Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает НПС
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Moment
В покинутых землях НПС, который отправляет в пустыню страха ( странный паучий остров ) не работает. Раньше работал 100% так как я им уже пользовался.
Stradivari
КАк именно не работает? Что делает или не делает?
Moment
Когда на него кликаешь там стоит только 0. после него нет ни текста и куда не кликнешь он не отправляет. Извиняюсьно случайно поместил тему не в том раздел. Если модератор перенесет буду благодарен.
O!Zadira
если клиент на англ языке, то на многих новых НПС нет текста английского, изза этого просто номер пунктта диалога.
Stradivari
С тех пор как я подключился к разработке - я всегда пишу квесты на 2х языках. В данном случае у этого НПС нет диалогов. Он просто информирует о том что перевозка будет стоить 200гп.
Moment
Клиент на русском. Просто раньше после 0 был насколько помню текст, но не в этом суть. Я нажимал на 0 и кликал на 0 но результата нет. Он просто не отправляет на остров. Но повторяю раньше я этим НПС пользовался вполне успешно. Кстати в покинутых землях заработала рыбалка но пропали шаманы. Это так задумано или баг?
Slence
там даже может мудры не хватает!и ты не можешь читать диалог
Moment
Оценил шутку.....Раньше значит хватало мудры, а теперь не хватает?
Stradivari
Да никогда НПС не отправлял на остров. Он ВСЕГДА просто информировал о стоимости проезда. Отправляет на остров клие по экситу с карты.
Slence
все нормально я вот только что туда добрался у меня взяло 200 коп я нажал на корабль и уплыл туда куда надо
Moment
Всё, народ, куча извинений. Однозначно ступил)))) Видимо надо действительно мудру подкачать.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.