Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботинки на воина
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
23rus
Сопсна в фулл глада входят боты фурии,но скин у них женский,поменяйте скин или сделайте дроп новых чтоль)а тот как - то неочень,имхо)
O!Zadira
что тебя неусстраивает девочка?, бабские боты бабам...
Apec
Я когда в первый раз увидел картинки шмота в игре чуть не проблевался - кто их рисовал тому надо руки выдернуть, я уже давно все картинки шмота поменял на ЕоСовские и с Немца - хоть глазу приятно смотреть... вот к примеру некоторые скины
Korian
Арес закинь их на хост какой-то и ссылочку в пм кинь понравились картинки
23rus
Цитата(O!Zadira @ 27.6.2010, 18:31) *
что тебя неусстраивает девочка?, бабские боты бабам...

Уйди с темы , чудовище
Apec
Я закину нет проблем, тут просто непонятка одна есть, картинки по идее все имеют одинаковый размер, но некоторые почему-то выглядят в игре урезанные почему-то, хотя на общем плане выглядят четко. Отчего это зависит не пойму.
Вот еще скриник щита друида =)))))
Hrush
Ты давай выкладывай сюда эти картинки все, чтобы заменить их... а то нынешний друид как то не катит
Apec
Вот весь друид, часть тьмы и перчи Кроноса и щит Горгоны и кольцо небес. Просто копируете в папку игры tga-items и все.
http://webfile.ru/4581222 Я не стал все картинки вливать, надо разобраться почему некоторые половинчатые получаются, как к примеру железный щит в игре только 1/4 картинки видна.
23rus
Ботинки поменяйте епт ,какой друид)
Старое кольцо небес помоему красивее,просто приелось уже.
Apec
Старое кольцо небес - это и есть то кольцо которое на скрине. А то, что сейчас в игре - это фотография кольца с сайта ювелирного магазина Алтын, сделанная когда-то Ратибором. Кстати говоря все амули на воинов и лучей и ладонь люца - это все фотографии украшений с ювелирных магазинов=))) Ратибор не особо замарачивался с выбором=)))
23rus
Неважно,то что сейчас в игре красивее
antok
чтобы нормально было с размером, надо не пнг брать, а взять исходник - бмп и конвретировать с помощью animconvertor, который идет с мапером. Он помимо компоновки создаст еще файл image.cls
В этом файле хранятся настройки размеров картинок вещей. Соттветственно, если файл неправильный - старый, то клиент неправильно будет сопоставлять размеры вещей и будет резать их
23rus
А с ботинками то что ?)))
Kalash
Шмот света, был оч красивым в ЕоСе, так же как и шмот пала...
А по поводу сапоги фурии и амазонки- действительно, считаю, нужно сменить названия и картинки... Как то не очень быть одетым, как девочка))
antok
Ближайшие ботинки, которые появятся в дропе - сапоги паладина. Это примерно аналог гладиатора по силе

Для более низших надо наверно поискать картинки какие-нибудь... Ну в общем скоро их не будет, только пала.
Kalash
Цитата(antok @ 4.7.2010, 15:05) *
Ближайшие ботинки, которые появятся в дропе - сапоги паладина. Это примерно аналог гладиатора по силе

Для более низших надо наверно поискать картинки какие-нибудь... Ну в общем скоро их не будет, только пала.


Антон, можно картинку сапог света вставить под какие нибудь, новые, сапоги на воина. Например, можно назвать сапоги тьмы...чтобы были по параметрам лучше, чем небо, но хуже глада и логическая связь есть....
antok
Не, не хочу Эпоховские картинки брать для Каренда. У нас и так появятся все карты Эпохи с ее вещами + в Эмбере уже тоже используются некоторые картинки. Еще и тут - явный перебор будет
Kalash
Цитата(antok @ 5.7.2010, 18:41) *
Не, не хочу Эпоховские картинки брать для Каренда. У нас и так появятся все карты Эпохи с ее вещами + в Эмбере уже тоже используются некоторые картинки. Еще и тут - явный перебор будет

тогда я могу поискать картинку для новых бот-сапог тьмы, если Вы конечно их введете.
antok
если нагло не сольешь с другой игры, то почему бы и не ввести. Будешь искать - сразу не забйдь ссылку сохранить - откуда взял. Для анализа - чтоит или нет вставлять такую картинку с точки зрения заимствования из других игр
Kalash
я нашел норм сапожки, подходят к доспу тьмы точно, выглядят, как его неотъемлемая часть.
Картинку в асю кину, когда увижу тебя там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.