Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда введут увеличенные потери при смерти?
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Hrush
собственно сабж. Надоело, что чары практически неубиваемые... точнее сказать неспускаемые. Толку, что умер? хоть нейтрал, хоть прест, хоть потрош... а потеря шмота - не велика трагедия при его избыточном количестве в игре.
Penal
Цитата(Hrush @ 29.3.2010, 20:27) *
собственно сабж. Надоело, что чары практически неубиваемые... точнее сказать неспускаемые. Толку, что умер? хоть нейтрал, хоть прест, хоть потрош... а потеря шмота - не велика трагедия при его избыточном количестве в игре.
Миха почему ты не писал это когда у тя был нубский чар?
Hrush
я не ПВПшился, когда у меня был нубский чар... зато у меня в гильде куча нубских чаров, которые частенько мрут и увеличенные потери при смерти будут им не на руку
Squid
Ну а тебе увеличение накой надо? чтобы на Рок спускать? wink.gif
Тогда можешь и сам пострадать wink.gif Хотя и в правду надо с этим чтот делать, с нейтралов оставить как есть, а вот с опасных и потрашей увеличить раз в 5 или 10 чтобы был риск, и чтоб хорошо подумали потраша, а стоит им сливать кого попало...
Hrush
нейтралам тоже увеличить.
Толк какой? а такой - интрига, интерес. Я и сам мру, и мне не очень бы хотелось терять несколько лвлов при этом и скилов, которые стоят не в рот ебаццо. Чем опаснее - тем интереснее.
Squid
Ну да, но с нейтрала пара лвл по-моему перебор... wink.gif
Нейтрал он на то и нейтрал, что он не трогает и его не трогают, а значит и потерь меньше...
А вот уже с опасных, престов и потрошей надо сдирать шкуры по полной wink.gif
Все равно при пвп статус нейтрала не долго держицо wink.gif
Вот и Опасно и Интересно wink.gif
O!Zadira
бред, увеличение потерь только ухудщит игру, жирноц свинье всеравно какие будут потери, он ведь в блесседе бегает...
Hrush
данный ответ лишь подтверждает то, что ДД лабирует вопросы, интересующие и полезные только ему, а не всему серверу.
antok
не, скилы я подумал, что сильно тратить не надо. Слишком они дорогие, это будет сильно нервировать игроков. А вот экспа - халява, ее надо сильно отнимать.
Ну примерное предложение как поменять я уже давал, сейчас хочу только про скилы сказать -
нейтрал = не более 1 (25%)
опасный = не более 1 (50%)
прест = 1
убийца = 1-2
потрошитель = 2
Hrush
ну а про экспу конечный результат может тут выложишь? да и по срокам конечно хотелось бы что то услышать
HotSexToy
ДД и так опасным раз в год увидишь, если повезет, а с введением этого, его вообще не увидишь ))))) нет ну увидишь, как он бегает нубов по горимам гоняет, либо сидит в замке )))
ПС. тоже думаю, то надо ввести)
Golders
хрюн по поводу избытка вещей в игре, ответ очень прост убрать из игры блесы ) тогда ты свой героизм думаю между булок мигом засунешь )
Squid
Про избыток шмота, так это надо сделать прочность у всех шмоток...что бы все они ломались wink.gif
И избытка не будет wink.gif
Hrush
или торговца поставить
O!Zadira
или порталы убрать,чтоб чар шол на боса пол часа,а не пробегал за пол часа всех босов...
Squid
+1 Задир

А то и впрямь по боссам за пол часа пробежать можно...это перебор...
Но к теме наверное не особо относицо wink.gif Всетки порталы надо в другой теме обсуждать wink.gif а не во всех сразу wink.gif
antok
Хрущ, ну мне за себя сроки сложно говорить, а ты за КОрвина просишь =)
Hrush
ну да, я совсем забыл о СВ Тим =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.