Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блес
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
23rus
Уже давно порезали блесс на резист и тд , чтобы блесс был одинаково полезен всем рассам.Так почему же защита осталась?
Ето дает преимущество магу в пвп против воина и лучника так ,как блесс дает + 30 защиты.
23rus
up
antok
угу
Penal
Цитата(23rus @ 4.7.2010, 4:53) *
Уже давно порезали блесс на резист и тд , чтобы блесс был одинаково полезен всем рассам.Так почему же защита осталась?
Ето дает преимущество магу в пвп против воина и лучника так ,как блесс дает + 30 защиты.

да а для война он не нужен так получается?) 30 защиты войну против лучника или против война. и для кача норм,)
antok
Предлагаю на него вообще минусы поставить =) Хочешь вкладывать деньги - пожалуйста, получаешь бонус в виде нон дропа, но становишься слабее?
Scorpion
Ну если минус будет значительным норм идея=)
Penal
промолчу-) но идея бред, тогда люди не будут покупать блессы) у многих блессов еще много, наврятле им понравится такое изменение.
Balor
Penal, а вот я с тобою не соглашусь...
Пусть люди выбирают: Шмот или защита...
А то по накупили блесов...шмот не падает...некуда деньги тратить...
А вот так хоть деньги будут уходить на тот же шмот....
O!Zadira
лучшим вариантом было бы ввести шмот или удалить блес из продажи, но на данный момент минус на блес лучше чем ничего.
Penal
Цитата(Balor @ 9.7.2010, 1:39) *
Penal, а вот я с тобою не соглашусь...
Пусть люди выбирают: Шмот или защита...
А то по накупили блесов...шмот не падает...некуда деньги тратить...
А вот так хоть деньги будут уходить на тот же шмот....

как раз деньги есть куда тратить, просто подумайте что многий шмот трудно выбиваемый а изменение блесса очень сильно отразится на пвп.. а хаем уже и так в игре делать нечего. только и сбивают свою скукоту пвп
O!Zadira
Цитата(Penal @ 9.7.2010, 6:28) *
как раз деньги есть куда тратить, просто подумайте что многий шмот трудно выбиваемый а изменение блесса очень сильно отразится на пвп.. а хаем уже и так в игре делать нечего. только и сбивают свою скукоту пвп


ты лол просто, знаеш как убаление и изменение(добавление минусов) отразится на пвп ?, ото отодвинет пвп ближе к честному пвп..., вот как, а ты уже заочковал.
Penal
Твой бред, по теме читать даже не стоит-)
Всеми опущенный задира. кого мне очковать?) тебя?)

P.S самое интересное впереди
23rus
Цитата(antok @ 8.7.2010, 19:53) *
Предлагаю на него вообще минусы поставить =) Хочешь вкладывать деньги - пожалуйста, получаешь бонус в виде нон дропа, но становишься слабее?

хорошая идея
Hrush
Цитата(Penal @ 9.7.2010, 12:34) *
Твой бред, по теме читать даже не стоит-)
Всеми опущенный задира. кого мне очковать?) тебя?)

P.S самое интересное впереди

Я думаю есть, кого очковать -)

P.S.Данное изменение по блесам будет актуально после появления дропа с босов всего шмота
Penal
Цитата(Hrush @ 9.7.2010, 19:18) *
Я думаю есть, кого очковать -)

P.S.Данное изменение по блесам будет актуально после появления дропа с босов всего шмота

Хрущ намекаешь на себя?)))) если бы тебя очковал невыходил с тобой бы пвп тогда... секешь?)
Hrush
сеЧешь... от слова сечь. Как арбузы продашь - купи учебник русского языка
23rus
Все таки,уберите защиту блесса для начала )
23rus
вот еще одну тему надыбал !
Kos
идея с минусами на блес хорошая, страховка должна вносить штраф. Но щас уже есть минусы - занимает слот амулета, а амулет дает много.
23rus
Сейчас блес ни в чём не уступает амулету,из за защиты !
Kos
30 защиты против 30 защиты, 10 выноса, 15 мудры, 20 маны, 10 лечи, 30 реза и 20 магии. Совсем не уступет ))
23rus
Цитата(Kos @ 18.8.2011, 19:33) *
30 защиты против 30 защиты, 10 выноса, 15 мудры, 20 маны, 10 лечи, 30 реза и 20 магии. Совсем не уступет ))

какая разница уступает или нет ! Одев блес ты много не теряешь , так как он дает еще и защиту ,!!!
Kos
30 дефа всего это ничтожно) т.к. аватар вобще не дает защиты. Какую действительно цель ты ставишь своими воплями? повыносить мозг Антоку?)
23rus
Цитата(Kos @ 18.8.2011, 22:16) *
Какую действительно цель ты ставишь своими воплями? повыносить мозг Антоку?)

примерно такую же цель,как и ваши вопли,про блес и его резист .


Цитата(Kos @ 18.8.2011, 22:16) *
30 дефа всего это ничтожно)

Пусть ничтожно,но это защита ,крторую дает блес непонятно почему! Опять непонятно,дибил ?)
Kos
я не говорил, что мне непонятно => дибил из нас 2х не я ) есть вопросы поважнее, чем страдать фигней и еще больше минусовать слот амулета. надеюсь ты не будешь отрицать, что слот заминусован блесом?)
23rus
Цитата(Kos @ 19.8.2011, 3:11) *
я не говорил, что мне непонятно => дибил из нас 2х не я ) есть вопросы поважнее, чем страдать фигней и еще больше минусовать слот амулета. надеюсь ты не будешь отрицать, что слот заминусован блесом?)

Слот не заминусован блесом,так как он дает 30 защиты ! дайте ему 30 резиста и я буду удовлетворен !
В чем прикол,порезали всё, что было в блесе,чтобы он был "одинаково полезен всем рассам" это цитата одного из админов.Но защиту ему оставили ! ?
Ой ну вас короче, вы раки-все через жопу

Вапще все было нормально,пока опять эти ебанные блесы в продаже не появились ,которые интерес пвп напрочь губят

если чО , у меня 5 блесов,дабы избежать разговоры о том,что я бомж и у меня нету деняг чтобы купит их
Kos
Специально для даунов. Амулет на мага дает больше, чем блес => есть минус от того что блес, т.к. он дает МЕНЬШЕ ) с воинским тоже самое.
Nikita
Цитата(Kos @ 19.8.2011, 4:26) *
Специально для даунов. Амулет на мага дает больше, чем блес => есть минус от того что блес, т.к. он дает МЕНЬШЕ ) с воинским тоже самое.

Ты внатуре какойта тугой касандра тебе в лоб втирают что блесс надо брать защиту и другое а он вперся в одно ,петушиная голова
23rus
Цитата(Kos @ 19.8.2011, 5:26) *
Специально для даунов. Амулет на мага дает больше, чем блес => есть минус от того что блес, т.к. он дает МЕНЬШЕ ) с воинским тоже самое.

ты конченный
tyrex-zlo
хотите не терять вещи,одевайте блес и забудьте об 1 слоте,который ничего не должен давать...и вообще снять с него требования,
Kos
аргументы кончились и начались оскарбления?) Это в вашем духе, гопота )
23rus
Цитата(Kos @ 19.8.2011, 15:07) *
аргументы кончились и начались оскарбления?) Это в вашем духе, гопота )

Ты бальной на голову человек,я тебе описал 3 раза всю суть.
Блес дает 30 защиты,а это неправильно! Нужно убрать защиту чтобы сделать блесс одинаково полезным всем рассам!
Что опять непонятно окунь ?)
23rus
ап
23rus
бу
Kos
баранки гну
23rus
ап
23rus
буду долбить долго,и нудно )
уберите защиту с блеса ! почему блес даёт защиту ?

нахер он появился в продаже ?
O!Zadira
доделайте игру !!!
Chika-Bomb
Цитата(O!Zadira @ 30.8.2011, 9:15) *
доделайте игру !!!

убейте задиру)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.