Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файлик monstr.std
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
O!Zadira
Я конечно понимаю, что кто то там рисует карты, делает еще что то для игры, но вот в том файлике находятся данные о босах, и никак с рисованием карт несвязано поидее,но файлик есть у некоторых игроков а в последстви у других..., а у других его нет..., так вот предлагаю или нидавать его никому, или давать всем...
HotSexToy
погнали... снова сопли.
O!Zadira
Цитата(HotSexToy @ 21.4.2010, 15:08) *
погнали... снова сопли.

а как назвать твои коментарии? ты что за лось такой, если пишеш пиши хоть с пользой какоой нибуть, а вот такую тупость писать... ты нафиг имбицил чтоли, на более не способен?
HotSexToy
всем всё понятно ) одному тебе барану не ясно то, что от тебя сплошные сопли, что в игре, что на форуме ) ты же как белоснежка ппц ) и то, она столько не плакала, сколько плачешь ты )
antok
я не понял, а в чем для тебя лично проблема? Ну напиши прогу для сортировки мобов, тогда смогу последние удалять. Мне лично этим сейчас некогда заниматься, а мобов расставляю не только я.
Amfi
Цитата(O!Zadira @ 21.4.2010, 15:01) *
Я конечно понимаю, что кто то там рисует карты, делает еще что то для игры, но вот в том файлике находятся данные о босах, и никак с рисованием карт несвязано поидее,но файлик есть у некоторых игроков а в последстви у других..., а у других его нет..., так вот предлагаю или нидавать его никому, или давать всем...

скромный пост )))) не похоже на тебя. прежде чем ответить задам два вопроса :
Чего ты этим добиваешься ?
Ты долго будешь "вонять" ?
А теперь по существу хочу сказать тебе что когда делаешь карту ,то придумываешь сложность и внешний вид мобов ,Админ создает мобов и дает этот "файлик" чтобы разставить их. Или ты думаешь непосредственно у антока есть масса времени чтобы еще мобов разставлять ?? Вообще ты ,именно ты что то сделал для проекта ? ответ очевиден... П.С обратите внимание что ответ данного лица, оно имеет заинтересованность именно в "вот в том файлике находятся данные о босах" и не о чем другом. Можна сделать вывод господа...
П.П.С. разделом не ошибся ?))) это ошибка ? скорее флуд.
O!Zadira
проблема в том, что одни игроки знают с кого падает какая шмотка а другие нет, в этом вся проблема.
Amfi
Знают .... пф... и что ? информация не разпостраняется о том что в том "файлике" темболее этот "файлик" не передается ни кому.
Удалите тему,очередной бред.
O!Zadira
2Sequrity
харош пургу нести, я предложил,ваше право отказать,я вижу в этом ошибку... что кто то сидит и выбивает нужную ему шмотку зная с кого она падает а другой ходит тыкает всех подряд и в результате ничего не выбивает.
Amfi
Цитата(O!Zadira @ 21.4.2010, 15:41) *
что кто то сидит и выбивает нужную ему шмотку зная с кого она падает а другой ходит тыкает всех подряд и в результате ничего не выбивает.

Тебе самому не смешно ? Ты сам знаешь параметры и местонахождение ЛЮБОГО боса. Факт.
O!Zadira
Цитата(Sequrity @ 21.4.2010, 15:57) *
Тебе самому не смешно ? Ты сам знаешь параметры и местонахождение ЛЮБОГО боса. Факт.


харош чуш писать, при чем здесь вопще я ??? я за всех игроков думаю !!!! +)
Assa
напишите тогда списочег, мне вот интересно что с кого падает =)
(по новым боссам)
Amfi
Цитата(O!Zadira @ 21.4.2010, 16:01) *
я за всех игроков думаю !!!! +)

Чушь пишешь ты,так за игроков думаешь что в бан попал ? о_О
На форуме одно в игре другое ,двуличный ты человек....

Цитата(Assa @ 21.4.2010, 16:24) *
напишите тогда списочег, мне вот интересно что с кого падает =)
(по новым боссам)

Пароль от админчара мб еще дать ? сам сходишь посмотришь ?)
Assa
Цитата(Sequrity @ 21.4.2010, 17:26) *
Пароль от админчара мб еще дать ? сам сходишь посмотришь ?)


а что ты стартуешь то ? =)
ну думаю, может и получится от админа пароль узнать, ты главное, не переживай =)
O!Zadira
Цитата(Sequrity @ 21.4.2010, 16:26) *
Чушь пишешь ты,так за игроков думаешь что в бан попал ? о_О
На форуме одно в игре другое ,двуличный ты человек....


ты о чем вопще ? при чем здесь бан? и какой бан??, какой двуличный человек?
Golders
я бы тоже хотел узнать о новых босах ) я например до сих пор не знаю с кого выбить мне шмот доктора ))) хотя уже где тока не бывал я и боссов перебивал многих....
Assa
немку вспомни =)
Golders
на немке падал с амуна тут не падает... тут чертижи какие то нужны фиг пойми где че брать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.