Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра для людей ! ДОЛОЙ АУЛ БОТ !
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
O!Zadira
Почему убрали правило когда чаром мог играть только хозяин чара ???, множество игрков хотят поиграт ьи получить удовольствие, но какое удовольствие можно получить если ты просто играеш 1-3 часа в день, а другой чар качается 24\7, т к там посменно дежурят ребята из аула, какая может быть игра если того парнишку пытающегося получить удовольствие, убивает прокаченный чар на "аул" боте ???, мне почемуто кажется это абсурдным, и предлагаю ЗАПРЕТИТЬ игру чужими чарами !!!, никаких замов и прочей ереси..., замы меняются каждый день, смысл в замах ?.

ЗАПРЕТИТЬ игру чужими чарами... только хозяин чара и все.
Squid
Ну в принципе я согласен, единственное условие, чтобы, к примеру, можно было заходить на складе чужими чарами и то замам, но не гемать...
Assa
уху
+1
Hrush
я вообще За, но:

мыж не при коммунизме и свобода игры должна быть - тут запрет, там запрет. Да и вы забыли про новый геморой Админам: я, например, играю с 4-5 разных мест (разные ip): дома, у соседа, на работе, за городом, на Yota, на Skylink. И попробуй докажи, я это был или 2-е лицо. А запрещать играть с разных мест... ну это параннойей попахивает :-)

P.S. каждый день зам меняться не может, только раз в месяц.
Squid
Нет, ну исключения должны быть конечно...но все-таки...хотя конечно нада услышать мнения и других....
Assa
Цитата(Hrush @ 29.3.2010, 21:22) *
я вообще За, но:

мыж не при коммунизме и свобода игры должна быть - тут запрет, там запрет. Да и вы забыли про новый геморой Админам: я, например, играю с 4-5 разных мест (разные ip): дома, у соседа, на работе, за городом, на Yota, на Skylink. И попробуй докажи, я это был или 2-е лицо. А запрещать играть с разных мест... ну это параннойей попахивает :-)

P.S. каждый день зам меняться не может, только раз в месяц.

Можно обговорить конечно это, с какого место, в какое время будет заходить тот или иной чар, но да, гемороя много...

Насчет свободы - ну, если не будет запретов, то люди будут наглеть.
Hrush
не знаю ни одной игры, где бы был запрещен вход другими лицами. Мой чар, мое творение - что хочу, то и ворочу. И с этим вряд ли поспоришь.
Golders
ну вообще хрюн во всех играх запрещено входить с разных айпи, там просто не жалеют таких как мы и просто тупо банят без разбору ну там и онлайн не 80 чел , а 2-3к. И такие от мазки как на работе у подруги или еще где то не канают... выбираешь тупо где ты чаще можешь играть дома или у подруги - (скорее всего в твоем случае) и от нее играешь
Hrush
назови такие игры.... я конечно не задротный геймер, может чего то не догоняю
Squid
Ну полного запрета я тоже не видел кстати...в основном в остальных мморпг просят не давать свой акк и пароль никому, опасаясь взлома и дальнейшего нытья...
HotSexToy
тогда отменяйте продажу чаров - таже передача )
ПС, идея бред, не все такие задроты как ты, чтоб прокачать в репу чара до 600 лвла )))
Squid
А продажа чаров причем тут?
Продать ты его продал, все он не твой wink.gif
Hrush
я своего чара могу каждый день продавать... а продажа может быть фиктивной
Squid
Вот сейчас без пива перечитал посты wink.gif и понял а и впрямь бред тема wink.gif
В топку ее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.