Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такое вот предложение!
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Страницы: 1, 2
Cache
Короче,как я читал в прошлых постах многие за вайп,давайте проведем ещё раз опрос и увидим,может добьёмся чего нибудь!
Предложение такое - отменить продажу скиллов за гп и сделать вайп и сразу открыть переход между ембером и карендом, тогда всё будет равно!
Посты оставлять тут,кто за,кто против!!! Без лишнего флуда, но предложения приветствуются!

Пы Сы я За!!
sylver
Цитата(Cache @ 30.7.2010, 20:23) *
Короче,как я читал в прошлых постах многие за вайп,давайте проведем ещё раз опрос и увидим,может добьёмся чего нибудь!
Предложение такое - отменить продажу скиллов за гп и сделать вайп и сразу открыть переход между ембером и карендом, тогда всё будет равно!
Посты оставлять тут,кто за,кто против!!! Без лишнего флуда, но предложения приветствуются!

Пы Сы я За!!

тут все просто будет,все кто прокачался на роке будет против,все кто непрокачался будет за
Cache
Да главное чтобы хаи были за,как читал в другом посте - пенал и хрущ за.....
sylver
Цитата(Cache @ 30.7.2010, 20:42) *
Да главное чтобы хаи были за,как читал в другом посте - пенал и хрущ за.....

каренд нет смысла вайпать,поэтому на хаев насрано
Hrush
Я за, но сейчас нет смысла делать вайп. У Антона и Ко немного другие планы. Сначала надо игру довести до ума, а вот потом вайпануть
Cache
Ну если эмбер и каренд соеденить сразу при выходе эмбера,то тогда будет понт.....
ну это сугубо моя точка зрения
Helloween
ЧУШ !
Какой смысл делать вайп ???, КАКАЩА, сервер дорабатывается, изменяется,выходят патчи, есть планы, а ты предлагаеш тупо всех обнулить, когда еще куча не ерализованых задумок??? зачем, какой смысл??? возми и качай себе нового чара в тихую...

//...
Cache
Цитата(Helloween @ 30.7.2010, 21:46) *
ЧУШ !
Какой смысл делать вайп ???, КАКАЩА, сервер дорабатывается, изменяется,выходят патчи, есть планы, а ты предлагаеш тупо всех обнулить, когда еще куча не ерализованых задумок??? зачем, какой смысл??? возми и качай себе нового чара в тихую...

//...


Да при чём тут новый чар, тебе по кайфу играть с покупными скиллами за гп?
мне лично не в кайф.....
Да много чего введут хорошего,я не спорю и оч. благодарен администрации за проделанную работу и вклад в игру, но покупка скиллов это с самого начала тупая задумка.....
Только из за неё стоит сделать вайп....
Helloween
Цитата(Cache @ 30.7.2010, 21:07) *
Да при чём тут новый чар, тебе по кайфу играть с покупными скиллами за гп?
мне лично не в кайф.....
Да много чего введут хорошего,я не спорю и оч. благодарен администрации за проделанную работу и вклад в игру, но покупка скиллов это с самого начала тупая задумка.....
Только из за неё стоит сделать вайп....


да я не спорю что не в кайф... но эти гавнюкт за них бабло платили..., поэтому на счет поеупных скилов мое мнение неменяется, как альтернатиу разрешить всем АФК качать все и везде !!!, это будет справедливо, но вайпить реально недело...

//как и предыдущий пост, написал Задира.
sylver
Цитата(Helloween @ 30.7.2010, 22:10) *
//как и предыдущий пост, написал Задира.

мог бы и неговорить,итак все поняли
Cache
Цитата(Helloween @ 30.7.2010, 22:10) *
да я не спорю что не в кайф... но эти гавнюкт за них бабло платили..., поэтому на счет поеупных скилов мое мнение неменяется, как альтернатиу разрешить всем АФК качать все и везде !!!, это будет справедливо, но вайпить реально недело...

//как и предыдущий пост, написал Задира.


Ну так в том то и дело,что кто покупал за реал скиллы (Хрущ и пенал) отписались что согласны за вайп, ну короче хз,подал идею просто, сейчас закрывать покупку скилла уже нельзя просто так без вайпа , а нынешние скиллы - это просто показуха у кого кошелёк больше....
Ну как знаете короче,если не много согласных со мной,то тему можно закрывать наверно
Judge
по теме - против
1х Соединить Каренд и Эмбер - бред,т.к. нубы с таким же успехом могут переходить в Каренд..
2х В Эмбере и так не будут продаваться скилы
в итоге...тебе просто лень качать заного чара
Moment
Цитата
тут все просто будет,все кто прокачался на роке будет против,все кто непрокачался будет за

Ничего подобного! Я лично не против начать качать чара заново, при условии что все остальные качают чаров в тех же равных условиях без контрабандных моелов, виксов и ал и скованных по контрабандным чертежам шмоток.
Как альтернатива ( дабы не обижать хаев, потративших на скилы деньги ) можно было бы вайпнуть только чаров находящихся на Роке ( не знаю возможно ли это технически... ) Тем, кто вайпа не хочет дать возможность в течение какого-то срока перейти в Каренд.
sylver
Цитата(Moment @ 31.7.2010, 0:47) *
Ничего подобного! Я лично не против начать качать чара заново, при условии что все остальные качают чаров в тех же равных условиях без контрабандных моелов, виксов и ал и скованных по контрабандным чертежам шмоток.
Как альтернатива ( дабы не обижать хаев, потративших на скилы деньги ) можно было бы вайпнуть только чаров находящихся на Роке ( не знаю возможно ли это технически... ) Тем, кто вайпа не хочет дать возможность в течение какого-то срока перейти в Каренд.

ну что я и говорил,у тебя на роке нуб,который незнает заклов,поэтому ты хочешь вайпа рока )
Moment
Цитата
ну что я и говорил,у тебя на роке нуб,который незнает заклов,поэтому ты хочешь вайпа рока )

Нуб не тот, кто не пользуется контрабандой, а тот, кто без контрабанды ничего не может.....
sylver
Цитата(Moment @ 31.7.2010, 1:08) *
Нуб не тот, кто не пользуется контрабандой, а тот, кто без контрабанды ничего не может.....

ты реально дибил или прикидываешься?причем тут то что ты написал?
Stradivari
Не превращайте тему в срач.
Helloween
Раслабтесь, и так понятно, когда сделают Эмбер, никто с рока прокаченых чаров 200 лвла тащить туда не будет, это тупо... все будут с 0 качатся.

// Zadira
Radja
а зачем тогда люди качаются на роке уже 100+ лвл ! чтобы потом их удолили и они заного качались?? Бред
Stradivari
Никого удалять не будут.. Просто в Эмбере будут 2-3 локации для нубов до 100 левла. Все остальное - > 100
Radja
вот и хорошо ) wink.gif
23rus
Если будет запрет покупки скилов за ГП , то какой смысл ГП вообще будет ??????Для чего нужно будет ГП вообще,чтобы шмотки покупать ?????Покупку скилов за гп нельзя отменять,надо делать запрет на продажу(покупку) ГП за реал ,купивший ГП получает по полной,как это доказывать я хз !!!
Stradivari
Вот если ты ХЗ как это доказывать - зачем тогда вообще писать..???
За ГП будут покупаться одноразовые ключи для прохода в некоторые локации, шмот, лечение у лекаря платное.. Да много чего за ГП можно будет сделать.
Тем более в Эмбере его будет падать в разы меньше чем в Каренде.
23rus
Цитата(Stradivari @ 31.7.2010, 10:03) *
Вот если ты ХЗ как это доказывать - зачем тогда вообще писать..???
За ГП будут покупаться одноразовые ключи для прохода в некоторые локации, шмот, лечение у лекаря платное.. Да много чего за ГП можно будет сделать.
Тем более в Эмбере его будет падать в разы меньше чем в Каренде.

Другой разговор.Если будет запрет на покупку скилов,нужно вводить много другого ,что будет требовать ГП,чтобы был смысл дрочева соберания ГП )
Golders
согласен с русом запретить покупку гп, пропадет смысл собирания гп, ну о чем речь какое платное лечение???не кто на лекаре не будет качать скилы пойдут у воды все сидеть и качать скилы, шмотки продавать смысла не будет и так же ходить их выбивать, зачем тратить время на убивание боссов , когда гп нах не нужно будет??Это очень очень альтернативное должно быть предложение , что бы какой то выход был из этой ситуации.А просто так взять и в том же эмбере убрать покупку гп привет к очередному обсиранию сервака, как сейчас идет
Judge
ты имеешь в виду не покупку гп,а покупку скилов за гп?

альтернатива будет придумана,вариантов уйма...например,материалы для кузи (чтобы создать шмотку надо:выбить пару итемов из боссов и купить что-нибудь имеющее существенную цену у нпц...те же платные и одноразовые ключи на локации для кача или к боссам...

а на счет лекаря...ты говоришь у воды будут качать скилы,но там намного проще же будет убить тогда)
antok
охренеть... в очередной раз поражаюсь логике игроков. До этого орали, и тому примеров дофига, что покупка скилов за гп губит сервер, теперь орут, что серверу не жить, если ее убрать %)

Вот вы знаете... покупка скилов в таком масштабе появилась только тут. А гп почему то всегда нужны были. Это даже без учета того, что много чего еще можно добавить, что их требовать будет. Башни гильдий вон - тому пример.
Kinder
Да покупку скилла за гп можно и оставить, просто СИЛЬНО сократить "приход" бабла в игру (с мобов и т.д.) и существенно увеличить стоимость скилла (в разы), хотя даже лучше изменить формулу роста стоимости скилла, (как пример до 100 низ покупается как и раньше по 900, после 100 уже к примеру по 1800 и т.д.) так-же снизить влияние скилла на урон. А еще за гп можно шмот точить например... ну до определенного предела, так же как в других играх ввести вероятность поломки шмота при заточке, но это наверное сложновато smile.gif
Stradivari
Как я вижу использование ГП в игре без покупки скилов.
1. Продажа одноразовых ключей в некоторые локации (идея Архангела)
2. Платные лекари.
3. Ломающийся шмот (ремонт у кузнецов стоит денег)
4. Налог на башни, создание гильдий.
5. Платная прописка в городе (стоит много денег, но после смерти вы появляетесь именно в том городе где прописались)

Так же существенно уменьшить дроп ГП с мобов.. Например что бы с троля падало на 20 монет, а 5-10. Должен быть определённый допустимый бюджет в игре. Его надо каким то образом контролировать. Я еще не до конца продумал, но эту мысль я еще доработаю..
Hrush
Цитата(Golders @ 31.7.2010, 10:31) *
согласен с русом запретить покупку гп, пропадет смысл собирания гп, ну о чем речь какое платное лечение???не кто на лекаре не будет качать скилы пойдут у воды все сидеть и качать скилы, шмотки продавать смысла не будет и так же ходить их выбивать, зачем тратить время на убивание боссов , когда гп нах не нужно будет??Это очень очень альтернативное должно быть предложение , что бы какой то выход был из этой ситуации.А просто так взять и в том же эмбере убрать покупку гп привет к очередному обсиранию сервака, как сейчас идет

если не отключат покупку скилов за ГП то ты понимаешь, что тебе пи3дец? =)

Цитата(antok @ 31.7.2010, 10:47) *
Башни гильдий вон - тому пример.

плохой пример -)
antok
нормальный. Особенно когда за гильдии с главы будут деньги автоматом снимать. А если нечего снимать - нафиг башню =)
Apec
Использование ГП в игре:
1. Сократить в разы выпадение кол-ва ГП с мобов
2. Сократить стоимость скупки шмота НПС до 30% от продажи
3. Ввести создание кузнецами больших бутылок маны и хр, (мана 150, хр 150 и эликсиры дающие одновременно 100 маны и 100 хр) и сделать магичку жареную которая дает хр и маны не 100, а 60, для изготовления больших бутылок ингридиенты выбиваются в игре, кроме плошек и пустых бутылей (которые продаются только у НПС за 200ГП за плошку и 100ГП за бутылку) прикиньте сколько бабла надо чтобы создать мешок таких бутылей=))) А в ПвП без них никто не пойдет.
4. Крутой шмот (сам по себе) не должен выбиваться с боссов, а должны выбиваться очень и очень редко артефакты, которые потом вымениваются у НПС + платный свиток обмена (к примеру свиток стоит 10к у НПС) + 1 изумруд (камень выбивающийся очень редко с разных крутых боссов) - на крутой шмот (люц, глад и т.д.)
4. Ввести сдачу всего шмота в Тенгу. Так из игры будет уходить весь шмот, а не то, что сейчас сундуки забиты под завязку у всех!
5. Оставить скупку скиллов - только сделать это как на ЕоСе - каждый скилл прогрессирующе возрастает в цене. К примеру на ЕоСе никто скиллы не покупал - цены на скиллы там были заоблачные=)))) К примеру купить рез там было нужно собрать кучу ГП + 3 изумруда=). Также можно сделать и здесь чтобы купить 1 скилл надо еще и изумруд достать где-то=) В идеале конечно-же можно и запретить скупку скиллов вообще!
6. Ремонт шмота вводить геморройно - тогда вообще никакого бабла не хватит, если только ремонт не сделать маразмом - типа за 5ГП чинить=))
Hrush
Цитата(antok @ 31.7.2010, 13:11) *
нормальный. Особенно когда за гильдии с главы будут деньги автоматом снимать. А если нечего снимать - нафиг башню =)

плохой -) Св - это игра периодами. Сначала играет одна гильда постоянно, потом другая, а эти в оффе постоянно. Тем более практики оплаты ГП за башню в игре нет, т.к. налог возложен только на Юнити. А фишка с установкой торговца в замки, на которые наложены налоги оказалась полным гавном -)
antok
да ладно, сколько денег тут на скилы сливали, а без этого на ремонт не хватит? )) Хватит

ту Хрущ... ну надо как то изменять это =)

А по поводу в оффе - ну не весь же месяц гильда будет отсутствовать? Если будет... ну потом заново соберет на башню.
Hrush
ну практика показывает, что и больше находятся. К примеру гильдия БС... там играют то 3 человека, но игрой это назвать нельзя: зайдут посидят и выйдут. Как бы они и в онлайне постоянно, а как бы фактических действий нет ни каких.
antok
ну так и не нужна башня таким гильдиям wink.gif Так вроде и задумывалось, когда вводилась плата.
Hrush
ну получится что рано или поздно ни у кого башни не будет -) и смысл тогда в них? -)
antok
будут у тех, кто действительно играет. В этом смысл
Cache
Проблема как поступать с такими людьми как Год......
Если изменять систему покупки скиллов,то его уже точно будет не догнать!
обычно при глобальных изменениях,надо уравновешивать игру как то...
Hrush
Цитата(antok @ 31.7.2010, 14:35) *
будут у тех, кто действительно играет. В этом смысл

короче тебя не переубедить -)
antok
равновесие в силе скилов и скорости их прокачки. Ну со скилом 500 ГоД конечно при любом раскладе будет выше, но разницу с ним можно будет существенно сократить
Amfi
Цитата(Cache @ 30.7.2010, 19:23) *
Короче,как я читал в прошлых постах многие за вайп,давайте проведем ещё раз опрос и увидим,может добьёмся чего нибудь!
Предложение такое - отменить продажу скиллов за гп и сделать вайп и сразу открыть переход между ембером и карендом, тогда всё будет равно!
Посты оставлять тут,кто за,кто против!!! Без лишнего флуда, но предложения приветствуются!

Пы Сы я За!!

На форуме 2к аккаунтов ,играющих "разных" людей максимум 150 . Делай выводы,разве что голосовать по паспорту biggrin.gif biggrin.gif
Hellar
продажу гп можно отследить как 2 пальца ...
на серваках с онлайном в 4к находят,а тут немогут?
такого кризиса в игре не было б если не уход юнитии и ебанутый год(сидеть 24на7 это болезнь)
domovoy
У меня такое вот дело - может пора задуматься?(год и хаос не касается - даже не пробуйте!)
Я как посмотрю в игре начинается не хаос тупизма!
Этот упырок пенал и шавки с хаоса просто реально душат серв!
Пример: я многим людям предлогал играть замарачивался разьяснял что да как и в итоге показывал, и когда они играли на роке им нравилось, они были заинтрегованны, НО как тока они перешли в кар))))
Все поголовно отказались играть - дибил пенал чмыри с хаоса))) ок они ушли как и многие другие, щяс это же говно вырезает всех нубов- кто останется? А я вам скажу останется тот же педоль и те же рабовладельцы))) тока када ни каво не будет они будут выгребать от гадов так как тем бут скучно!
Просто не понятно неужели пенал и ему подобное говно так сыкливы? Они даже не допускают мысль что надо дать врагам прокачать персов чтоб интерес был (и тут как всегда начнуть орать скилы набьют и потом лвл- да да бля а что вам тока спускать реал на скилы?)
Вы дибилы будете иметь противников с которыми можно выйти и 1 на 1 и 2 на 1 разнообразие тока они будут вашего лвл а не 10+
Хаосу вообще кроме дурки посоветовать ни че не могу! Выражение (эй ты раб) говорит о том что человек говорящий настока себя низко ценит и окружающих так боится что он может себе позволить в игре так общяться(хотя АДМИНЫ- это оскарбление такое же как и на чупа-чупс пошол! задумайтесь!)
Не могу сказать что игра 100% потеряла смысл, но все же уже не всегда охота в нее заходить так как знаю что тут есть те кто не хотит противников и тупо дрочит в монитор
Не надо соплей типа Дом ноет или еще такого типа что нить, просто я думаю что со мной согласиится очень много людей играющих или уже забивших!
Взять в пример тупо ту же линейку, пенка там не один чар топ одет и раскачан- их много и народ играет и воюеетю
По поводу вкидывания реала в игру- считаю это просто маразмом, я уже задумывался взять рубасов так 30 просадить)) ( не обеднею но ЗАЧЕМ?) другие студентики они и на пиво чтоб насобирать бутылки собирают , реп в парках читают чтоб инет оплатить.
Покупку скилов считаю что просто необходимо убрать как и продажу шмота и прочих превелегий идущих от администрации особо ОТЛИЧИВШИМСЯ- БОГАТЫМ игрокам, давайте внесем чюток справедливости в игру и будем немного терпимее к аппанентам - ведь это игра и многие кто тут ведет себя как дерьмо в реале просто чел с плохим настроением- давайте начнем уважать врагов! ЕСЛИ ИХ НЕ БУДЕТ НИ 1 ДИБИЛ ХОТЬ И ТОП НЕ СТАНЕТ САМ ТУПО ПО ЛОКАМ БРОДИТЬ!
Закончил!
Amfi
Цитата(domovoy @ 31.7.2010, 19:59) *
У меня такое вот дело - может пора задуматься?(год и хаос не касается - даже не пробуйте!)
Я как посмотрю в игре начинается не хаос тупизма!
Этот упырок пенал и шавки с хаоса просто реально душат серв!
Пример: я многим людям предлогал играть замарачивался разьяснял что да как и в итоге показывал, и когда они играли на роке им нравилось, они были заинтрегованны, НО как тока они перешли в кар))))
Все поголовно отказались играть - дибил пенал чмыри с хаоса))) ок они ушли как и многие другие, щяс это же говно вырезает всех нубов- кто останется? А я вам скажу останется тот же педоль и те же рабовладельцы))) тока када ни каво не будет они будут выгребать от гадов так как тем бут скучно!
Просто не понятно неужели пенал и ему подобное говно так сыкливы? Они даже не допускают мысль что надо дать врагам прокачать персов чтоб интерес был (и тут как всегда начнуть орать скилы набьют и потом лвл- да да бля а что вам тока спускать реал на скилы?)
Вы дибилы будете иметь противников с которыми можно выйти и 1 на 1 и 2 на 1 разнообразие тока они будут вашего лвл а не 10+
Хаосу вообще кроме дурки посоветовать ни че не могу! Выражение (эй ты раб) говорит о том что человек говорящий настока себя низко ценит и окружающих так боится что он может себе позволить в игре так общяться(хотя АДМИНЫ- это оскарбление такое же как и на чупа-чупс пошол! задумайтесь!)
Не могу сказать что игра 100% потеряла смысл, но все же уже не всегда охота в нее заходить так как знаю что тут есть те кто не хотит противников и тупо дрочит в монитор
Не надо соплей типа Дом ноет или еще такого типа что нить, просто я думаю что со мной согласиится очень много людей играющих или уже забивших!
Взять в пример тупо ту же линейку, пенка там не один чар топ одет и раскачан- их много и народ играет и воюеетю
По поводу вкидывания реала в игру- считаю это просто маразмом, я уже задумывался взять рубасов так 30 просадить)) ( не обеднею но ЗАЧЕМ?) другие студентики они и на пиво чтоб насобирать бутылки собирают , реп в парках читают чтоб инет оплатить.
Покупку скилов считаю что просто необходимо убрать как и продажу шмота и прочих превелегий идущих от администрации особо ОТЛИЧИВШИМСЯ- БОГАТЫМ игрокам, давайте внесем чюток справедливости в игру и будем немного терпимее к аппанентам - ведь это игра и многие кто тут ведет себя как дерьмо в реале просто чел с плохим настроением- давайте начнем уважать врагов! ЕСЛИ ИХ НЕ БУДЕТ НИ 1 ДИБИЛ ХОТЬ И ТОП НЕ СТАНЕТ САМ ТУПО ПО ЛОКАМ БРОДИТЬ!
Закончил!

Наболело ? biggrin.gif biggrin.gif Не позорь ФФ ))
domovoy
Сори ты читать не умеешь! смысл трепа с тобой если ты читая выделяешь то чего там нет (гм не значит - умный - гм значит в игре за правилами смотрит!)
Amfi
Цитата(domovoy @ 31.7.2010, 20:31) *
Сори ты читать не умеешь! смысл трепа с тобой если ты читая выделяешь то чего там нет (гм не значит - умный - гм значит в игре за правилами смотрит!)

Смешной ты)) я как раз выделил то что там есть - нытье. Чего ты добиваешься этим постом не понимаю ?)) Скажи плиз смысл.
П.С. я уже 2 ,или 3 день как не гм ) ,даже не знаю к чему ты это написал про гм ))
domovoy
ну посмотрел предыдущие баны и там есть пост гм
а чего добиваюсь - там все написано
пытаюсь чтоб играть стало интереснее а не тупее)
и мой ответ тебя ни када не удовлетворит если у нас разные планы и дороги!
Amfi
Цитата(domovoy @ 31.7.2010, 20:37) *
ну посмотрел предыдущие баны и там есть пост гм
а чего добиваюсь - там все написано
пытаюсь чтоб играть стало интереснее а не тупее)
и мой ответ тебя ни када не удовлетворит если у нас разные планы и дороги!

Дружище так тебе не сюда ,тебе году в аську ))))
domovoy
зач мне это обиженное природой тело надо)))
ты я смотрю дейсвительно читать не умеешь и несешь тока то что придумал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.