Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личные домики...
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
O!Zadira
предлагаю, навести порядок с личными домика, считаю что когда ставились домики у первых игроков, выбор порталов был ограничен, со веременем эти ограничения изменились и у некоторых УРОДОВ типа амфи дом находится в очень далекой локации, а порталы в локации куда другим игрокам запрешено было ставить...

п.с. слюни пускать не надо и орать какой я плохой, это просто предложение...
Amfi
Цитата(O!Zadira @ 26.4.2010, 12:57) *
предлагаю, навести порядок с личными домика, считаю что когда ставились домики у первых игроков, выбор порталов был ограничен, со веременем эти ограничения изменились и у некоторых УРОДОВ типа амфи дом находится в очень далекой локации, а порталы в локации куда другим игрокам запрешено было ставить...

п.с. слюни пускать не надо и орать какой я плохой, это просто предложение...

Название темы своей прочти и подумай к чему это всё. Одно слово - Личные. Анток уже давал ответ что резать порталы домов не будет ,юзай поиск.
Hrush
1. За такое хамское начало Предложения тебя стоило бы послать на карамелька надеюсь так и будет.
2.
Цитата(antok @ 4.6.2009, 12:27) *
2. Дома
1. Стандартный дом - 3 телепорта в старые зоны, торговец, лекарь, зона ПвП в доме.
Расположение в Каренде или Подземном городе(в этом случае один портал в Каренд) = 100уе
2. Нестандартный интерьер дома = 5-10уе
3. Дополнительный телепорт в старую зону = +20% к цене дома.
4. Смена телепорта (пока не более одного) на новую зону = 30уе
4.1. Смена телепорта на старую зону = 10уе
5. Нестандартное расположение дома = +20% к цене дома
6. Вход в дом гостей, по карточкам, выдающимися владельцем дома. Карты могут упасть при смерти. Зона ПвП в доме меняется на зону арены. К порталам у гостей доступа нет. = 30уе

я домик купил раньше тебя и на тот момент действовали уже такие правила. Плати бабло и будет тебе смена.
antok
Еще один игрок задал подобный вопрос в асе.
Отвечаю для всех -
приемственность правил в случае с домами полностью сохранена.
Раньше такие порталы были вообще под запретом. Сейчас разрешен один такой портал. НО, он не входит в цену стандартного дома, а значит никак не ущемляет тех, кто покупал дома до снятия запрета.


В начале такие порталы были под запретом. Потом он был заменен ограничением на только один портал.
Учитывая как сейчас разрастается мир, это вполне нормально.
Пока под запретом только портал в Элеар, но скоро и это будет снято, так как подобных карт будет много. Количество возможных порталов со временем тоже будет поднято, но количество отдаленных локаций будет всегда больше, чем возможное количество порталов на них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.