Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АФК, скилы и т.д.
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
antok
Продолжение темы 300vs30 в виду ее заспамивания и ухода разговора в другое русло.

Последний пост той темы (мой пост):

Цитата
я бы сделал иначе. Афк запрещать очень геморойно. Слишком много людских ресурсов надо для банов за афк. Даи опять же начентся - меня поймали, а его нет... К тому же мир разрастается и все сложнее и сложнее было бы это контролировать. А Тупо опрашивать в приват всех игроков на дальних локах - тоже неудобно. Как проверяющему, так и проверяемому.

Я бы подумал над такой системой - Поставить леарям за лечение 15гп, запретить программно прокачку скилов на чарах, кроме локаций с лекарями. То есть кто хочет покачать афк - либо платит за это, либо н платит, а качает без лекарей, но все равно всем известно где такого игрока найти и убить - кач только на локе с лекарем доступен такой.

Получится, что на афк либо за гп, либо щит и лечение/рыбалку - что уже не является проблемой.

Сделать локации с мобами, за которых почти нет экспы, зато жизней у них побольше и бьют они слабенько. То есть такое соотношение, что на них выгодно скил покачать, игрока же они слабо пробивают, или не пробивают вовсе, но и игрок не может встать и бить такого моба, так как убьет достаточно быстро.

Если бы такую идею поддержали большая часть игроков, можно было бы даже снять часть скилов и как-то возместить потерю... не знаю только как =( Но может будут предложения?

По-моему такое изменение добавило бы интереса в игру. Все равно тупой кач скилов на афк не является интересной составляющей данной игры. Достаточно того факта, что скилы можно качать без ограничений. А даже при описанной выше системе это можно будет делать.
O!Zadira
мое мнение:
я против запрета АФК, т к когото ГМ заходят проверять каждые 5 минут, а своих никогда !!! и ЭТО ФАКТ !!!
програмный запрет кач скилов, бред, платный лекать еще вариант, но как альтернатива, просто удалить лекаря и разрешить АФК, баланс скилов будет регулироватся ПвП !!!, и подстраивать игру для глупых игроков(гильда юнити), которые немогут пройти в дальнюю локу и убить врага неправельно...

итого: я за разрешение АФК во всех локах, и за платных НПС(или убрать), это самое правельное решение..., все остальное фигня, бесполезная и ненужная, как и те 172 силы которые у меня сейчас на чаре, предназначавшиеся для кольца джина !!!!!!, кстати почему его убрали ? потомучто жирная свинья типа hrush немогу убить мага ? ну он и сейчас никого неможет убить..., он тупой, как и был когда ныл про кольцо джина так и сейчас.
Dij
За разрешение афк в любой локе, за платного лекаря. dry.gif
antok
Еще как вариант было предложение сделать лекарей по 15гп, а бесплатных оставить на локации с ограничением до 300 уровня. Но мне кажется, это приведет только к большему дисбаллансу.

Альтернативный вариант - лекарь стоит на локации, для входа на которую надо разом заплатить какую-то сумму гп и можно сидеть на ней сколько хочешь, однако при выходе из игры игрока выкинет с этой локи.
O!Zadira
Цитата(antok @ 11.2.2010, 9:45) *
Еще как вариант было предложение сделать лекарей по 15гп, а бесплатных оставить на локации с ограничением до 300 уровня. Но мне кажется, это приведет только к большему дисбаллансу.


да, никаких плюсов нубам, равноправие для всех..., нубы качают скилы до топовых чисел без проблем, т к они никому ннужны их никто небьет, иногда ктото убьет и все.. а топ игроку покачатся гдето у воды... 100% смерть...
Dij
Цитата(O!Zadira @ 11.2.2010, 11:32) *
итого: я за разрешение АФК во всех локах, и за платных НПС(или убрать), это самое правельное решение..., все остальное фигня, бесполезная и ненужная, как и те 172 силы которые у меня сейчас на чаре, предназначавшиеся для кольца джина !!!!!!, кстати почему его убрали ? потомучто жирная свинья типа hrush немогу убить мага ? ну он и сейчас никого неможет убить..., он тупой, как и был когда ныл про кольцо джина так и сейчас.



берн не ты ли ныл насчет треников? берн не ты ныл насчет блессов? потомутчо воина ниодного не можешь убить выше 350-го лвлва..
так что будь добр закройся.а вместо кольца вам предоставлены веши Друида.
antok
вы суть предложенного первого варианта вовсе не обсуждаете ) Там не было предложения запретить афк...
O!Zadira
Цитата(Dij @ 11.2.2010, 9:46) *
берн не ты ли ныл насчет треников? берн не ты ныл насчет блессов? потомутчо воина ниодного не можешь убить выше 350-го лвлва..
так что будь добр закройся.а вместо кольца вам предоставлены веши Друида.



слыш клоун, во первых я не ною, а пытаюсь сделать в игре баланс !!! его нет, воины как убивали магов так и убивают, ШМОТ друида ????????? мы гильдий 2 месяца били боса и что ? выбили перчи 35 деф, КРУТО !! зато все остальные ходят уже в сеетах ДРУИДА и АВАТАРА !!!! честно все.... !!!!, уже пол года воображаемый друид заменяет кольцо джина, ДИЖ ты идиот!...

//antok кто все остальные ходят в сетах друида и аватара? Хватит чущь нести
Kos
насчет запрета кача скилов на игроках - в этом есть зерно истины. А лекарей было бы неплохо сделать бесплатными до некоторого лвла, например 300
Dij
Цитата(antok @ 11.2.2010, 11:45) *
Еще как вариант было предложение сделать лекарей по 15гп, а бесплатных оставить на локации с ограничением до 300 уровня. Но мне кажется, это приведет только к большему дисбаллансу.
Альтернативный вариант - лекарь стоит на локации, для входа на которую надо разом заплатить какую-то сумму гп и можно сидеть на ней сколько хочешь, однако при выходе из игры игрока выкинет с этой локи.


1)Не вариант поставить лекаря на локе до 300.
2)Тоха ты смеешся? такое гамно как манаберн заплотит за вход на локу где бесплатный лекарь, и будеть валить нюбасов...
3)Вариант оставить всё как есть нинадо ни каких лок никаких мобов,просто зделать лекаря платного, 1гп.

Цитата(O!Zadira @ 11.2.2010, 11:51) *
слыш клоун, во первых я не ною, а пытаюсь сделать в игре баланс !!! его нет, воины как убивали магов так и убивают, ШМОТ друида ????????? мы гильдий 2 месяца били боса и что ? выбили перчи 35 деф, КРУТО !! зато все остальные ходят уже в сеетах ДРУИДА и АВАТАРА !!!! честно все.... !!!!, уже пол года воображаемый друид заменяет кольцо джина, ДИЖ ты идиот!...

//antok кто все остальные ходят в сетах друида и аватара? Хватит чущь нести


слыш гамно, баланс он хочет зделать? ты так и скажы я дохну от денру и кипешую насчет треника что убивают в городе,насчет блесса чтобы хоть както резу збить.. ( с глада уже резу давно порезали ) ты имбицыл нашёл с кого брать пример "чару 3-ий год denru"
топ скилы тебе ни друид ни аватар не поможет,ты как дохнул так и будешь дохнуть,или как вариант зделай себе низа как у меня копье или хотябы как реза.. (меня Hrush с низом как кос делает 1-1 легко...)если убрать твою криворукость возможноб и ты что-то мог.
korus
А почему никто не предложил полностью убрать лекарей? Или оставить одного "верхновного жреца" в каренде, который за какой нибудь предмет будет лекать. Ну и вайп конечно же
Kopcap
Лекарей однозначно фиксить - Денрю или Хрющ или им подобные под лекарями на пунишере - это просто неубиваемые чары, что собственно подспудно является программным багом. Или делать лекарей платными - 20 ГП за лечение.
Запрещать целиком АФК конечно абсурд, пялиться в монитор часами здесь может только Задира=)
Просто некоторые пользуются тем, что их Башни находятся черти знает где и туда дойти можно только суперпрокачанными чарами да и то толпой, что делает поход туда не просто проблемой, а чистым геморроем, да и идти туда не пару минут, а час реального времени.

Предложение по АФК - разрешить везде (но здесь есть одно НО, под эту дудку в дальник локах начнут бегать на боте, чтобы искоренить бот ввести правило за бот, бан 999 сразу и все без права разбана вообще), Но сделать платные Башни (в Каренде, в Андедах ну и еще где нибудь) с порталами в дальние локи к примеру чтобы из Каренда попасть в Элеар через платную Башню - надо заплатить 20к и вход в эту башню будет доступен только ПА аккаунтам=))) Вот и все решение проблемы.
Phantom
Мое мнение проше ограничать скилы, и сделать прокачку упрощенной, на порядок, оставив лекарей, но сделать так что бы лекари лечили раз 5 секунды или более. все остальные варианты, как мне кажеться ток через вайп сервера!
Apec
Цитата(Phantom @ 11.2.2010, 11:21) *
Мое мнение проше ограничать скилы

Ой вот тока ЕоСа сюда не надо - все станут одинаковыми, как клоны.
Hellar
Лично мое мнения,это еще один шак к уменьшению он-лайна.
П.С. Как догнать хотя б 150низа или 200копы?А лук?
ИМХО плохая идея.
domovoy
я думаю что делать лекаря даже по 1 гп это смогут далеко не многие(хай лвл) а что касается мелких лвл и прочих то не все потянут!
я за то что бы сделать локу на которую человек приходит чисто качать скил и платит норм гп за проход на нее( к примеру 10 или 20к) и качает себе скил на других игроках с использованием лекаря а по выходу из игры он оказывается в храме! Но тут появится много желающих просто снять чара с афк за которое уже заплачено и можно было бы рассмотреть вариант чтобы програмно убить перса другой не мог.
в случае если чел вылетел из игры то через минуту он вылетит.
По поводу что в таком случае будут дневать и ночевать афк не варик потому что как не крути но игра не дает сидеть больше например суток на афк( жрется ресурс тачки и в итоге они или виснет или вылетает клиент какая бы она не была мощная)
и еще интересную тему Тоха предложил с локой в которой мобы имеют низкую атаку но к этому очень много жизни и норм защиту и еще если они бут пользоваться лекой то это тоже будет вариант.
squall
тох я непонимаю в чем тут проблема,зачем убирать лекарей,делать запрет на афк итд?то что нубы ноют что им неснять с лекаря хруша,это их проблема,кто мешает им вкачать себе такого же чара и также сидеть на лекаре?про то что хаи пкшат нубов это полный гон,пкшат только тех кто бегает по каренду и выйобывается,покажи мне хоть одного хая который специально пойдет в какуюнить далекую локацию за нубом?почему я уже 2 месяца бегаю нубом в игре и меня никто неубивает?по поводу нытья о том что 20 лвл убивает 100 изза того что у 20 лвла вкачаны скилы на афк,я тоже невижу ничего странного,наоборот припкольно,кто-то качает лвл, кто-то скилы,тут у каждого человека есть возможность быть наравне с другими,просто некоторые в эту игру,играют уже по 5 лет,и знают как и что надо качать,а некоторые наоборот,и ненадо ничего менять в игре ради пары малалеток с кривыми руками,которые своим нытьем хотят изменить игру под себя,для того чтобы стать более крутыми перцами за менее короткий срок
Hellar
Squall,на все 100 согласен!
Kulibin
не надо никакова запрета АФК
онлайн итак не сильно большой
а тогда еще меньше станет, будет синдром ЕоСа-7 чел онлайн, а остальные в бане, ждут полтора месяца чтоб их разбанили

потомучто с баном за афк такой моразм начнет твориться, словами не описать

ГМы своих не проверяют! это факт!

далее реальные примеры из жизни:
-перса лагонуло, написал гм, из-зи лагов его и невыбивает, но и ответить он не может-курсор висит- в итоге бан 30 дней за АФК
-написал ГМ а перса выбило с игры, заходит в игру уже забанен -бан за АФК 30 дней
-перс бегает с включеным батл чатом, тут его выбивает с игры, пытается войти -забанен, ГМ написал, а он этого просто невидел-бан 30 дней за афк
-сидим болтаем с типом, он мне говорит "пару сек щас дверь открою, пришел ктото" через секунд 20 его выбивает с игры - бан 30 дней за АФК , гм написал когда он отошел
-копаем руду, нас несколько человек, запрыгивает гм, "все сдесь?", все сразу ответили один не ответил, через секунд 15 чел пишет сдесь, на что получает ответ от ГМа-ПОЗДНО! -бан за АФК(скока дали тада ему незнаю)


никто не давал по 2-3 минуты на ответ, разве-что иногда когда у ГМов настроение было хорошее
написал, 15-20 сек, не ответил, БАН
и это лишь пару случаев которые вспомнились навскидку
уверен у каждого таких историй в памяти много, срачь по этому поводу был постоянно
а игру сколько народа бросило из-за банов
заметьте почти каждый был забанен по несколько раз
и баны там уже были сразу 30+ дней

АФК запрещать нельзя
потомучто опять получится что те кто успел вкачать скилы на мультиклиенте и лекарях будут рулить, а остальные несмогут раскачаться никогда

платных лекарей можно ввести, тут поддерживаю

вайп -это очень плохо
у него один мизерный плюс кторый никогда неперекроет всех минусов для тех кто раскачался -
вайп перед основательной переделкой сервера всех уровняет,но я ниразу непомню вайпов с основательной переделкой сервера- всегда были тупо вайпы, и нихрена не менялось
далее все покругу
- >просьбы игроков сделать игру лучше->обещания администрации->вайп!!!!!вместо нововведений- >просьбы игроков сделать игру лучше->обещания администрации->вайп!!!!!вместо нововведений- > и т д
вайп-тупость!
вайп -это счастье для задротов которые кроме компа ничего в жизни не видели

даже при основательной переделке сервера вайп ненужен- достаточно ввести толковую систему пвп и она сама всех уровняет
hyciik
Даешь убрать dem mas )))
Heart
Если и менять, что-то в данной сфере, то менять это вместе с вайпом, ИМХО..
HotSexToy
ну и смысл? тогда те, кто уже раскачался на афк, будут рулить без любой возможности перемены позиции. Так же как и с лвл-ами получится. Онлайн будет уже не 30-40 как сейчас, а 15 мах.
Да, вайп это вариант. Но уверен на 100% что после вайпа, мало кто будет качать скиллы НЕ афк, многие просто напросто свалят.
Masster
Все топики Антона понравились но мне кажется надо сделать Локу проход в которую стоит 5к в которой нон пвп . Но в ней от 3 до б лекарей Бесплатных и сделать перку "Шанс промаха 0 " работающая у всех классов и каждый друг друга может пробивать только по 1 хп в нон пвп локе что б было обычное оружие в этой локе статус не портился и все спокойно качали скилы при выходе из игры и заново входе вы оставались на том же месте но в других локациях что б не было не каких лекарей а было 2 лекаря -это на роке оставить и в храме каренда и все !
З.ы может администрация одобрит мою идею или отредактирует!
FromHell
Цитата(O!Zadira @ 11.2.2010, 11:32) *
мое мнение:
я против запрета АФК, т к когото ГМ заходят проверять каждые 5 минут, а своих никогда !!! и ЭТО ФАКТ !!!
програмный запрет кач скилов, бред, платный лекать еще вариант, но как альтернатива, просто удалить лекаря и разрешить АФК, баланс скилов будет регулироватся ПвП !!!, и подстраивать игру для глупых игроков(гильда юнити), которые немогут пройти в дальнюю локу и убить врага неправельно...

итого: я за разрешение АФК во всех локах, и за платных НПС(или убрать), это самое правельное решение..., все остальное фигня, бесполезная и ненужная, как и те 172 силы которые у меня сейчас на чаре, предназначавшиеся для кольца джина !!!!!!, кстати почему его убрали ? потомучто жирная свинья типа hrush немогу убить мага ? ну он и сейчас никого неможет убить..., он тупой, как и был когда ныл про кольцо джина так и сейчас.

Твое мнение никого не интересует придурок ,ты больной на голову человек,что в который раз подтверждает твоя речь. Не ты ли чмо ныл чтобы убрали блес,треник ? потому что тебя любой воин если не рвал то хорошенько нервы портил и ты рвал волосы на груди. А кольцо джина для воинов и всегда так было. А нащет того что хруш тебя убить не может ,ваще ржу,если тебя кабана с топ скилами костолом валил 1 на 1,то о чем может идти реч ? ты криворукий дебил и это факт.
П.С за разрешение афк

Цитата(Heart @ 11.2.2010, 14:07) *
Если и менять, что-то в данной сфере, то менять это вместе с вайпом, ИМХО..

Факт
Hellman
На мой взгляд надо оставить все так как и есть....
P.S. Кто-то выше упамянул про то что Хруща и Денру нельзя снять с АФКа....а ко же вам запрещает так же качнуть скиллы и стоять?
ИМХО.
Expert
Цитата(Masster @ 11.2.2010, 15:43) *
Все топики Антона понравились но мне кажется надо сделать Локу проход в которую стоит 5к в которой нон пвп . Но в ней от 3 до б лекарей Бесплатных и сделать перку "Шанс промаха 0 " работающая у всех классов и каждый друг друга может пробивать только по 1 хп в нон пвп локе что б было обычное оружие в этой локе статус не портился и все спокойно качали скилы при выходе из игры и заново входе вы оставались на том же месте но в других локациях что б не было не каких лекарей а было 2 лекаря -это на роке оставить и в храме каренда и все !
З.ы может администрация одобрит мою идею или отредактирует!

Иди убейся идиот. надоел чушь нести.

По теме: вайп спасёт мир. Те, кто говорят, что многие забьют и тд.. истинные фанаты всёравно останутся. На скольких серверах играли те, кто любит игру? Локра, немка, эпоха, вссв, класик.... И везде надо было начинать с нуля. И онлайн до сих пор 50+ как и был всегда. Так что не нойте что большенство забьют. Отточить баланс надо и делать вайп ИМХО.  
Heart
Цитата(Hellman @ 11.2.2010, 16:22) *
На мой взгляд надо оставить все так как и есть....
P.S. Кто-то выше упамянул про то что Хруща и Денру нельзя снять с АФКа....а ко же вам запрещает так же качнуть скиллы и стоять?
ИМХО.

Такие чары как у Денру и Хруща, практически не снимаемы, а остальных снять как 2 пальца...
korus
внатуре, решешение всех проблема - дем мас )))
antok
ладно, всем пофиг, как всегда не могут даже прочесть первый пост этого топа и понять о чем там речь.

Если будет новый сервер, на нем сделаем нечто подобное.
Masster
Цитата(Expert @ 11.2.2010, 15:49) *
Иди убейся идиот. надоел чушь нести.

По теме: вайп спасёт мир. Те, кто говорят, что многие забьют и тд.. истинные фанаты всёравно останутся. На скольких серверах играли те, кто любит игру? Локра, немка, эпоха, вссв, класик.... И везде надо было начинать с нуля. И онлайн до сих пор 50+ как и был всегда. Так что не нойте что большенство забьют. Отточить баланс надо и делать вайп ИМХО.  

Даун ты хоть прочитал то что я написал я что писал типо нет вайпу ты гонишь начинаешь вплетать про вайп
DyX
Online: (28)

истинный онлайн без мультов))
Masster
потому что невходит в игру патч будет сейчас
Kulibin
все заклы пусть остаются
наоборот новые нужны

убери дем мас и открой отдельный сервер
назови его афк план
без дем маса там все будут сидеть по норам и качать скилы, бесконечно качать скилы, круглогодично,
будет сервак афк

так если тебя на афк ктото убил ты его можешь найти, ну и тебя тоже смогут найти если ты снял

с дем масом можно найти врага
а без него будет бесконечный срач в чате
ибо найти друг друга не смогут
korus
Тогда такое решение:
Т.к. Ноем мы, новички, из-за того что нам мешают, то можно сделать 2-3 дня в неделю дни "No PvP".
armor
никакой - отмены АФК даже думать об отмене АФК глупо !!! с 160 до 161 низ растет больше 6 часов. .... будут играть только вкачаные
никакого - NON PVP иначе скилы неполучится качать
Assa
Цитата(armor @ 11.2.2010, 20:30) *
никакой - отмены АФК даже думать об отмене АФК глупо !!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
armor
Мне ток АФК кач и нравится.
Смысл убирать АФК ? УВ. администрация что вы этим хотите добится ? Что в этом плохого ?
Уравнять всеравно неполучится ибо задроты вырвут флаг из мертвых рук в любом случае, зачем обычным геймерам гемор делать ?

СВОБОДУ АФК
Expert
Цитата(Masster @ 11.2.2010, 16:55) *
Даун ты хоть прочитал то что я написал я что писал типо нет вайпу ты гонишь начинаешь вплетать про вайп


Ты думаешь не тем местом. Да сделайте нон-пвп зону с качем скилов, тогда можно будет ставить на вечное афк не боясь, что тебя сольют. Вся игра тогда будет основыватся на афк. Тупо ставишь на скилы, поглядываешь иногда чтоб не дисконуло, возвращаешья через пол года - вуаля мега чар с тру скилами. БРЕД.


Повторюсь: мастер засунь свои посты себе в жопу, ато ты ей думаешь.
TibuRon
Цитата(antok @ 11.2.2010, 16:55) *
ладно, всем пофиг, как всегда не могут даже прочесть первый пост этого топа и понять о чем там речь.

Если будет новый сервер, на нем сделаем нечто подобное.

Антон, уберите кач скилов от чаров и точка. Пусть скилы растут от пвп с мобами. Если говорить о разной скорости кача оружия и магии, то данное действие можно как то урегулировать.

По поводу баланса - ни кого не слушай, тем более обиженного на всю голову Задиру: сейчас баланс более менее. У меня и у Денру почти одинаковые скилы магии/оружия, а в пвп мы почти 50 на 50 выигрываем.
Golders
платного лекаря и все
Assa
Цитата(TibuRon @ 11.2.2010, 23:05) *
от пвп с мобами.


мега мозг !
Golders
ну а что еще свин мог предложить?что бы конкуренции не было у него вот и начал он тявкать тут и ныть
Expert
Цитата(TibuRon @ 11.2.2010, 23:05) *
Антон, уберите кач скилов от чаров и точка. Пусть скилы растут от пвп с мобами. Если говорить о разной скорости кача оружия и магии, то данное действие можно как то урегулировать.

По поводу баланса - ни кого не слушай, тем более обиженного на всю голову Задиру: сейчас баланс более менее. У меня и у Денру почти одинаковые скилы магии/оружия, а в пвп мы почти 50 на 50 выигрываем.

пвп с мобами ыыыы. PvP - Player versus Player. 


Баланс более менее... Ты и денру... Вспомни своих-же согильдейцев: Винера, Сильвера... Которые на своих 400+ лвл могли противостоять Задире, магу 600 лвл. И скилы у него не так уж и плохи.   Баланс?  Когда я играл воином, купленый Пантера с 230 низа бил моего воина с 160 реза по 300 моэлом. Клёвый баланс) Мне это конечно нравилось, когда маги бегают от тебя а ты отлечиваешь их некчёмные феерверки из моэла, одной лишь фиолой. Но это не баланс. Тебе-то всёравно уже, будь у меня 600 лв и 300+ скилы, мне бы тоже было наплевать на баланс. У тебя кроме твоего-же согильдейца Денру других противников, способных тебя убить и нету. 
Assa
не забывай о мобах, с которыми он устраивает пвп =)
TibuRon
Цитата(Expert @ 12.2.2010, 0:01) *
пвп с мобами ыыыы. PvP - Player versus Player. 


Баланс более менее... Ты и денру... Вспомни своих-же согильдейцев: Винера, Сильвера... Которые на своих 400+ лвл могли противостоять Задире, магу 600 лвл. И скилы у него не так уж и плохи.   Баланс?  Когда я играл воином, купленый Пантера с 230 низа бил моего воина с 160 реза по 300 моэлом. Клёвый баланс) Мне это конечно нравилось, когда маги бегают от тебя а ты отлечиваешь их некчёмные феерверки из моэла, одной лишь фиолой. Но это не баланс. Тебе-то всёравно уже, будь у меня 600 лв и 300+ скилы, мне бы тоже было наплевать на баланс. У тебя кроме твоего-же согильдейца Денру других противников, способных тебя убить и нету. 


ПВП против мобов я имел ввиду вар, драку, бой, битву... это так, если ты не способен сам понять.

у Задиры 250 низа, у Виннера 300 копы и 250 реза. Будь у зада 300 низа + ориентация на друид (доп защита)/аватар (урон) + естественно ручки новые + инет не лажовый + у воинов отобрали блес (на тот момент Виннер уже был в бане) = очень неплохие шансы положить Виннера. Так что если ты приводишь пример, то приводи его более точно и досконально. А пыль в глаза тут все умеют пускать...
Golders
хрюн тебе говорят про бой с виннером до того когда вы гп напиздели и купили копы и реза когда чар говном был
TibuRon
а зачем вспоминать прошлое, если мы живем сегодняшним днем? Лола, ты или глупая такая, или тебе просто насрать тут охота...
23rus
Цитата(Golders @ 12.2.2010, 2:03) *
хрюн тебе говорят про бой с виннером до того когда вы гп напиздели и купили копы и реза когда чар говном был

Слышь ты,ты знаешь кто что напиздел ,и кто что купил,что свой рот открыл ,а ?Во первых копу я неодну некупил ,а резиста было купленно около 30,остальные скилы накаченные самим(те скилы когда я играл),и все ето знают так как я с БЛ невылазил.Терпеть немогу тех,кто пиздят незная ничего ...
И когда етот чар был гавном ????Не тогда ли случайно когда я его только взял и ложил уже задиру как гавна ,а тебя вобще в расчет неберу ,тогда да он гавном был?????
antok
пнх. клозед
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.