Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Unity слились или я чет пропустил?)
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Phantom
Люди давайте обсудим тему: Юнити проиграли войну?!


p.s. просьба модераторов не закрывтаь тему, скучно без срача)))
Hrush
я даже боюсь начинать эту ветку, т.к. блевотни будет страниц на 5, не меньше -))
Stradivari
Чары в отпуске.. На улмце лето, +41 в тени за бортом.. Какая игра.. Ну его нафиг..
Kalash
Лёха, грамотно попытался всех успокоить)))
...якобы летом играют только задроты)))
Phantom
Цитата(Hrush @ 2.8.2010, 19:54) *
я даже боюсь начинать эту ветку, т.к. блевотни будет страниц на 5, не меньше -))

не очкуй славик)
Spot
Цитата(Stradivari @ 2.8.2010, 19:55) *
Чары в отпуске.. На улмце лето, +41 в тени за бортом.. Какая игра.. Ну его нафиг..


буду осенью excl.gif
Assa
Цитата(Stradivari @ 2.8.2010, 19:55) *
Чары в отпуске.. На улмце лето, +41 в тени за бортом.. Какая игра.. Ну его нафиг..

тему можно закрывать =)
23rus
Цитата(Phantom @ 2.8.2010, 19:46) *
Люди давайте обсудим тему: Юнити проиграли войну?!


p.s. просьба модераторов не закрывтаь тему, скучно без срача)))

Юнити ебали сервер больше года ,,всему приходит конец,игра потеряла смысл ,думайте что хотите,адекват типы знают что и как !
Фантому привет)Давайте срач ,любому рот закрою фактами на эту тему )
Penal
Цитата(23rus @ 2.8.2010, 20:45) *
Юнити ебали сервер больше года ,,всему приходит конец,игра потеряла смысл ,думайте что хотите,адекват типы знают что и как !
Фантому привет)Давайте срач ,любому рот закрою фактами на эту тему )


Могу дать 100%, что тут дело не в том что ЛЕТО-) А повлияли другие факторы на то чтобы забили на игру. Темболее если пошло на то что вы говорите Лето Лето.... так почему вы на роке качаете чаров?)))
Kopcap
Восстание рабов-УНИТазов было подавлено еще 7 месяцев назад. Именно с того момента УНИТазы стали продавать своих клоунов. Свин еще че-то пыжился расчитывая реалом задавить свои комплексы. Но в виду отсутствия у Хряка, хоть какого-то намека на интеллект, он даже в страшном сне не мог себе представить, что, кто-то может его "перекидать" баблом=))) И когда он наконец это всосал, то весь петушиный гонор Свина сразу-же превратился в тему "Продаются дорогие зажигалки Hrush, Tiburon........"

Новое стадо рабов Зло и АА, закончит здесь также, как и опущенное стадо рабов-УНИТазов=)
23rus
Цитата(Penal @ 2.8.2010, 20:48) *
Могу дать 100%, что тут дело не в том что ЛЕТО-) А повлияли другие факторы на то чтобы забили на игру. Темболее если пошло на то что вы говорите Лето Лето.... так почему вы на роке качаете чаров?)))

Пенал , то что у тебя маничка и то что неепенный тип ,который думает что Ю забили из за тебя ,это я знаю и ржу с этого )))Вруби мозг и подумай,почему же Юнити незабили ,когда у тебя со злом был мир, и если быть адекватом нам было намного сложней воевать ,когда вы были в союзе,однако мы воевали ахуенно и ты падал переодически с косом )))А тут ДА епт,у вас начался вар,что по логике в нашу пользу и мы забиваем на игру ,да ?)))О дА , ТЫ просто царь ,который заставляет игроков забивать на игру )))))))Ты лол пенал и где ты было чудло, когда был азарт в игре.Мне все равно ,кто тобой играл и когда,но я твоего чара лично убивал на портале воином,можешь орать дальше про проги и тд.Неговорю про хруща ,пацан двоих сразу убивал тебя и лошару коса,а ты можешь дальше гордиться,как ты гонял нубов на етом сервере )ромашка да тебя кинд выдерит будь ему 3-4 моела а не 2 !Я в етом уверен на 1000 процентов.Ибо я настолько криворукий магом,но давал тебе почти всегда первый моела ,но не в этом суть,у нас есть маг хрущ и он отстает от тебя на моел,и ты думаешь что причина ухода это ты ?)))))К тому же этот моел легко можно устронить,купив ему низа.Можешь писать что хочешь,повторюсь,адекваты понимают в чем дело.Тупое месево ,срач,уже в глотке сидит нет интереса в игре .Ну и напоследок исходя из твоей логике ,дам тебе комплимент))У нас так получается ,что в силу своего возраста многие члены Ю,на данный момент просто немогут сидеть у компа 24./7 ))))))А ты продолжай дрочить дальше ,неудивлюсь что ты еще тёлку голую невидел прийдя с армии ,бля не в обиду это моё имхо так как вижу твой онлайн и твои массы в 6 утра,в недавнем времени ,когда я играл))))
Фантом ,а что ты ??Вот что ты сделал то юнитам :?)))))
А когда захотим или появится желания,поверьте прийдем и чпокним еще разок всех кого надо)))На этом я закончил бб)
Phantom
Цитата(23rus @ 2.8.2010, 23:23) *
Пенал , то что у тебя маничка и то что неепенный тип ,который думает что Ю забили из за тебя ,это я знаю и ржу с этого )))Вруби мозг и подумай,почему же Юнити незабили ,когда у тебя со злом был мир, и если быть адекватом нам было намного сложней воевать ,когда вы были в союзе,однако мы воевали ахуенно и ты падал переодически с косом )))А тут ДА епт,у вас начался вар,что по логике в нашу пользу и мы забиваем на игру ,да ?)))О дА , ТЫ просто царь ,который заставляет игроков забивать на игру )))))))Ты лол пенал и где ты было чудло, когда был азарт в игре.Мне все равно ,кто тобой играл и когда,но я твоего чара лично убивал на портале воином,можешь орать дальше про проги и тд.Неговорю про хруща ,пацан двоих сразу убивал тебя и лошару коса,а ты можешь дальше гордиться,как ты гонял нубов на етом сервере )ромашка да тебя кинд выдерит будь ему 3-4 моела а не 2 !Я в етом уверен на 1000 процентов.Ибо я настолько криворукий магом,но давал тебе почти всегда первый моела ,но не в этом суть,у нас есть маг хрущ и он отстает от тебя на моел,и ты думаешь что причина ухода это ты ?)))))К тому же этот моел легко можно устронить,купив ему низа.Можешь писать что хочешь,повторюсь,адекваты понимают в чем дело.Тупое месево ,срач,уже в глотке сидит нет интереса в игре .Ну и напоследок исходя из твоей логике ,дам тебе комплимент))У нас так получается ,что в силу своего возраста многие члены Ю,на данный момент просто немогут сидеть у компа 24./7 ))))))А ты продолжай дрочить дальше ,неудивлюсь что ты еще тёлку голую невидел прийдя с армии ,бля не в обиду это моё имхо так как вижу твой онлайн и твои массы в 6 утра,в недавнем времени ,когда я играл))))
Фантом ,а что ты ??Вот что ты сделал то юнитам :?)))))
А когда захотим или появится желания,поверьте прийдем и чпокним еще разок всех кого надо)))На этом я закончил бб)

закончил или кончил?))
KLdll
пенал ущемил хруща чисто в личном соотношении грубо говоря 1 на 1...хрущ перся и радовался когда имел низ больше чем у любого на серве))поднимая себе тем самым самооценку)))ненадо вопить про коса и пенала,еще можете зада вспомнить)если кто то падал то не намного больше другого причем нельзя конкретно сказать кто больше юниты или коалиция(буду называть так тех кто играл против)не надо орать что кос и зад нубы так как скокне играл в св на разных серверах. там был и кос и задира, не помню про пенала , но если это тайсон то как бы тоже чел не нуб)не нубы почему???могу объяснить-так как люди знают игру не один год-это уже не нубы))а второе давали отпор юнитосам всегда и я следил за этим))если кто то из вас ушлепков начнет орать про проги, то можете сразу заткнуться, поскольку сами пользовались прогами и в частности прогами именно тех людей против которых вели вар))ребятки сдулся хрюн сдулись и вы)))тут нужно отдать должное свину что реально когда дохнет главарь шайки, вся шайка тоже мрет)))
а про чаров на роке пенал прав как никогда, тут даже комментировать не надо)))))
Penal
Виннер мегаохуенный чел, в силу твоей не осведомленности я не сижу 24\7 мной играет брат еще.)

И что ты написал я просто с этого поржал-) Если ты считаешь юзание автомоел и убийстве 2 врагов на портале это мегаохуенное мастерство пвп. то ты нуб , и нормального пвп невидел. Твой хрущ не раз Реально палился с Автомоелом и Автопожиралкой
а забили ты из-за того что Хрущ просто замучался воевать один против нас.... Он долгое время ждал что весь состав вернется воевать... но рамашка вас как убивали так и убивали. и Хрущ нечего сделать не мог. А когда я еще был в армейке мне прикалывали что вы тут себя вели как мегапапки. а перед кем? да перед теми кто слабей вас был...

И когда я на форуме юнити писал что как вернусь начну играть и будут гореть ваши попки вы там типо написали давай давай будешь умирать и т.д
Я с братом пошел на принцип чтобы просто обломать Хруща. и чтобы он понял что он гавно и не у одного его есть бабло...

В Итоге Войну вы слили... ХРущ разформировал гильду, половину ваших продали чары, перешли в другие гильдий. половина играет нубами на Роке... Тут Лето не как неповлияло на ваше провождение в игре.
Если бы вы забили на игру ПРОСТО ЗАБИЛИ А НЕТ ВЫ СИДИТЕ И КАЧАЕТЕ НУБОВ НА РОКЕ. и тут же говорите вас заебала игра смысла нету и т.д...=)) МЯСО

И когда идет война между гильдиями и противник забивает на игру или переходит в другую гильдию и т.д это считается проигрыш в войне.

P.s можешь писать что хочешь. а игроки знают сами кто есть кто...
Hrush
Виннер баклан -) доказывают те, кто самонеутвердился... Фантому очко разорвали, Пенал 1 на 1 всасывал - вот они тут жопу и рвут. А ты то че? -))
Penal
Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 7:30) *
Виннер баклан -) доказывают те, кто самонеутвердился... Фантому очко разорвали, Пенал 1 на 1 всасывал - вот они тут жопу и рвут. А ты то че? -))

Слышь птица спустись на землю, юзающий автомоел и потом гнувший пальцы какой я пиздатый)))) о чем еще говорить с тобой овощь?) и всасывал как раз ты.
sylver
Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 7:30) *
Виннер баклан -) доказывают те, кто самонеутвердился... Фантому очко разорвали, Пенал 1 на 1 всасывал - вот они тут жопу и рвут. А ты то че? -))

пацаны ну че вы внатуре?давайте смотреть правде в глаза,мы играли 2 года,вкладывали бабло в игру,играли в свое удовольствие и рвали весь серв,потом пришел пенал,потратил 40к на скилы,стал папкой за неделю,показал что он такой же крутой как и хруш,и через неделю его чаром можно было убивать только мобов,ибо все остальные свалили на рок качать чаров для абсолютно нового мира
а теперь давайте здраво мыслить кто на самом деле выиграл?
1)с какой-то стороны выиграл пенал,ибо он пришел и за неделю потратив 40 к выгнал юнитов с сервера
2)выиграли юниты,потому что рвали сервер 2 года,а с приходом пенала просто жостко наебали его по всем параметрам
-сделали так,что пенал потратив 40к неуспел получить удовольствие от силы своего чара
-необломались сами потому что ушли качаться для абсолютно нового мира

кто победил решит сам для себя я думаю ))
Radja
sylver
ты прям все по полачкам разложил))) biggrin.gif
Hrush
Сильв, расписал все четко и правильно -) У меня даже закралась мысль все же взять 500 низа и очередной раз доказать пендалю, что 1 на 1 в равных условиях он всасывает, как это и было при 400х низах... но смысл барану доказывать, что укроп полезней макдонольдса -)))
Kopcap
Свин, твои левые отмазы - дауна-подростка - это сивый пронесон рабам в уши=)) Здесь играют роль факты, которые знают и помнят как и опущенное нубье, так и все хаи серва, в том числе и ты (мажор вафельный). Перед продажей своих клоунов - ты ровно 3 недели сидел в своей норе как гнойная крыса и иногда выпрыгивал оттуда, чтобы посмотреть на свет Божий. Но как только твоя прыщавая рожа появлялась из проема твоей берлоги, дождь моелов напоминал тебе, что такой крысе как ты - место возле параши=)))
Остальные твои свино-УНИТазы за неимением личной норы, прыгали у Храма и склада, но даже такой батутный спорт оказался им не под силу, весь Кар был усеян их гниющими останками=)))
Сильвер это вообще шавка готовая сосать любой член, лишь бы его заметили=))
УНИТазы, Инвалиды - навсегда оставили после себя на серве мнение - как образец ОПУЩЕННЫХ, КРИВОРУКИХ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ, лохов-неудачников. Новое поколение рабов ЗЛО и АА, достойно переняло у них эстафету=)))

УНИТазы здесь НИКОГДА не рулили, пока ГМ-оборотни Моно и Секьюрити были ГМ-ами и покрывали своих ублюдков - УНИТазы ходили как петухи по деревне, как только этих чмырей убрали с должностей - все встало на свои места.

Свин свои байки втирай - новому мясу, нам-то не надо ныть про то каким ты тут ЧМОШНИКОМ был. Зад это твоя копия - только без рубля в кармане=)))
sylver
ок,ты победил нас великий и могучий арес,мы ушли с пазором а ты показал нам кто на самом деле рулит на этом серве
Kopcap
Я здесь не рулил и не играл НИКОГДА!!!! Я не вкачал ни одного чара - Арес это подарок моего знакомого. Флатрон - это подарок другого знакомого. Псик - это чар Хуца. Кром - это чар Бутафора. Корсар - это чар мульт Ареса. Я тут когда-то завел одного чара чисто для общения в чате - Bog (луч). Я еще два года назад описал на форуме, что этот сервак загнется, поэтому никакого желания играть тут не возникало.
За все время игры купил тут 8 ПА и то не для себя - блессы раздарил, все ГП которое собирал с рабов - раздавал друзьям и иногда подкупал скиллы=)))) Самый большой выкуп за снятие клейма "Гнойного раба" я получил с Alevrona который заплатил 2кк, но потом толи Алеврона продали, то ли Алеврон решил снова восстать, но через неделю он снова стал возникать и был опущен в "Опущенные рабы". =))) По моим прикидкам - я получил за аренду жуков и ТЗ, а также за смытие клейма "РАБА" за все время игры - более 18кк=)
И это не считая сколько ГП ушло в БС, к примеру за смытие клейма раба с Жамшута - 500к ушло Голдерсу, к тому времени мне ГП уже стало не нужно=)

Я всегда говорил - что главное тут - это стебаться и глумиться над рабами, чем собственно и занимался в свободное от работы и отдыха время=)))
Я тут сгноил рабов больше чем УНИТазы кильнули чаров за все эти два года=) Хотя не спорю в этом мне сильно помогали Psik, Butafor, Hyciik, Golders и тогда еще Penal.
sylver
ты молодец,я хочу стать похожим на тебя
Hrush
Охренеть.... у апеца конкретный комплекс неполноценности -)))) и с этим отродием еще пендаль общается, которого я когда то считал более менее адекватным -)))
Stradivari
100%
Kopcap
Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 12:46) *
Охренеть.... у апеца конкретный комплекс неполноценности -)))) и с этим отродием еще пендаль общается, которого я когда то считал более менее адекватным -)))


Чем громче жалкий раб ревёт - Тем Бог сильней рабов епёт=)))

Рыдай, опущенное чмо, ты здесь для всех - клопа гавно
Ты создан Богом - сраный шут, тебя в реале в жопу прут
Ты доказал в который раз, что ты безмозглый УНИТаз
Твое призванье - ПЕТУШОК, сосать балду, лизать горшок=)
Stradivari
Корсар, тебя в школе не щимили старшеклассники? Такое ощущение что тебя постоянного гнобили в детстве, и ты сейчас компенсируешь это в игре.
Kopcap
Страд из тебя плохой психолог, зато хороший ГМ=)))

Богам не надо кем-то быть, чтобы рабов гноить, казнить=))))
Phantom
ха-ха клевую демагогию развели))) свинка не ты ли орал нам что мы лохи раз гордимся своими страыми достижениями?))) жесть в епохе народ хоть красиво уходил) а вы как дебилы что не могут признать пораждение и придумывают кучу нелепых отмазок, лиж бы не признать) свинка мне тебя жаль, ты ущербен)) ты в игру не заходишь, зато тут флудишь в каждой теме) у нас тут подрастает второй обиван)))мож на форуме ренейм сделаешь?)
23rus
Цитата(Kopcap @ 3.8.2010, 13:12) *
Чем громче жалкий раб ревёт - Тем Бог сильней рабов епёт=)))

Рыдай, опущенное чмо, ты здесь для всех - клопа гавно
Ты создан Богом - сраный шут, тебя в реале в жопу прут
Ты доказал в который раз, что ты безмозглый УНИТаз
Твое призванье - ПЕТУШОК, сосать балду, лизать горшок=)

бля убейте его )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Winston!
Корсар ты вообще реинкарнация Ленина )
Avatar
Реинкарнация Ленина ржу немогу! и вообще В СВ самые конченые и мрачные люди в Мире !
23rus
Цитата(Avatar @ 25.12.2010, 22:44) *
и вообще В СВ самые конченые и мрачные люди в Мире !

ahahahha :DDDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.