Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новый шмот
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Hellar
на мага сеты добавили,на воина добавили.
Думаю на луча не помешал бы( хотя я лично за то чтобы просто усилить старый сет)
Шмот кентавра не в щет ,потому что это нубский сет(даже не сет ,2 шмотки)
antok
картинок мало =(
Hellar
тоесть будут картинки, будет новый сет?
antok
запросто. С указанием источника картинки...
Reika
Анток, если есть человек который умеет работать в графических редакторах, и сможет обработать, покрасить и довести до ума отсканеный рисунок на бумаге, то я готова порисовать мшоток.
И не надо будет никаких источников, будет свой шмот.
antok
не нашли такого человека =( Денру предлагал рисунки. Мы пытались из них что-то сделать, не получилось. У Ратибора тоже есть наброски...
Ну если только твои будут как-то отличаться в сторону более простой обработки их на компе.
Reika
Рисунков вышеукзанных людей сожалению не видела, но каким образом отличатся? Что именно нужно для обработки, я постораюсь подстроится.
Более простой набросок может быть без теней например а только с контурами? Или наобарот? Вобщем дай мне примерное описание того, что нужно а я сделаю пару примеров, посмотриш.
antok
Давай попробуем... Можешь сделать 1-2 рисунка (если два, то совсем разных, для теста) - чисто в линиях. То есть ни растушевки, ни штриховки никакой не должно быть. Попробую показать одному знакомому художнику, если оценит, как более-менее реальное преобразование и научит с этим работать, то может что-нибудь и выйдет.
Slence
в смысле один контур?
antok
Да, один контур
Reika
Немного замоталась на работе... Времени совсем не было даже посмотреть форум.
С воскресенья немного спокойнее будет, сделаю пару рисунков.
Nekromax
кое какие фото на нем видно меч грома очень похож или память изменяет)
http://img13.imageshack.us/gal.php?g=knivez001.jpg
antok
и?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.