Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Гильдия путещевственников !
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
O!Zadira
Обять беспредел, 3 чара сидят качают скилы на карте в которую нет доступа у других игроков !!!!
4 марта 2010 года, 12.42
чары:
Hotsextoy
Timager
Mist

это поторное нарушение, такая ситуация уже была когда там петя питушок с друзьями сидел... !
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?showtopic=1733

и почему ГМ ПЕТЯ который появляется через 3 секунды после моих слов "писька", незамечает этого нарушения, к которому сам и причастен ??????
Masster
еще Bok
armor
Администрация сервака пусть сделает нормальный макрос. чтото типа как на ЭОС был. с картами, босами и тд.

ЗЫ и всем будет счастье и админам деньги
antok
он к нему не причастен. Карты закрыл, но попутно уронил сервер =(
Masster
Антон на кол тебя=)))
Mistake
хм, я не знал что нельзя сидеть на этой локе. Я копался в редакторе карт и наткнулся на телепорт в эту локацию, на самой локи у меня небыло чтоб посмотреть че там. Поэтому я решил что просто не скачал какой нибудь патч, который забыли добавить в апдейтер. И я просто создал чистую локу без пермебиалитей и успешно прошел на нее. К сожалению сейчася не дома , не дома , и убрать чара с афк воможности нет.Но своим я уже позвонил и они должны были уйти. Если этого не произошло то пусть кто нибудь сделает бан и анбан что бы снять их с афк. Так же хочу отметить что на мой взгляд , твой задира поступок очень не красивый. Мог бы просто написать мне в асю , и не создавать никаких проблем,ты так не считаешь ? Я расстроен.
O!Zadira
он тут совсем не причем, тут все случайно произошло..., все остальные были косые и слепые,портал не видел никто...
все произошло просто случайно...


хелоу кити,вам привет от меня, буете падать на каждом углу...
Mistake
Спасибо за понимание задира, я знал что ты нормальный чел.
FromHell
Цитата(O!Zadira @ 4.3.2010, 16:27) *
он тут совсем не причем, тут все случайно произошло..., все остальные были косые и слепые,портал не видел никто...
все произошло просто случайно...


хелоу кити,вам привет от меня, буете падать на каждом углу...

целка харе ныть не позорься!
O!Zadira
зато ты не целка уже... переебан 10 рас питушара
FromHell
Цитата(O!Zadira @ 4.3.2010, 21:38) *
зато ты не целка уже... переебан 10 рас питушара

хм ? свечку держал ? увы но ты кого то другого пресовал ,точно не меня ))))
O!Zadira
ПНХ.
Expert
ололо)) админ нарушает правила, на кол)
а чё Мист - Мистейк? я думал ты не играешь)

З.Ы. задира параноик. клевету распостраняет на всех подряд)
HotSexToy
А что собственно тебя так зацепило то? Взъелся не на шутку) всю гильду прям под вырез... Конкретно тебе, чем насолили?
Hrush
Цитата(Mistake @ 4.3.2010, 16:54) *
Спасибо за понимание задира, я знал что ты нормальный чел.


Это конченный редиска которой кончает от злости... мало того - его забанили на 4 дня, ты представляешь какая ломка сейчас у него начнется? -))
Timager
Простите друзья , думаю нас всех простит превеликий боженька , Иисусанька ...
Извините , если кому - то перешли дорогу ...



p.s. Друзья , а Задира - это кто сейчас??? на ЕоС по этим ником ведь другой был кто то?
Padonag
Цитата(Timager @ 5.3.2010, 2:27) *
p.s. Друзья , а Задира - это кто сейчас??? на ЕоС по этим ником ведь другой был кто то?

Не, этот же долбаеп
O!Zadira
Цитата(Mistake @ 5.3.2010, 3:11) *
Ближе к делу ) мы с тобой будем красиво и культурно решать проблему твоего долбоебизма ? или ты считаешь что лучше все таки встать мне на дороге ?

1.Красивый и культурный вариант развития - ты как минимум никого не трогаешь из моей гильдии =)
2.Второй вариант заключается в том , что я сильно обижусь на тебя , еще сильнее чем даже щас, за все то гавно что ты мне только что сделал , создав эту тему. И от кого - от кого , но от тебя я такой подставы не ждал ...


ты васче кто такой ???, я тебя никтогда незнаю и незнаю, и нехочу знать, такчто подними свои сопли с моего парога и иди к своим дружкам долбаебам..., тот кто дружит с падонкам такойже не адекват на всю голову. Если я сказал что твая сраная гильда придурков будет дохнуть, значит она будет дохнуть, записывайтесь в ряды минетчиков хруща.

п.с. не будте такими сопливыми слюнтяяями, играйте достойно, убивают - умирайте !, поднимайтесь и убивайте, а нить, угрожать, менять ник на бабский, или прикидыватся 4тым знакомым знакомого чтоб я его небил, а на форуме продолжать вонять, да вы просто жалкие..., падонак, а ты как был дешовка, так и остался дешовой шлюхой минетчицей.
Идете нарушать рпавила, будте готовы отвечать...
Padonag
шлюха миньетчицца это ты))) забыл сука каг дох, как гавно?))) забыл как твоего Бонкерса ебал Эльф который был ниже лвлом? и как ты при этом в заброхе прятался под труп, ибо ромашка с тваими кривыми дистрофическими руками чупа-чупс кого ебнешь.
П.С. отдавай мне бабки шлюха - я твой новый сутенер.
П.С.С. ставь больше !!!!!!!!!! и ?????????? я тогда ржу с твоего долбаебизма ещё сильней))))))
HotSexToy
Ты нормальный человек то вообще? Убиваешь? - убивай! Но зачем так низко падать переходя на подобные оскорбления? Я не буду сейчас тебя в ответ поливать 3-х этажным матом... Просто в дуймайся кем ты сейчас выглядишь, хотя, я уже сделал выводы что на это тебе всё ровно... а это еще печальнее.
Тогда кто ТЫ такой, что бы вершить самосуд? Кем ты возомнил себя, что бы наказывать нарушения? Если надо - Мы ответим. Но не перед тобой. Не пытайся корчить из себя правельного, вылезти из той коричневой гущи, где ты сейчас находишься - у тебя не получится, покрайней мере в этой игре.
ПС. Тяжко наверное жить и осознавать, что не можешь убить никого выше 500го уровня? wacko.gif
FromHell
у задницы нервный срыв ((( его обосрали, обосцали ,выебали и вытерги ноги об него, он теперь видит врага во всех кто не в ФФ))) его опускают все в игре,даже тот самый арн у коготоро 2800 хп ,и 430 лвл,тот же костолом у коготорого низ маленький и лвл тоже ,он икру метает и незнает что поделать,во всех видит читеров или "корешей " админов которым все правила похую и им дают вещи и гп про100 так,а теперь ответь мне сука , тебя за бота удалить мало, тебе дали жизнь а ты падло еще недоволен?? . задумайся почему тебя ублюдка все ненавидят ,от тебя за километр говном тянет,был ,есть и будешь отбросом общества.
O!Zadira
епть, да вы совсем боьные...+)
п.с. особенно я сильно нервничаю изза бана... целых 4 дня сидеть (((, в то время как сервер лежит...+))), убогие существа...)))
Timager
Цитата(O!Zadira @ 5.3.2010, 12:04) *
епть, да вы совсем боьные...+)
п.с. особенно я сильно нервничаю изза бана... целых 4 дня сидеть (((, в то время как сервер лежит...+))), убогие существа...)))



Дима , это ты?? вообще ??? ты же взрослый человек ??? Тобой кто - то другой гамает ??? Неадекватный , малолетний редиска ??? Ты же адекват !? Поменяй ник лучше ...

Медведев сказал , я аж прослезился :

http://www.youtube.com/watch?v=eVnx6ij8DHc (ну эт как спам.Но зайти нуна)
O!Zadira
Цитата(Timager @ 5.3.2010, 14:42) *
Дима , это ты?? вообще ??? ты же взрослый человек ??? Тобой кто - то другой гамает ??? Неадекватный , малолетний редиска ??? Ты же адекват !? Поменяй ник лучше ...

Медведев сказал , я аж прослезился :

http://www.youtube.com/watch?v=eVnx6ij8DHc (ну эт как спам.Но зайти нуна)


ну что тебе ответить, такому адекватному и хорошему, забыл как тебя там, ах да, да я и незнаю кто ты такое ваще, слущай сюда, ничто и никто, срал я на тебя, та твое мнение, на твои слова, и на тебя в частности... ПНХ +),

чет вы меня прикумарили, удалите кто то этот бред, имбицилы непонимают о чем вопще тема..., а тебя о БАГ ЮЗИНГЕ застарнцев !, тупицы....
HotSexToy
Неуч.
Mistake
Hello Kitty тебя уничтожит !!! казявка вредная
blush.gif biggrin.gif biggrin.gif
Timager
Цитата(O!Zadira @ 5.3.2010, 15:22) *
ну что тебе ответить, такому адекватному и хорошему, забыл как тебя там, ах да, да я и незнаю кто ты такое ваще, слущай сюда, ничто и никто, срал я на тебя, та твое мнение, на твои слова, и на тебя в частности... ПНХ +),



Окей ... Я думал тебя все любят , потому - что завидуют ... оказалось , что ты реально чмырь ... Либо время меняет людей ... либо гавно титановое ... и так долго всплывает !
Padonag
ща таб предоставит доказательства для удаления))) вот сука начнет волосы на жопе рвать))))))))))))))
Mistake
Угу , удалить зада и нет проблем ))
В локрении был кстати пунктик правил , точную формулировку не помню , но смысл в том что если каким то отдельным игроком недоволен почти весь сервер - его удаляли. Тут вроде нету , но правила ведь меняются время от времени )
Hrush
ДД ублюдок ёбанный =))) вот есть понятие конченный - он именно такой... он падла от злости даже пишет нервно ) Как можно вообще жить, когда его ВСЕ считают дауном, дебилом и конченным ублюдком? -))) я этого не понимаю...
taburetka
Цитата(Padonag @ 6.3.2010, 4:49) *
ща таб предоставит доказательства для удаления))) вот сука начнет волосы на жопе рвать))))))))))))))

щас таб говна на лопате предоставит
23rus
Задираааааааааааааааааааааааааа,сосать сосать твой удел
Tier
Интересно, это зависть или всё таки личная неприязнь.. Я Димона в реале знаю.. Нормальный человек.. Я ни за кого не агитирую.. но просто интересно smile.gif
DyX
ну ка расскажи нам, какой он в реале?) очень интересно)
Tier
Да нормальный человек.. Я не могу понять почему такая агрессия .. ????
23rus
Цитата(Tier @ 7.3.2010, 17:35) *
Интересно, это зависть или всё таки личная неприязнь.. Я Димона в реале знаю.. Нормальный человек.. Я ни за кого не агитирую.. но просто интересно smile.gif

Расскажи а чему завидовать ?))То что он 600 левл а толку 0, етому чтоль завидовать?)))
Долбаеб он чистый покрайней мере в игре ,да и в реале уверен такой же баклажан
Hrush
Цитата(Tier @ 7.3.2010, 17:35) *
Интересно, это зависть или всё таки личная неприязнь.. Я Димона в реале знаю.. Нормальный человек.. Я ни за кого не агитирую.. но просто интересно smile.gif

Как мне сказал один человек - по сути мы тут все нормальные, просто объединяемся в группы и срем потом на других... это СВ, тут так всегда было. А Димон... ну может он и на самом деле в реале нормальный, но в игре он долбаёб и конченный задрот -))
HotSexToy
Цитата(Tier @ 7.3.2010, 18:03) *
Да нормальный человек.. Я не могу понять почему такая агрессия .. ????

внимательно прочитай всю тему, с самого первого поста, вникни в его ответы на НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ посты, и я думаю этот вопрос отпадёт сам ссобой...
Assa
Цитата(Hrush @ 7.3.2010, 22:11) *
Как мне сказал один человек - по сути мы тут все нормальные, просто объединяемся в группы и срем потом на других... это СВ, тут так всегда было. А Димон... ну может он и на самом деле в реале нормальный, но в игре он долбаёб и конченный задрот -))

да тут все такие...
antok
Ради прикола решил написать кто такой Тимагер - человек, который инициировал создание св классик )) Потом правда слинял с сервера =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.