Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заклинания
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Jony
Предлагаю сделать так, чтобы ала не вылечивала "всё", т.к. из-за этого, мало кто использует дерево (если только на боссах) и ланур (а этот и на боссов не действует). Просто это заклинание черезчур универсальное wacko.gif
Golders
+ просто как сильное лечение пусть будет
antok
я тоже давно так думаю. Оставить только эффект лечения жизней на але. А для всего остального соответствующие дешевые заклинания есть.
Mag
так почему бы не сделать такое изменение ?
antok
руки просто не дошли еще до этого
Samael
Цитата(antok @ 11.2.2010, 10:55) *
руки просто не дошли еще до этого

Эхх.. А еще очень нужна новая магия.. Тем кто целыми днями играет на афк, то есть качает скиллы, это неважно.. А мне например бы пригодилось.. Ну там пошел на моба и знаешь на него нужна с моим скиллом такая то магия.. А то у нас идет олам(слабая), леда(средняя) и моел (ппц сильная).. В промежутке между ледой и молелем ппц как нехватает 2-чки заклинания.. Ну хотя б одно..
HotSexToy
Знаешь, что я тебе скажу? .... хватит магов урезать. Да будет тебе известно, ланур и дерево не кастую потому, что большинство - Андеды это раз, пока ты кастанешь дерво или ланур уже 3 моела получишь (или 5 ударов вручник) это два.
Делай выводы. Эти заклы стали безсполезно и ненужны только потому, что 3 года кастуются.
Tw1x
Цитата(antok @ 6.2.2010, 12:11) *
я тоже давно так думаю. Оставить только эффект лечения жизней на але. А для всего остального соответствующие дешевые заклинания есть.



тогда надо до F12 бинды сделать,что бы юзать эти дешевые заклы...

я даже для кача открываю "SWmanager"
Tw1x
Цитата(HotSexToy @ 6.3.2010, 0:41) *
Знаешь, что я тебе скажу? .... хватит магов урезать. Да будет тебе известно, ланур и дерево не кастую потому, что большинство - Андеды это раз, пока ты кастанешь дерво или ланур уже 3 моела получишь (или 5 ударов вручник) это два.
Делай выводы. Эти заклы стали безсполезно и ненужны только потому, что 3 года кастуются.



бесполезны - небесполезны но я видел как "бс" ТИПА "загоняют" Юнатов...

оно смешно..... но всетаки.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.