Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение правил
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Hrush
1. Убрать ограничение на кач скилов и афк в далеких локациях. Уже многие могут туда пройти.

2. Правило "Хозяин и заместитель" уже отменили? Кос, 18.20 - играет им 3-е лицо - бан 30 суток. В общак даже сознался.
Правило это глупое будем отменять, или Косу бан полагается? я за отмену.... ни когда не видел целесообразности в нем.

3. Компенсация за неправомерный бан. Выдается ГМом от Администрации 100к за каждый необоснованный день бана. Исключение если бан дан Администрацией, т.к. если они банят то по серьезному вопросу, нуждающемуся проверки. Компенсация выдается ПА игрокам на момент бана. Все же надо учитывать интересы игроков, тем более они платят за игру. Было много таких моментов, когда игрок отсидел ни за что в бане, его выпустили и хоть бы хны... ни извинений, ни чего. А в данном случае ГМ будет на 100% уверен, что бан обоснованный, а иначе кто то понесет денежные потери. Думаю вполне нормальное и вменяемое правило.

Просьба обратить в основном внимание Антока.
G-STAR
я полностью ЗАsmile.gif
antok
1. Я, как ты знаешь, вообще против афк =) И в те локации может пройти меньше 1/10 сервера
2. А помнишь откуда это правило взялось? Когда пару человек Юнити имеют доступ ко всем чарам гильдии и творят вдвоем-троем что хотят - везде у них есть чары, надо только нужным зайти
3. Ну можно. Только не так уж и часто это бывает. Шума больше, чем реальных происшествий. Да и чаще всего у вас претензии выглядят не так, что "меня не за что забанили", а что - "меня забанили, а его нет"
Hrush
2. Да глупость это. Чар это моя собственность... что хочу, то и ворочу. Я его качал, я за него плачу. Играю из дома, с работы, в отпуске/командировке в другом городе... ну что теперь, отслеживать всех? да и гласности нету: отправил чел письмо или нет - хз. мало того, 30 суток как за злостного спидера.

3. Редко не редко, но бывает... так что было бы вполне актуально.
Hrush
сразу видно, всем похуй )) ну ладно, я не настаиваю )
Apec
Главные изменения в игре которые требуют тут по моему уже год:
1. Пофиксить лекарей или сделать их платными
2. Увеличить процент падения скилла при смерти при статусе прест 2 и выше, проще говоря ввести PK Counter как на ЕоСе
3. Запретить покупку шмота у администрации и покупку скиллов в игре.

Игра уже давно стала похожа на кидание друг в друга кошельками - у кого бабло тот и рулит. Анток ты в курсе к примеру, что Хрющ заказал в игре покупку ГП на сумму 7к =)))) (И сколько было куплено до этого, н есчитая покупки шмота) Этот закомплексованный неудачник - портит весь баланс игры. Либо мы играем, либо тупо смотрим как пара-тройка неполноценных человекообразных убивают проект?

Закон онлайна - "Бабло - убивает игру". Анток не мне тебе напоминать эту прописную истину=)
Hrush
1. согласен
2. согласен, а то гадов валишь валишь, а им хоть бы хны
3. тоже согласен - не хрен скилы покупать

не на 7кк, а на 5кк. Или ты в уши долбишься или просто попиздить не о чем -) Я скилы покупаю так же как и Кос, так же как и Блейд... =) или ты думал Кос ходил копы собирал ? )))))
G-STAR
Арес все что ты написал нужно было зделать еще сразу по открытью проэкта,а не когда уже люди выкачалися до фул апа...
Я думаю что это ни так легко исправить,а деньги в проэкт это заработок администрации.
И как скажем смотреть на тех людей кто с помщью администрации зарабатывают хоть и мелкие,но хоть какие-то деньги продавая тем самым ГП игрокам зарабатывая его по игре,прокачке и.т.д...Веть это тоже интерес к игре,азарт не великийsmile.gif
antok
Есть небольшое несоответствие с описанным выше. Администрация не продает ГП. ГП покупают игроки друг у друга. И этот процесс весьма сложно контролировать и/или запрещать. Вы думаете, если бы было запрещено, не покупали бы? Да так же покупали, только скрытно. И не надо петь песню, что на других проектах такого не было. Даже на Локрении торговали таким образом между собой. Только тихо это делали.
И мы это уже обсуждали на форуме.

А так по всем пунктам с Апеком согласен. Только покупку скилов в игре надо было именно при старте запрещать. А если не продавать вещи совсем, то прибыли, и так маленькой, практически не останется совсем.

Ты предлагаешь сделать вайп? А ты не подумал о тех людях, которые давно тут играют и имеют чаров с огромными скилами и уровнями?
Mono
А что ему думать то?
Сколько слежу за игрой\форумом , он лишь высказывает то что ему выгодней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.