Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пора вводить поломку шмота...
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
O!Zadira
Предлагаю ввести поломку на шмот которого в игре больше чем надо и который выбивается, чем сложнее тем крепче. К примеру небо 9, тьма 17, люц 24, аватар 27, друид(перчи и кольцо) 35
squall
Цитата(O!Zadira @ 18.7.2010, 13:10) *
Предлагаю ввести поломку на шмот которого в игре больше чем надо и который выбивается, чем сложнее тем крепче. К примеру небо 9, тьма 17, люц 24, аватар 27, друид(перчи и кольцо) 35


ну ты поломки прям под себя заточил))) только ты можешь так дохера дохнуть ))
Penal
Цитата(O!Zadira @ 18.7.2010, 13:10) *
Предлагаю ввести поломку на шмот которого в игре больше чем надо и который выбивается, чем сложнее тем крепче. К примеру небо 9, тьма 17, люц 24, аватар 27, друид(перчи и кольцо) 35

задира опять о своей жопе думаешь?))) а почему у друида больше всех стоит 35?)) потому что ты вкачен под друид-)))
Kopcap
Поломка шмота должна быть у всех одинаковая - к примеру 10, весь шмот должен ломаться. Шмота в игре ГОРЫ!!!!! И понизить шанс выпадения шмота к примеру 3% из 100% (топовый шмот имеется ввиду).
Убрать даблы, сбалансировать весь шмот, ввести усталость перса (6 часов в сутки, когда можно качать скиллы и экспу), запретить продажу шмота, блессов через Админов, запретить продажу скиллов, убрать с блесса спасение скиллов при смерти, банить за ботов, спиды, баги, мультов, автопожиралки, автомоелы и прочую лабуду - на 999. И ввести захват замков=)

Либо это задрот сервер для дебилов, Либо лохотрон для высасывания бабла, либо РПГ онлайн, надо определяться=)))

П.С.
Сами-же видите, что сервак загнулся уже.... =)
O!Zadira
Цитата(Penal @ 18.7.2010, 12:55) *
задира опять о своей жопе думаешь?))) а почему у друида больше всех стоит 35?)) потому что ты вкачен под друид-)))


потомучто без ГМ ских ключей, ты с 0, всей своей никчемной гильдой не сможеш дойти до друида, собсно тудаи ниодна гильда кроме Зла, недошла и недойдет(овец которые с помочью гмских ключей там пытались пробежать или бегали я не считаю), а к автару к примеру и ити не надо, там стоит замок п.

Кстати пользуясь случаям хочу сказать, что карты на пути к друиду(Элеар и др.),и всяя замутка с ключами и переходами, очень хорошая, туда трудно дойти, легко здохнуть, и нада немного подумать как пройти это все, побольше таких карт.

Цитата(Kopcap @ 18.7.2010, 12:55) *
Поломка шмота должна быть у всех одинаковая - к примеру 10, весь шмот должен ломаться. Шмота в игре ГОРЫ!!!!! И понизить шанс выпадения шмота к примеру 3% из 100% (топовый шмот имеется ввиду).
Убрать даблы, сбалансировать весь шмот, ввести усталость перса (6 часов в сутки, когда можно качать скиллы и экспу), запретить продажу шмота, блессов через Админов, запретить продажу скиллов, убрать с блесса спасение скиллов при смерти, банить за ботов, спиды, баги, мультов, автопожиралки, автомоелы и прочую лабуду - на 999. И ввести захват замков=)

Либо это задрот сервер для дебилов, Либо лохотрон для высасывания бабла, либо РПГ онлайн, надо определяться=)))

П.С.
Сами-же видите, что сервак загнулся уже.... =)


дозор, харош позор нести, автопожиралки и процую дрянь спалить не реально, развечто тебя сделаать гмом....))) такая задротина точно найдет всех на афк и на боте))), но ты пугаеш своей не адекватность..., а идея всему шмотку дать одинаковую поломку неправильна, я выше описал про шмот друида.
Kopcap
Цитата(O!Zadira @ 18.7.2010, 14:08) *
такая задротина точно найдет всех на афк и на боте)))


Это кто еще из нас задрот?=))) Я не вкачал тут ни одного чара, а твоих мультов тут - как крыс во всей СВ=)))

ПРОЧКУ ВСЕМУ ШМОТУ 10 и баста.... Если в игре дисбаланс - играть противно. Поэтому я тут и не играю=))) Меня больше умиляют слезы и рыдания прыщаваой школоты и клоунада закомплексованных неудачников=)))

П.С.
Этот сервак спасет вайп и кардинальное изменение в правилах, формулах, балансе и т.д. и т.п..... счас СВ это просто КС в 2D=))) Без смысла, цели и интереса=)
Golders
ну стоит тока задуматься элеар делал диллер вот и сложнее,а дороги к аватару делал пенал под себя что бы легче и быстрее туда дойти...
O!Zadira
Цитата(Golders @ 18.7.2010, 13:32) *
ну стоит тока задуматься элеар делал диллер вот и сложнее,а дороги к аватару делал пенал под себя что бы легче и быстрее туда дойти...


он тудапровел уже своих штук 10 гавно мультов...

Цитата(Kopcap @ 18.7.2010, 13:23) *
Это кто еще из нас задрот?=))) Я не вкачал тут ни одного чара, а твоих мультов тут - как крыс во всей СВ=)))

ПРОЧКУ ВСЕМУ ШМОТУ 10 и баста.... Если в игре дисбаланс - играть противно. Поэтому я тут и не играю=))) Меня больше умиляют слезы и рыдания прыщаваой школоты и клоунада закомплексованных неудачников=)))


вот ты тут и не играеш, поэтому и ничего не знаеш, посему лучше молчи баклан, и ответь для себя, почему тебе в магазине калбасу не дают бесплатно, когда поймеш, я буду рад за тебя, ты поумнееш наа пару извилиин.
squall
забанте айпи дазора на форуме НАВЕЧНО !!! абсолютно неодекватные мысли и идеи,изза этого любое его высказывание превращается во флуд.
Дибил Дозор,ты подумал в первом своем посте,что если убрать дабл,сделать усталость итд,то ты никогда вообше несможешь составить конкуренцию нашим хаям,и будешь вообше вечно сосать,хотя ты и так будеш вечно сосать.

ДД(дибил дозор) че ты вообше тут играешь?ты орал что больше никогда невернешься в игру и небудешь тратить тут реал,а сам уже купил домик,пытаешься за реал купить аватар,и покупаешь ПА,ах да,ты же дцп,ты недумаешь когда пишеш
Kopcap
Цитата(squall @ 18.7.2010, 14:56) *
забанте айпи дазора на форуме НАВЕЧНО !!! абсолютно неодекватные мысли и идеи,изза этого любое его высказывание превращается во флуд.
Дибил Дозор,ты подумал в первом своем посте,что если убрать дабл,сделать усталость итд,то ты никогда вообше несможешь составить конкуренцию нашим хаям,и будешь вообше вечно сосать,хотя ты и так будеш вечно сосать.

ДД(дибил дозор) че ты вообше тут играешь?ты орал что больше никогда невернешься в игру и небудешь тратить тут реал,а сам уже купил домик,пытаешься за реал купить аватар,и покупаешь ПА,ах да,ты же дцп,ты недумаешь когда пишеш



Рыдай, ной, ори, вскрывай себе вены - меня веселят опущенные неудачники=))) Я срал на каждое твое слово, на кадое сокращение твоих голосовых связок, на каждый нейрон твоего мозга-соломы=))))) Ты здесь мой личный шут-раб=)))) Звени бубенцами клоун=))))
squall
Цитата(Kopcap @ 18.7.2010, 15:04) *
Рыдай, ной, ори, вскрывай себе вены - меня веселят опущенные неудачники=))) Я срал на каждое твое слово, на кадое сокращение твоих голосовых связок, на каждый нейрон твоего мозга-соломы=))))) Ты здесь мой личный шут-раб=)))) Звени бубенцами клоун=))))

скажи мне свой адрес либо телефон урод, я тебя расчленю
Kopcap
Метайся, бейся башкой об стену, грызи бордюр, вырви себе позвоночник, соси деснами - чем больше ты дергаешься, тем звонче звенят бубенцы на твоем колпаке - раб=))
Amfi
Цитата(Kopcap @ 18.7.2010, 12:55) *
Поломка шмота должна быть у всех одинаковая - к примеру 10, весь шмот должен ломаться. Шмота в игре ГОРЫ!!!!! И понизить шанс выпадения шмота к примеру 3% из 100% (топовый шмот имеется ввиду).
Убрать даблы, сбалансировать весь шмот, ввести усталость перса (6 часов в сутки, когда можно качать скиллы и экспу), запретить продажу шмота, блессов через Админов, запретить продажу скиллов, убрать с блесса спасение скиллов при смерти, банить за ботов, спиды, баги, мультов, автопожиралки, автомоелы и прочую лабуду - на 999. И ввести захват замков=)

Либо это задрот сервер для дебилов, Либо лохотрон для высасывания бабла, либо РПГ онлайн, надо определяться=)))

П.С.
Сами-же видите, что сервак загнулся уже.... =)

Одним словом вайп нужен))
Heart
Цитата(O!Zadira @ 18.7.2010, 14:08) *
потомучто без ГМ ских ключей, ты с 0, всей своей никчемной гильдой не сможеш дойти до друида, собсно тудаи ниодна гильда кроме Зла, недошла и недойдет(овец которые с помочью гмских ключей там пытались пробежать или бегали я не считаю), а к автару к примеру и ити не надо, там стоит замок п.

Кстати пользуясь случаям хочу сказать, что карты на пути к друиду(Элеар и др.),и всяя замутка с ключами и переходами, очень хорошая, туда трудно дойти, легко здохнуть, и нада немного подумать как пройти это все, побольше таких карт.


Это даже меньше половины, из всего задуманного, че то Анток на меня забил, в асю не отвечает, а без него я не могу продолжать работу, т.к. нужны номера карт и последние итемс и монст.дат.
O!Zadira
предложение отменяется, с такими потерями у нейтрала, все будут бегать голые...
Hellar
Цитата(Kopcap @ 18.7.2010, 12:55) *
Поломка шмота должна быть у всех одинаковая - к примеру 10, весь шмот должен ломаться. Шмота в игре ГОРЫ!!!!! И понизить шанс выпадения шмота к примеру 3% из 100% (топовый шмот имеется ввиду).
Убрать даблы, сбалансировать весь шмот, ввести усталость перса (6 часов в сутки, когда можно качать скиллы и экспу), запретить продажу шмота, блессов через Админов, запретить продажу скиллов, убрать с блесса спасение скиллов при смерти, банить за ботов, спиды, баги, мультов, автопожиралки, автомоелы и прочую лабуду - на 999. И ввести захват замков=)

Либо это задрот сервер для дебилов, Либо лохотрон для высасывания бабла, либо РПГ онлайн, надо определяться=)))

П.С.
Сами-же видите, что сервак загнулся уже.... =)


Но сперва закрыть на вечно твое личико
Expert
Цитата(O!Zadira @ 18.7.2010, 13:08) *
потомучто без ГМ ских ключей...

А почему у меня таких нету? о_О
Не порядок...
domovoy
Вайп тут ни каво не спасет тока снесет кучю бабла со штанов пенки и хруща! Хз повторят они подвиг или нет но я думаю за внесенные реальные гп в игру им че то сделаю в подарок)
Не тупите да баланса щяс нет забивают многие но а что блин давайте заточим игру под каждого кто тут дает реал?
Я против того что карты рисуют игроки я думаю понятно по чему!
просто надо чюток разгрести гавно, удалить все 999 и не прощять гавну типа них воскрешение из небытия!
antok
такие большие значения прочности лучше не вводить. Каждая единица прочности у нас = новая вещь в базе. Да и зачем такие гигантские цифры. Поломка вводилась для того, чтобы можно было тратить гп на починку и было чем кузнецов занять.

Дилер, не забил я на тебя, времени все нет и ты неудачно попадаешь, когда в асю пишешь. Кстати, с номерами карт вроде разобрался
O!Zadira
Цитата(antok @ 19.7.2010, 6:50) *
Каждая единица прочности у нас = новая вещь в базе. Да и зачем такие гигантские цифры.


На счет прочности у меня были другие данные,но если сделанно через новые итемсы то это все меняет...
antok
Не, была конечно идея на БД весь шмот перевести и сделать каждую шмотку уникальной со своим значением прочности. Но там столько переписывать...
Короче сделали с помощью ссылок между вещами на поломку и починку. В принципе не критично, но по 35 копий лучше наверно не делать
Slence
Ну да реально база согнется вскоре и лаг будет большой,я так понял?
Action
геморно просто,причем тут лаг
antok
просто сложнее станет ориентироваться, если речь о итемс.дат. Если про базу, то это крайне сложно сделать, так как менять ОЧЕНЬ много придется и в клиенте и в сервере
Amfi
Цитата(domovoy @ 18.7.2010, 22:21) *
Я против того что карты рисуют игроки я думаю понятно по чему!

Мне не понятно ,обоснуй ,интересно услышать такую точку зрения.
Slence
Цитата(Sequrity @ 19.7.2010, 11:49) *
Мне не понятно ,обоснуй ,интересно услышать такую точку зрения.

+1 ,объясни почему так высказался?игроки помогают антоку ,вот посуди если б игроки их не рисовали то в игре были бы все старые карты + пару новеньких и все никаких эмберов не было бы!
squall
потому что за карты эти художники от стова ХУДО получают бабло и шмотки и всякие пллюшки от админов,что вводит дисбаланс
antok
К сожалению мало кто хотел бы помогать просто так. И как правильно было сказано - карт было бы гораздо меньше, без помощи игроков.
Это только я по вашему мнению должен вам почему-то просто так все делать и выслушивать помои на форуме.
HotSexToy
ну и что, нарисовал карту, получил кучу ГП от админов, накупил низа, и натягиваешь всех на этой же карте. ВЕселуууха ))
antok
Ну нарисуй такое, за что ты можешь получить столько гп. Вон Эмбер уже 4й месяц делаем...
Stradivari
Третий smile.gif
И это только начало
Hrush
боюсь представить сколько Страд получит гп за это -))))
Slence
Это все конечно странно =) но если он получит гп вы все тут будите опущенные=)
Stradivari
Да не надо мне ГП.. Я в игру играю не ради победы над кем том или что бы выделится... Это моё хобби. Если я буду приходить после работы домой и заниматься тем чем я занимаюсь на работе - уже давно бы с ума сошел.
Slence
Но мы не сошли же))))
Stradivari
У каждого человека помимо основной деятельности должно быть хобби. Мне предлагали на выбор: охота, рыбалка, дайвинг.
Дайвингом займусь уже в следующем году, а пока выбрал игру. Мне интересно её делать, а не играть. Играть конечно тоже интересно, но не так фанатично как некоторые.
Slence
а как по мне хобби должно быть на всегда

чет сегодня день флуда ,за все существование форуме На форуме сообщений: 26317
HotSexToy
Цитата(Stradivari @ 19.7.2010, 16:56) *
Да не надо мне ГП.. Я в игру играю не ради победы над кем том или что бы выделится... Это моё хобби. Если я буду приходить после работы домой и заниматься тем чем я занимаюсь на работе - уже давно бы с ума сошел.

ну это ты... а такие как БС и прочие упыри - наоборот ))))
Action
ну и менталитет..."нихуя не делать и все иметь",а если кто-то делает что-то и получает за проделанную работу вознаграждение,то начинается...девочка стадо имбицилов чтоль?
Golders
у вас тупоголовая политика какая-то... а вы ходите на работу и не просите денег?а если вы потрудились нормально в этом месяце и вам дали бонусы к зарплате , а вашему напарнику нет?вы откажитесь от бонуса, что бы не было дисбаланса?если согласны с этим так работайте за бесплатно...

конечно по игре вы правы, что игроки не должны мешать игровому процессу, но пока администрация не сможет позволить нанимать дизайнеров, художников и программистов то как не от игроков помощи больше не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.