Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шмот друида
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Страницы: 1, 2
O!Zadira
Шмот прикольный,красивы,зелененький,но на мое мнение, маг в нем как мяясо..., может чуток резу низу добавить, чтоб не совсем мясом быть ?
HotSexToy
ты в любом шмоте мясо xDDD
хочешь низа\реза - одевай аватар, хочешь защиты - одевай друид, все очень просто.
В топку тему
O!Zadira
Цитата(HotSexToy @ 10.4.2010, 18:53) *
ты в любом шмоте мясо xDDD
хочешь низа\реза - одевай аватар, хочешь защиты - одевай друид, все очень просто.
В топку тему

убейся кривомордая свинья

собсно почему... потомучто в друиде бьеш на 1.4к врага в аватаре а враг в тебя на 2.3, низ и рез одинаков..., тут не то что невытяниш тут именно друид мясо...
23rus
Тебя долбаеба и аватар в два раза сильнее невыручит так,как ты кривой
O!Zadira
Цитата(23rus @ 10.4.2010, 19:39) *
Тебя долбаеба и аватар в два раза сильнее невыручит так,как ты кривой


почему этих ублюдков не банят на форуме, они каждую тему засирают матами и оскорблениями...
FromHell
Цитата(O!Zadira @ 10.4.2010, 18:51) *
Шмот прикольный,красивы,зелененький,но на мое мнение, маг в нем как мяясо..., может чуток резу низу добавить, чтоб не совсем мясом быть ?

может параметры аватара ,хотя нет ... мало.... х2 аватара? дебила кусок ,не ты придумывал не тебе корректировать,если сделали так значит надо.
П.С сука поражаюсь таким-вот дегенератам.
HotSexToy
Цитата(O!Zadira @ 10.4.2010, 19:40) *
почему этих ублюдков не банят на форуме, они каждую тему засирают матами и оскорблениями...

а теперь покажи мне, где я писал маты и оскорбления?) очевидно, что "ублюдком" ты назвал себя, ибо от тебя первого пошли оскорбления матерного характера в данной теме wink.gif
Deni
Я щетаю что друиду ненадо низ добавлять а добавить ток резы так как резы маловато
O!Zadira
Цитата(HotSexToy @ 11.4.2010, 0:29) *
а теперь покажи мне, где я писал маты и оскорбления?) очевидно, что "ублюдком" ты назвал себя, ибо от тебя первого пошли оскорбления матерного характера в данной теме wink.gif


начнем с того чтоесли ты еще рас перечитаеш все это дерьмо, то увидиш я надеюсь что мат пошол от рус23, во вторых про ублюдка я писал про рус23..., вопщем дурачек, харош чуш писать...
HotSexToy
Цитата(O!Zadira @ 11.4.2010, 9:53) *
начнем с того чтоесли ты еще рас перечитаеш все это дерьмо, то увидиш я надеюсь что мат пошол от рус23, во вторых про ублюдка я писал про рус23..., вопщем дурачек, харош чуш писать...

оскорбления от рус23...ты 3й пост прочитай, "дурачек" пле ппц..
O!Zadira
где там мат кривомордый?
HotSexToy
я тебе про оскорбления говорю тупорылый ты олень, читать научись даун
O!Zadira
рус23 пишет "Тебя долбаеба и аватар в два раза сильнее невыручит так,как ты кривой"
для тебя это:
Цитата(HotSexToy @ 11.4.2010, 10:56) *
оскорбления от рус23...ты 3й пост прочитай, "дурачек" пле ппц..


я пишу: "убейся кривомордая свинья"
для тебя это:
Цитата(HotSexToy @ 11.4.2010, 0:29) *
ибо от тебя первого пошли оскорбления матерного характера в данной теме wink.gif

выходит:

ты критин, разговор окончен.
23rus
Ты гавно играешь сутками,тебе жалко денег на перестат,чтобы одеть аватар или че ?Или ты на шеи у мамы сидишь ,которая до сих пор тебе инет оплачивает ?Если так оно и есть,то купи перестат за гп полегче станет ,пора проблемы уже самому решать,а не плакать постоянно на форумах о несправедливости ,чудовище...

Цитата(O!Zadira @ 10.4.2010, 20:36) *
убейся кривомордая свинья

собсно почему... потомучто в друиде бьеш на 1.4к врага в аватаре а враг в тебя на 2.3, низ и рез одинаков..., тут не то что невытяниш тут именно друид мясо...

Кого ты вытягивать собрался ,если ты моел жмешь с 10 клетки
O!Zadira
рус23 ты дибил, это известно давно уже, здесь я говорю о том что шмот друида введенный в игру,фактически без понтовый, а то что одел аватар и забыл про друид, дак это всем понятно,я хочу ччтоб шмот друида был хотябы не много конкурентно способным аватару(да я понимаю что делался против воинов, но факт на лицо, друид кал и в нем маг мясо...),а ты рус23 немножко невьзжаеш в смысл происходящего мне кажется, туговат ты с легка, иди лучше в свой коммпьютерный клуб и продолжай деградировать, там твое убожество не так будет заметно...

п.с. предыдущий оратор, благополучно понял истинну и заткнулся.
23rus
Цитата(O!Zadira @ 13.4.2010, 10:36) *
рус23 ты дибил, это известно давно уже, здесь я говорю о том что шмот друида введенный в игру,фактически без понтовый, а то что одел аватар и забыл про друид, дак это всем понятно,я хочу ччтоб шмот друида был хотябы не много конкурентно способным аватару(да я понимаю что делался против воинов, но факт на лицо, друид кал и в нем маг мясо...),а ты рус23 немножко невьзжаеш в смысл происходящего мне кажется, туговат ты с легка, иди лучше в свой коммпьютерный клуб и продолжай деградировать, там твое убожество не так будет заметно...

п.с. предыдущий оратор, благополучно понял истинну и заткнулся.

ты обратень ,обьеснять тебе дауну ниче небуду
O!Zadira
а ты можеш что то обьснить ? ты кроме матов и оскорблений, других слов то и не знаеш, обычное тупое быдло, сельского типа...
23rus
Ты заметь нытик,что такие посты о СПРАВЕДЛИВОСТИ ,как в етом и предущих постах ,только с твоей стороны пишутся.Что это может значить ?
Слюни утри ,плакса
Hrush
Зад, ну если ты реальный долбаеб, как тут без мата?

P.S. Дуид создан против воинов. А если тебе не нравится шмот Друида как таковой, то проси увеличения противовоинских характеристик, а не магических...
O!Zadira
Цитата(23rus @ 13.4.2010, 15:40) *
Ты заметь нытик,что такие посты о СПРАВЕДЛИВОСТИ ,как в етом и предущих постах ,только с твоей стороны пишутся.Что это может значить ?
Слюни утри ,плакса


нытик? справедливость ???, ты болен парниша... иди лечится, сдесь я предлагаю изменить шмот друида...
также мною ранее были продвинуты темы по удалению треников, изменению блесседов..., кстати дурачек, заметил что блесед урезали? и трениками бить неможеш под гвардом?

Цитата(Hrush @ 13.4.2010, 16:46) *
Зад, ну если ты реальный долбаеб, как тут без мата?

P.S. Дуид создан против воинов. А если тебе не нравится шмот Друида как таковой, то проси увеличения противовоинских характеристик, а не магических...


не знаю кто у тебя долбаеб, но ты точно являешся таковым, и я тебя могу без мата описать, для тебя слабоумного и больного поясню, что мне как бы побарабану для чего создавался друид, факт на лицо, маг в друиде, получает пилюлей как от воина так и от мага, тоесть фактически мясо..., смысл тогда в этом шмоте???, когда мой чар получается изначально раскачивался в силу дабы быть сильне магов, а теперь я должен одевать этот сраный друид, который делает меня не просто мясом для воина, а мясом и для мага, Хрущь, ты улавливаеш мысль, или твое слабоумие уже настроенно оскорблять но ни как не думать ???

я еще рас для тебя напишу, против воинов друид никак не помогает, НИКАК !, дает магу шанс прожить на 2 секунды дольше?, о да... это много... все решится в эти 2 секунды...
Hrush
Ты че разнервничался? -))

Если вытрешь слезы, то заметишь, что я написал. А написал я следующее - проси прибавить друиду больше защиты от воинов (щит, вынос и т.д.), а не против магов.
O!Zadira
Цитата(Hrush @ 13.4.2010, 17:50) *
Ты че разнервничался? -))

Если вытрешь слезы, то заметишь, что я написал. А написал я следующее - проси прибавить друиду больше защиты от воинов (щит, вынос и т.д.), а не против магов.


хм... я был о тебе лучшего мнения, и полагал что ты понимаеш что я поднимаю за вопрос...
Jumper
По всему прочитанному могу сказать пару слов, зад тебе уже все давно описали, хочешь бить воинов оставайся в друиде, хочешь воевать с магами делай перестат, тут и думать нечего (естественное тебя маг в сете аватара завалит.... как только сможет его одеть) (и друид вводился как комплект против воинов) а не как средний (класс-комплект)
antok
Проблема в том, что и маг в аватаре легко воина убивает. То есть друид просто не работает по его назначению. Только против мобов
Jumper
Все равно у мага в аватаре меньше шансов убить воина, пусть там и урон.... тут еще смотря с каким резистом воин
O!Zadira
джамп, в друиде моел у меня по денру 150-250,урон по мне 1.1к, в аватаре билбы 500-650, с уроном по мне 1.4, как думаеш где больше шенсев убить денру если у него 7к хп, и фиолой он какрас отлечивает 150 хп ???)))

да,если поднять деф чтоб воин реальней слабо бил,ну эт нада нереально много дефа, это будет похоже на чит... хотя хз, 1к дефа ?(т.к. походу 1 деф = -1 урон на атаке), но можно добавити низ + рез, чтоб сильнее бить и меньше получать от магов..., аможно и то и то почучуть..., просто как мне кажется нужно что то изменить...

п.с. в игре все еще бегают маги в аватаре с перчами друида дающими +200 дефа...
FromHell
Цитата(O!Zadira @ 13.4.2010, 17:23) *
нытик? справедливость ???, ты болен парниша... иди лечится, сдесь я предлагаю изменить шмот друида...
также мною ранее были продвинуты темы по удалению треников, изменению блесседов..., кстати дурачек, заметил что блесед урезали? и трениками бить неможеш под гвардом?



не знаю кто у тебя долбаеб, но ты точно являешся таковым, и я тебя могу без мата описать, для тебя слабоумного и больного поясню, что мне как бы побарабану для чего создавался друид, факт на лицо, маг в друиде, получает пилюлей как от воина так и от мага, тоесть фактически мясо..., смысл тогда в этом шмоте???, когда мой чар получается изначально раскачивался в силу дабы быть сильне магов, а теперь я должен одевать этот сраный друид, который делает меня не просто мясом для воина, а мясом и для мага, Хрущь, ты улавливаеш мысль, или твое слабоумие уже настроенно оскорблять но ни как не думать ???

я еще рас для тебя напишу, против воинов друид никак не помогает, НИКАК !, дает магу шанс прожить на 2 секунды дольше?, о да... это много... все решится в эти 2 секунды...

да ты криворукий дегенерат - задрот ,тебе дай аватар ты и в нем будешь как лошара бегать у склада и храма каренда. мясо оно и есть мясо,кто то же должен по сути занимать эту должность ,так вот ,ты - кандидат номер 1 =))

Цитата(O!Zadira @ 15.4.2010, 19:54) *
п.с. в игре все еще бегают маги в аватаре с перчами друида дающими +200 дефа...

П.С в игре еще играют два далбаёба Манаберн(задира) и кос (море).... сделайте что то с ними ,им в психбольницу нужно ,а не играть со здоровыми людьми. Уберите этих отбросов общества.
Hrush
Цитата(antok @ 15.4.2010, 20:09) *
Проблема в том, что и маг в аватаре легко воина убивает. То есть друид просто не работает по его назначению. Только против мобов

А я тебе говорил, что данне комплекты шмота будут работать ТОЛЬКО с крайними параметрами, а именно - защиту аватару нужно снять не столько,сколько ты сделал - а практически до минимума, чтобы маг в аватаре падал с 2-4 тычек от воина (конкретно - надо конечно проверять), и в то же время Друиду необходимо добавлять выноса и защиты... и не на 10-20-30, а на сотни. Только при этом будет реальная разница.

Цитата(O!Zadira @ 15.4.2010, 20:54) *
п.с. в игре все еще бегают маги в аватаре с перчами друида дающими +200 дефа...

интересно, кто это? или так... для красного словца пизданул?
O!Zadira
[quote name='Hrush' date='17.4.2010, 9:21' post='25972'

интересно, кто это? или так... для красного словца пизданул?
[/quote]
под дурачка не коси, все знают что это твой чар, ну если уже нет значит и хорошо...
antok
все-таки от Задиры частенько есть польза )))))))))))))
Hrush
Цитата(O!Zadira @ 17.4.2010, 13:41) *
[quote name='Hrush' date='17.4.2010, 9:21' post='25972'

интересно, кто это? или так... для красного словца пизданул?

под дурачка не коси, все знают что это твой чар, ну если уже нет значит и хорошо...

дебил, я в этих перчах не бегал уже черт знает сколько...
O!Zadira
Цитата(Hrush @ 18.4.2010, 19:57) *
дебил, я в этих перчах не бегал уже черт знает сколько...


заткнись придурок, привык лапшу вешать, иди к своим шалавам расказывай какой ты правельный им...

а по делу, шмот нада всетаки улучшить...
Hrush
пасть я тебе падла сказал закрой, шмот Друида нормальный... не надо улучшать
Kos
конечно не надо, хряк веть не в друиде, а аватаре, зачем ему сильный друид
Hrush
был бы твой мозг немного умнее, то ты бы понял, что друид все таки против воинов, и, даже, если усиление и будет, то оно будет в пользу против воинов и ни как не затронет магические качества. Я за улучшение Друида в этом направлении, и ухудшение Аватара в защите.

P.S. взрослый дядя, пора извилину заставить работать
antok
изменил и аватар и друид. Для гладиатора думаем над апгрейдом.

Да и аватар с друидом - потестите, расскажите
Hrush
а можно тут отписать какие изменения? а то шмотки новые, мало кто помнит всё досканально
O!Zadira
ну... уже с виду приятно сомтрится, для теста конеччно нада побится с равнмыми скилами..., но пока норм, хотя дефа можно еще чуток добавить +)
antok
А что, уже ребут был после изменения? )))
Суть изменений примерно такова - у аватара убран весь деф и примерно -5 выноса на каждой шмотке.
У друида примерно +10 защиты на каждой шмотке, +5 реза, +5-10 выноса
Amfi
Цитата(antok @ 20.4.2010, 11:41) *
А что, уже ребут был после изменения? )))
Суть изменений примерно такова - у аватара убран весь деф и примерно -5 выноса на каждой шмотке.
У друида примерно +10 защиты на каждой шмотке, +5 реза, +5-10 выноса

Тогда было бы не плохо сделать очень очень маленький шанс выпаденя аватара по сравнению с другими вещами дабы люди смогли одеть еще ладонь... Я вот так заметил что задире все не нравится и такое ощущение буд-то делают все для него. Если так было задумано то зачем менять ? потому что одному это не нравится ? бред ИМХО
O!Zadira
нужно тестировать...
предлагаю, сделать что то типа гильды, с замком, в замке арена, чары при умирании там прописаны, метки снять не могут, выйти не могут:
1 чар Админ наблюдающий бой
1 Маг в аватаре
1 Маг в друиде
1 Воин в гладе
1 Лучник в шмоте

все чары созданны програмно для теста шмота и баланса, все по статам и скилам должны быть равны между собой,
и поочередно проводят бои смотря кого и как нужно порезать или добавить кому, каждый рас можно меняя тех кто управляет чарами, чтоб были разные мнения и никто не поддавался...
Hrush
это предложение уже было Антоком услышано, и получен ответ о том как это геморойно делать через Корвина.
O!Zadira
Цитата(Hrush @ 20.4.2010, 17:12) *
это предложение уже было Антоком услышано, и получен ответ о том как это геморойно делать через Корвина.


что именно геморойно ? здесь нужно только создать карту, и 4 чара в базу вписать, все остальное готово.
G-STAR
Да у тебя маг просто кусок мяса,и шмот здеся не причем...
За столька времень мог бы выкачать что-то путевое,а не ныть постоянно что мой полукрвка не может подобрать себе шмот по размеру!Поц...
antok
10 раз уже было сказано что задумано.
Аватар - огромный урон, но настолько хлипкий, что воины должны его убивать (правда видимо не в гладе, но пока только глад есть, так что подстраиваем под него)
Друид - не большой урон, за счет чего дохнет от аватара, зато огромная защита и много хп, позволяющая сравнительно не сложно убивать воинов и отлично танковать сложные места с мобами.
Hrush
Цитата(O!Zadira @ 20.4.2010, 18:32) *
что именно геморойно ? здесь нужно только создать карту, и 4 чара в базу вписать, все остальное готово.

геморойно создать 4х персов... я тебе просто передаю, что сам слышал. Надо обращаться к Корвину, а Корвину немножко поебать на это все...
antok
ну создать то я сейчас уже допустим могу. Только геморой никуда не денется отсюда )
Ну давайте попробуем хоть так. Раньше то и это не могли...
Напишите характеристики чаров, которые нужны.
Заодно может батлграунды потестим.
O!Zadira
Цитата(antok @ 21.4.2010, 9:45) *
Друид - не большой урон, за счет чего дохнет от аватара, зато огромная защита и много хп, позволяющая сравнительно не сложно убивать воинов и отлично танковать сложные места с мобами.


тогда нада друиду еще добавить дефа и хп.. т к пока легко убить даже воина 400 лвла неполучается...
O!Zadira
маг: 250 низ, 200 рез, 200 щит, 200 леча, мудрость 862,мана 70,выносливость 292, 600 лвл

друид: 250 низ,200 рез, 200 щит, 200 леча, сила 180,мудрость 600,мана 70, выносливость 382, 600 лвл


воин: 250 копа, 200 щит, 250 рез,200 леча, узнаю...
лучник: 150 лук 200 щит 200 рез 200 леча, сила 200 выносливость 200,мудра 28,удача 172,мана 126,ловкость 520



вроде норм
Hrush
Статы забыл. Берем макс лвл 600? = 1200 очков
Маг - 800 мудрость, 400 вынос.
Друид - 570 мудрость, 170 сила, 460 вынос
Воин - 750 сила, 450 вынос
Лучник - 170 сила, ловкость и удача - не имею понятия (ХХЛ плохой пример)

Цитата(O!Zadira @ 21.4.2010, 10:58) *
маг: 250 низ, 200 рез, 200 щит, 200 леча, мудрость 862,мана 70,выносливость 292
друид: 250 низ,200 рез, 200 щит, 200 леча, сила 180,мудрость 600,мана 70, выносливость 382
воин: 250 копа, 200 щит, 250 рез,200 леча, узнаю...
лучник: 150 лук 200 щит 200 рез 200 леча, узнаю...
вроде норм

маг: ни кто не качает 862 мудрости, слишком много, а толку мало. Про ману забудь - на 600 лвл её и так много, доавляем вынос.
друид: 180 силы слишком много, оптимальный вариант 169 - вспомни когда ты последний раз снимал/одевал друид; 600 мудрость - так же много и толку мало - проверено еще Косом, мана - забудь, повышаем выносливость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.