Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alide hota
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Kalash
Извиняюсь, может быть кто то это уже и предлагал, но предлагаю ввести хоту в игру, как было в ЕоС. а Магам взамен вернуть все свойства алы, хотя алу знают и многие воины. Либо добавить магам, какой нибудь другой бонус. Но хота рулила)))
P.S. Я алы не знаю.
с уважением, Николай.
Manson
Цитата(Kalash @ 28.6.2010, 19:28) *
Извиняюсь, может быть кто то это уже и предлагал, но предлагаю ввести хоту в игру, как было в ЕоС. а Магам взамен вернуть все свойства алы, хотя алу знают и многие воины. Либо добавить магам, какой нибудь другой бонус. Но хота рулила)))
P.S. Я алы не знаю.
с уважением, Николай.

Я Думаю что Хота тут сделает из войнов Всадников Апокалипсиса) если поставить хот. эфф.+100 % то есть каждыые по 3 сек +100 хп,+ кольцо + алицца=) вообщем жопа будет=)
antok
по-моему логичнее наоборот - хоту магам отдать
Manson
Тох. тут хота лишняя будет, просто если сравнивать с ЭоСом это вообще другая игра , просто такие же текстуры и модели)
HotSexToy
это мой именной закл, да? ))))
23rus
.
Sacred
А что за Alide hota кто может сказать?
Kos
alide hota в течении вроде 30 секунд, лечит чара, ее произнешего, по 25 ХП в 2 секунды, а в перкой по 50 хп
Hrush
Цитата(Kos @ 30.6.2010, 1:39) *
alide hota в течении вроде 30 секунд, лечит чара, ее произнешего, по 25 ХП в 2 секунды, а в перкой по 50 хп

И толку от этого закла, когда урон от 2к начинается и весь бой проходит за 3-4 сек?
Kalash
Цитата(Hrush @ 30.6.2010, 7:31) *
И толку от этого закла, когда урон от 2к начинается и весь бой проходит за 3-4 сек?


В ЕоСе в ПвП для войнов, хота была оч хорошим заклом. Так как там лвлы и скилы были гораздо меньше. Ностальгия... =))
Korian
Хули Эос? тут нет понта для этого закла!
Может еще в ведем перку быстрая молния?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.