!
Dj_Spartaque
тек хамел выглядит как топор дровосека,меч средний выглядит как стальной топор,топор викинга чтоб с кувать надо 22 железа и 11 серебра или на оборот,хотя возможно всего 29 ячеек из 30 т.к. 1 ячейка- молот кузничный... и 29- ингридиенты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.