Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страдивари
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
KLdll
Страдивари если помнишь ты говорил что сделаешь, я просил тебя сделать список разрешенных вещей на роке,а его нету до сих пор и на роке продолжает бегать народ в миф доспах маг плащах и тд...
Radja
ТО ЧТО ДЕЛАЕТ КУЗНЕЦ это РАЗРЕШЕНО !!!!
KLdll
Да раджа видимо поэтому тебя потерли))Страдивари сказал что нельзя носить вещи которые куют кузнецы с контробандных чертежей!!!
Stradivari
Скупка краденного (или полученного незаконным путем) нарушение закона. Кузнецы могут ковать, а вот пользоваться этим - не рекомендую. Найду - накажу.
Radja
и что ты хочешь этим сказать ?? что я КУПИЛ у кузнеца досп миф на роке за 30к .. и ты меня если найдешь то удолишь?
Stradivari
Блин.. вы играете, знаете правила, знаете какой шмот выбить можно. Зачем себе проблемы делать? Я не удалю. Но если не сдашь добровольно - забаню на 999

p.s. Я могу бегать еще одним своим чаром. У меня на Роке их штук 5 smile.gif
KLdll
Что бы все вопросы отпали нужно сделать список разрешенных вещей))Понимаю что ты может занят Эмбером, но составить список помоему не так долго)))ждемс список))АХ ты страдивари консператор)))
Stradivari
Список сделаю.. Он довольно большой.. Я недавно делал список все карт Рока - реально умаялся..
KLdll
не Страд по поводу карт никто не спорит)))что это апож полная)
antok
такс... без обид, но надоело. Обнулю на днях знания о всех чертежах и заклах на всех картах Рока.
Stradivari
Боялся писать про вайп на Роке без твоего подтверждения.. И вот оно smile.gif
Cache
Цитата(antok @ 2.8.2010, 13:16) *
такс... без обид, но надоело. Обнулю на днях знания о всех чертежах и заклах на всех картах Рока.


вообще весь рок вайпани полностью,чтоб не было ни заклов и ничего.....
Helloween
Цитата(antok @ 2.8.2010, 12:16) *
такс... без обид, но надоело. Обнулю на днях знания о всех чертежах и заклах на всех картах Рока.


перенесите тогда всех в старт поинт, а томаги без заклов подохнут в далеких картах.

//Zadira
Manson
ща нытье начнется)
Kalash
Цитата(Helloween @ 2.8.2010, 15:31) *
перенесите тогда всех в старт поинт, а томаги без заклов подохнут в далеких картах.

а кто просил Вас заходить далеко?! Извините, но это Ваши проблемы...
antok
Цитата(Helloween @ 2.8.2010, 15:31) *
перенесите тогда всех в старт поинт, а томаги без заклов подохнут в далеких картах.

Хорошо, что напомнил. А то так бы и было
KLdll
Гг вот она справедливость)))Заклы сотруться все???) тоесть мне придется опять на домну сидеть???)))
Amfi
Цитата(KLdll @ 2.8.2010, 15:32) *
Гг вот она справедливость)))Заклы сотруться все???) тоесть мне придется опять на домну сидеть???)))

Знаешь как это называется ? - За что боролись на то и напоролись ))
KLdll
Не, мне то по барабану, мне не в лом опять на домну посидеть)))Заклы меня тож не парят, так как у меня воин, без аллы хазды и тому подобных вещей)))Темболее про моелы и виксы я ничего не говорил мне они не мешают)Я наоборот за то чтобы ввели викс и моел на Роке,ато бедные маги мало того без регена остались до 60 лвла)))))но вот со шмотом уже перебор,когото трут,а ктото дальше бегает как то это не правильно))Либо разрешить и ввести шмот либо запретить и обнулить контру))))
Kinder
И правда введите хоть дем викс на роке smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.