Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обрезан топ лист...
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Reika
Обратила внимание на следующею ошибку на сайте.
С недавних пор, топ лист раздвоился, на две колонки. Левая с топ листом, а правая пустая. Могу предположить, что там будет еще один топ лист, например для Эмбера.
Но!
Старый топ лист, обрезан до скила лечилки. Видно название, но самих игроков не видно.
Не смертельно для игры, но все же.

С уважением, Reika.
Slence
Короче.Если вы давно не знали ,то что топ обрезан то он как и сервер находиться в безопасном режиме ,а если еще сделать ребут то серв упадет к чертям собачим!
С уважением Slence =)


P.s.Если будут темы данного вида персонажи будут заноситься в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Slimek
(сорри за оффтоп), Slence, ты себя кем возомнил ? ВРоде еще никто не запрещал создавать подобные темы ...
Stradivari
Slence, не неси чушь. Просто не успел сформироваться топлист при запуске сервера. Исправят.
More
а нифига...+)

на сколько я заметил, топ лист формируется в обед, именно тогда когда сервак виснет на 2 минуты, и если сервер в этот момент неработал, то в последующие ребуты ТОП лист будет иметь вот такой вот вид как щас, сам по себе ребут ничего неизмет, нада ждать висяк 2х минутного и последующего ребута +)

п.с. Задира +)
Reika
Slence в черный список можеш занести меня сразу (даже не знаю смеятся или плакать... напугал) т.к. тем я буду создовать какие захочю и сколько захочю.
И ты последний кто мне может что-то там запретить.

Страдивари, и остальные - спасибо за ответы. ))
antok
в обед бекап делается всего навсего. Топ формируется при старте. Если в процессе работы основного запустить тестовый сервер - происходит такая фигня. Не живут они вдвоем нормально. Ломается сразу и онлайн и топ листы.

Сленс, пожалел, что уже забанил тебя на 7 дней - надо было на 14. Лень сейчас переправлять.
Akvilon
Цитата(antok @ 25.6.2010, 8:51) *
Сленс, пожалел, что уже забанил тебя на 7 дней - надо было на 14. Лень сейчас переправлять.

У меня есть немного свободного времени ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.