Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hrush на работе=)
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Kopcap
Так у него начинается смена:


А так заканчивается. А вы думали откуда у него бабло на скиллы?=))))


А вот эту фотку Свин подретушировал


На самом деле она выглядит вот так:
Golders
ухаха зачет ))))))))))))))))))
DyX
действительно прикольно))
Spot
=)))))
Hrush
мне очень приятно, что пользуюсь такой неповторимой популярностью у игроков СВ ;-) Значит многого добился...

спасибо )
Kopcap
Это не популярность бездарь - это называется ЦИНИЧНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД УБОГИМ=)))) Учи правила Русского языка - примат в картузе=))))
Hrush
Да нет, я просто, по ходу дела, твой кумир... автограф? ;-)
Heart
Аццос ебани ему лучше)
Kopcap
Свин в ЧС Юнити постоянно мои мессаги правит=)) Хрющ - ты лох-неудачник, у тя словарный запас Макаки, ты даж в ответ ничего накарябать не можешь - мусор гнойный=)))))) Ты случаем на работе не в двух фуражках ходишь? по одной на каждом рогу?=))))))
Assa
Цитата(Kopcap @ 15.1.2010, 16:32) *
Свин в ЧС Юнити постоянно мои мессаги правит=)) Хрющ - ты лох-неудачник, у тя словарный запас Макаки, ты даж в ответ ничего накарябать не можешь - мусор гнойный=)))))) Ты случаем на работе не в двух фуражках ходишь? по одной на каждом рогу?=))))))


Вот меня это тоже чуток беспокоит. У человека своего рода власть, и как он ей пользуется ? Подло, лживо, лицемерно. Будем надеятся, что он не творит такого в реале, ибо если это не так, то этото человек по сути своей падонок, даже в реале.
Я уже даже молчу как именно он правит, на что ? Озабочен чем то ? Недают ? =)
Да и потом, что писать каждый раз одно и тоже ? Фантазия такая скудная ? Люди к твоей безграмотности привыкли (не орфография), к твоей пошлости.
Детина блин, здоровый, а ума нет =)
Hrush
Дурачек Асса =) встал на защиту реально больного человека =) ты хоть видишь, что он пишет? )) да по нему больница плачет... ну собственно такое говно и на говно правлю. Заметь, посты других лиц без такого маразма я либо удаляю, либо оставляю как есть. Есть такие поговорки для тебя: "С кем поведешься от того и наберешься", "Чтобы стать успешным человеком, нужно быть в кругу успешных людей"... так что думай, когда и за кого заступаешься. Детина не детина, а мозги есть. А тебе вот, к сожалению, банального умственного развития не хватает понимать такие вещи как, то, что описано выше.
Golders
смотрю тема эта очень популярная стала )
Assa
А кто тебе сказал что я заступаюсь за него ? Я частично с его предыдущим постом согласен.
Ну раз уж ты отвечаешь на его говно, теперь из собственных рассуждений, признай, кто ты =)
Фразы ты не в тему говоришь, я с Корсаром вообще не общаюсь, мне чхать на него как и ему на меня.
О моем умственом развитии не говори =) Судить меня по одписям на форуме не стоит =) А то если этому следовать по отношению к тебе, то тебя не только в больницу нужно, так вообще изолировать от общества наглухо.
Hrush
ой, да все... даже спорить нет желания с ребенком.
Assa
ну вот видишь, тебе сказать просто нечего =)
Hrush
)) я вижу, что ты невнимательный человек. А если бы был более внимательным, то заметил бы по форуму, что уж мне то всегда есть и что сказать и что ответить и за пояс заткнуть любого...

P.S. опять тебе двойка )
Assa
=) не надо быть таким самоуверенным. Не всегда тебе есть что сказать =) Порой, бросаешь слова на ветер =)

P.S. кол тебе =)
Hrush
Быть самоуверенным - значит быть успешным. Можно трепаться ни о чем, а можно приводить конкретные доводы и факты... у тебя лишь слова ни чем не подкрепленные...
Assa
не факт, есть доля правды, но ты заблуждаешься =) настолько самоуверенным быть, как ты - это опасно. ты свои силы расчитываешь и только =)
у тебя тоже порой слова ничем не подкреплены, так что не надо тут трепатся.
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...=1918&st=20 как прокоментируешь свое молчание на прямой поставленный вопрос ? Аргументов видно нет =)
Сказал чушь, а подкрепить нечем. Трепло =)
Golders
Цитата(Hrush @ 15.1.2010, 21:47) *
ой, да все... даже спорить нет желания

так закрой пасть чучило и не базарь блеватрон жирный
Hrush
дурачек ))) вот теперь ты истинно подтвердил, что ты ребенок... я это написал, чтобы просто тебя позлить. А ты меня упрашивал раз 5 тебе пояснить эту фразу. И надо же.... ты до сих пор все это помнишь, а потому ты и дурачек.... =) Все, точно... разговор окончен. Подрастешь - обратишься -)
Assa
Во, смотрите...
" я как бы вообще все свои слова чем то подкрепляю " - и это человек который по идее в ответе, за то что он гвоорит =)

Хрущь ты отвратное трепло, пустозвон. Веры те нет =)

П.С. допустим, я ребенок, я за свои то слова отвечаю. В отличие от тебя, "взрослого". Трепушка =)
Kinder
Стадо гиен, накинулись на льва, тявкают, а сделать ни_хуя не могут, ржу с Ассы и ему подобных.
Вы ток что и делаете что на форуме гавно разводите, вам живется скучно? Так ты ему позвони и в лицо скажи все это, хватит смелости?

З.Ы. Асса - инфантильный д_о_л_б_о_е_б.

И сейчас 100% гавно польется на меня. Но оно останется без ответа, ибо форум я просматриваю в последнее время крайне редко.
Expert
А вам самим слабо тупо забить и не отвечать? Вы же всёравно ответом грубостью на грубость продолжаете конфликт, а потом говорите мол вы львы и самые умные самые сильные, хотя ничем не отличаетесь от той-же школоты которая на вас срёт.
Golders
експерт +1
DyX
голдерс почти под каждым постом против юнити пишет "+1" )))
Golders
дык , а что мне за юнити писать? ) если не навижу этих ослов высокомерных которые себя считают "богами"
DyX
ну я понимаю твою позицию))
TibuRon
позиция в позе Рака ;-)
Mono
Цитата(Golders @ 7.2.2010, 15:13) *
дык , а что мне за юнити писать? ) если не навижу этих ослов высокомерных которые себя считают "богами"

Зачем так громко , у нас просто завышенная самооценка ....
Не писемистами же ползать.
TibuRon
грац Ами ;-)
23rus
Цитата(TibuRon @ 8.2.2010, 10:51) *
позиция в позе Рака ;-)

biggrin.gif:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
gero97
Емае,что вы на хруща то так накинулись? Я конечно не его друг+ я вообще его не знаю. Ноеслибы он был бы таким тупым и жалким он бы мог вложить сюда деньги? он бы мог тебе это позволить? Я шитаю нет.
Kinder
Чем сильнее завидуют, тем больше пи.здят, кто громче всех орет - тем самым доказывает мои слова)
gero97
Забавно)
Kopcap
Не узнаете?=))))) Свин мне даже не жалко тех трех штук, которые я выложил за эту фотку, чтобы тебя урода твои-же сослуживцы засняли после работы=)))
Ты дэбил конченный - ухахахахаха!!!


Пацаны о тебе еще много чего рассказали, ну это я потом выложу..... Будет прикольное видео=))))
23rus
У дозора сильно повреждён мозг )
Penal
Цитата(Kopcap @ 24.2.2010, 23:18) *
Не узнаете?=))))) Свин мне даже не жалко тех трех штук, которые я выложил за эту фотку, чтобы тебя урода твои-же сослуживцы засняли после работы=)))
Ты дэбил конченный - ухахахахаха!!!


Пацаны о тебе еще много чего рассказали, ну это я потом выложу..... Будет прикольное видео=))))

)))) где ты эту фотку нарыл?)
Kopcap
Ап
Kinder
Цитата(Kopcap @ 28.2.2010, 11:47) *
Ап

Даун....
Mono
Цитата(Kopcap @ 28.2.2010, 11:47) *
Ап

Интересно ктото реагирует на тебя как на нормального человека?
Тебя всеголишь навсего разбирает самая банальная зависть , ты просто осадок общества , признай это ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.