Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделайте большого боса
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Wu-tang
Реально ли сделать большого боса скажем с пол экрана или чуть меньше?Было бы здорого и валить его пришлось бы сложнее))))
tyrex-zlo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif пацан жжет=)
ты вкуриваешь игру? если ты не знал -это 2Д игра,и размер боса не относиться к его силе можно сделать картинку мышки и параметры гиганта что ее всем сервом не убить ...
antok
максимальный размер персонажа/монстра = 60х60. Обусловлено принципами построения карт в игре. При выходе за эти пределы начнутся проблемы с графикой - наложением текстур друг на друга. И делать это ради пары монстров, специально подстраивая под них соответствующие карты мы не будем.
Исключение - летающие монстры. Но их мы пока не реализовали.
К тому же, одна из причин того, что летающих пока нет - отсутствие графики для них. Было бы конечно весьма прикольно наделать драконов, гарпий и т.д. Но ты представляешь как делается графика под каждого монстра? Открой в клиенте папку \tga\figures\figures_complete_monsters
Недавно добавили нескольких монстров, но процесс этот не сильно простой. Кроме того я не хочу "заимствовать" их из других игр. Модели под новых монстров я покупаю. Хочешь помочь созданию - можешь купить нам несколько моделей дракончиков wink.gif Даже покажу где и как...
Nekromax
вот нароод за место гп на скилы дракончиков лутшебы втарили)
antok
как связано набивание денег в игре и покупка моделей драконов в реале?
Stradivari
Тох, продажа ГП за реал и переправка денег на покупку моделей..
Cache
а по каким расценкам там картинки?
Stradivari
Разценки зависят от качества модели.
примерно от 15 у.е. более менее нормальные модели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.