Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незнаю как назвать... внутри суть +)
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
O!Zadira
вопщем была идея сделать что то типа Темного ПА(чара нельзя демасить,он не светится в френд листе и даже можно из онлайн листа убрать), но это слишком жестоко, поэтому есть альтернативная идея, сделать по типу дабла, в день в определенные 2 часа или час к примеру после дабла, закл дем мас не работает... +)

никто незнает где кто находится... и жертвам хорошо и ПК, экстрим +)

.....
опс, я не в той теме написал), это в предложениях должно быть)
Samael
мне нравтся идея как ты выразил темного ПА, но тока сделать ее до 60 лвла.. Так чар такого лвла и убить то никого не сможет, ну кроме нубов, которых он и без ПА вальнет.. Зато его не увидят и не кильнут.. Ток вот еще прибавить, что б он и на викс тоже невидим был = И хорошо =) И качай бесконечно статы +) Ну точнее пока ПА не закончится =)
HotSexToy
это хорошо для гильд, у которых война.. )) хотя.. судя по ситуации, они так и так буду эти 2 часа отсиживаться в замке))
DyX
вообще отличная идея-) я ЗА)
Samael
Цитата(DyX @ 25.2.2010, 15:47) *
вообще отличная идея-) я ЗА)

Все кто за, зовем народ, что бы отписались по теме, и если не будет ПРОТИВ, то попросим администрацию, выполнить, по возможности, данную идею..
gero97
Я не против!!!=)

Хорошая идея задира!=)
antok
Задир, ты же должен понимать, что затраты на реализацию этого не окупятся плюсом этой фичи. То есть она не настолько нужна игрокам, чтобы так заморачиваться. Тут же далеко не две строчки в коде менять =(
Ну вернее совсем то вырубить на два то часа - это легко, но это мне кажется вообще особо не нужно никому.

Развитие этой темы сейчас просто приведет к спору между теми, кто хочет вообще дем мас из игры убрать, и теми, кто против этого =)
O!Zadira
конечно), это же идея... будет желание и возможность реализуется, а нет так и останется тут...+),

да и кстати пока ни одного человека против не отписалось +)
Mazila
я за идея кулл ....
Hrush
Цитата(HotSexToy @ 25.2.2010, 12:40) *
хотя.. судя по ситуации, они так и так буду эти 2 часа отсиживаться в замке))

Пару раз чпокнут кого то и эти два часа тот самый, кого чпокнули, будет отсиживаться в замке или на складе.

Эта тема очередной раз говорит о назревшей проблеме заклинания dem mas.
O!Zadira
Цитата(Hrush @ 28.2.2010, 22:55) *
Пару раз чпокнут кого то и эти два часа тот самый, кого чпокнули, будет отсиживаться в замке или на складе.

Эта тема очередной раз говорит о назревшей проблеме заклинания dem mas.



а что за проблема с демасом ????, может проблема в том что у всех есть порталы куда угодно, разве что в дом корвина нет ?
Hrush
убери дем мас и порталы не станут такой уж проблемой... хотя и на счет порталов согласен.
Samael
Цитата(O!Zadira @ 2.3.2010, 11:08) *
а что за проблема с демасом ????, может проблема в том что у всех есть порталы куда угодно, разве что в дом корвина нет ?

Да ладно.. Порталы особой роли не играют.. ТОчнее играют, но лишь потому что есть дем-мас..Взять к примеру МУ.. Там ваще набрал в чате варп лоренция например.. и уже там.. Но ПК там не так уж много.. =) Хотя, если убрать дем дас, ПК в поисках тех, кто им нужен, будут лазить по всем локам подряд и убивать тех кто им не нужент паралельно.. Поэтому полностью убирать дем мас нельзя.. Идея с с темным ПА нравится.. А полностью убирать дем мас незя.. Кстати темный ПА лучше назвать "уход в тень".. И звучит лучше и суть отображает четче..
antok
про дем мас - оплати па и смотри спокойно кто тебя масит
armor
А почемуб в качестве теста не убрать деммас вообще ?
И будет смысл устраивать засады )
или сделать возможность маса один раз в 5 часов например )
O!Zadira
рас в неделю на сутки убирать деммас +) мм ?
Radja
ДД убири себя от сюда ))) !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.