Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка приводящая к быстрому зарабатыванию ГП
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Apec
Анток в подземке продается легкий доспех за 2500, на самом деле он продавался за 250, рядом продается черный доспех за 350. Что делает к примеру чар Musor уже целый день. Покупает кучу черных доспехов по 350 потом подыхает и эти черные доспехи превращаются в легкие и сдает он их тут-же по 2000, прибыль за 5 сек составляет 1650. Я уже сообщил тому кто сегодня заходил твоим чаром, но действий с его стороны не было никаких. Он только сообщил что пытается тебя найти. Я не знаю сколько людей пользовалось этой ошибкой, но сейчас "левого" ГП в игре сам понимаешь сколько=)
HotSexToy
ого )) круто, пошел ГП делать.
Hrush
Апец хотел типа помочь, но тем самым растрезвонил о баге всем подряд -) вот и думай - долбаеб он или просто гнида злая? )
Squid
да wink.gif О таком нада молча в личку писать или асю wink.gif
Думаю, что тебя нада будет наказать wink.gif
Hrush
в первую очередь... и больше ни кого )
Squid
Да да wink.gif А кого наказать то еще? wink.gif Весь сервер который кинулся это делать? wink.gif тупо...
Так что только еГО wink.gif
n3rve
Спасибо за инфу....поюзаем smile.gif

Судя по тому кто управляет сервером,наказания и не ждите...
Petruha
Цитата(n3rve @ 9.4.2010, 21:34) *
Спасибо за инфу....поюзаем smile.gif

Судя по тому кто управляет сервером,наказания и не ждите...



Что загон за что наказывать??? за то что нашли баг?? должны поощрить!!! а наказать в первую очередь акдминов которые позваляют пользоватся нашему он лайн миру этим багом!!! и то что незаметили его первыми!!! я считаю что вообще каждому по 3кк дать должны еще=)
П.С. в каждой шутке доля правды
DyX
а пока анток не увидил эту тему бежим все дружно тестить баг)))
antok
1. Мне сообщили об этом баге. Какие еще по твоему действия должен предпринять тот, кому ты сообщил про него? Перезалить карты на сервер что ли?
2. Хотел исправить вчера, но был занят.
3. http://mpog.ru/pages/ru/sw_rules.jsp
Цитата
12. Использование ошибок игры в личных целях или для вызывания нестабильной работы сервера.
Наказание: на усмотрение администрации сервера.

Кажется на все вопросы ответил.
FromHell
это не баг =)))) арес,тебе 57 лет +\- а ума ненакопилось... печально
Assa
это ошибка =)
HotSexToy
так мораль то какова?)))) можно юзать? ))))
Slence
Мораль всей басни такова:- Ггыгыгыгы-гагагага=)
Apec
Мораль такова, что эта ошибка уже давно исправлена=))))
antok
юзать нельзя баги. Вам повезло, что я сильно занят, причем в том числе и сервером же, и не хочу тратить время на проверку и баны по данному случаю. Как вы помните - злоупотребление обычно приводит к тому, что я все же сажусь за проверки и выдаю по максимуму
squall
Цитата(antok @ 13.4.2010, 18:12) *
юзать нельзя баги. Вам повезло, что я сильно занят, причем в том числе и сервером же, и не хочу тратить время на проверку и баны по данному случаю. Как вы помните - злоупотребление обычно приводит к тому, что я все же сажусь за проверки и выдаю по максимуму

апец реально туп,за сдачу этого бага можно было вытрясти с антока суммы исчисляемые в КК,или самому набить бабла,но арес просто еще раз решил доказать что он бог изолятора
antok
нельзя из меня ничего вытрясти. А про сильное злоупотребление я тоже написал. Перебанил бы всех нафиг. Из-за мелочи не хочется время тратить просто

Разницу надо понимать между серьезными багами и фигней, которая и так у всех на виду
FromHell
Цитата(antok @ 15.4.2010, 9:11) *
Разницу надо понимать между серьезными багами и фигней, которая и так у всех на виду

+100
Amfi
Ошибку исправили. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.