Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пати
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Golders
уже год назад, да даже и больше уже прошло когда увеличат пати = ((( mellow.gif
Spot
Присоединяюсь!когда?
antok
в будущем...
Приоритетные обновления:
1. Исправление дем викса
2. Исправление бага с неправильным восприятием проходимости
3. Изменение пати
4. Вставка новых мобов
5. Изменение режима получения опыта с мобов (для нового сервера)
6. Реализация починки вещей (больше для нового, чем для этого)
7. Замена банов молчанками
8. Исправление бага с 600м уровнем

Перечислено не в порядке выполения
Golders
может не все сразу ?по отдельности по тихоньку добавлять , чем сразу все и дольше ждать )
с 3 пункта начать rolleyes.gif
antok
я и не говорю сразу. Перечислил просто то, что надо сделать из самого важного
Kopcap
Против пати как такого, это упрощает кач и позволяет всяким Задирам придумывать всем известные "ходилки". Если и есть пати, то экспа делится на всех поровну, а не каждому идет экспа за убитого моба. И двойной дабл - это анахронизм серва задротов - хватит наелись уже, игру превратили в "ананизм".
Heart
Корсар это маразм, воин без мага качаться не может... Точнее может, но это сложно.
Golders
без пати просто тупо скучно качаться....а на счет даблов и так далее надо было раньше думать, когда задроты еще не в качались...
Hrush
на боте лучше ходить одному ;-)
Golders
угу как хрун до 600 в качался на боте ему и пати не надо че ему врубил бот да сидит делами занимается иногда на экран поглядывает...а таким как я честным игрокам cool.gif скучно по 1 качаться вот и просим увеличить пати...
Hrush
а Бота наверное просил ты для теста =))))))))
Golders
ну можно и так сказать просто глянул, что это за программа как она выглядит и все ) мозгов мне если честно не хватило маршрут какой то там делать = )))))) да и + с самого начала игры я всегда воевал и ботом пользоваться мне смысла не было поэтому, играл всегда честно.(ну не считая матов в тек су и мелких нарушений всяких )


хряк я заметил ты в какой теме не появляешься тема сразу привращаеца в хлам, что за парадокс да?
Hrush
угу, "чистай вади нэвиновний"! =)))
аналогия
Korian
Голд подумай логически вот нах тебе пати что б сидеть в храме и на складе и в каре мышек убивать?)
antok
Хатит бардак разводить в теме.
Пати нужна как раз не для задротовю
Задроты и в одиночку покачаются. А нормальным игрокам интереснее в компании. В том числе в местах неподалеку от боссов - покачались, подождали респа босса, появился - убили вместе. А не сели и ждем от получаса до нескольких часов этого босса и нифига не делаем.

Ну а вопрос распределения опыта в пати... Ну так сложилось, что было реализовано без деления опыта. Даже если это и менять, то не настолько это нужно, чтобы по приоритету перебить другие нововведения. По мелочи тут вообще можно много чего поправить. Только если заморачиваться этими мелочами, то только мелочи и будут меняться.
Hrush
Пати делается даже не для получения легкого опыта, а для самообороны. Будет вот кач в тунелях Лолдерс с двумя воинами своего лвл - мне одному уже туда не сунуться, заклюют. А распределение опыта между членами пати - глупость. Вот представьте, что 30к в тунелях распределить на 3 челов пати - по 10к каждому. Так уж проще в подземке эту экспу брать одному.
Golders
угу согласен распределение опыта по всей тиме глупо, это нормально если бы в тунелях было 200-250к круг и мобы на столько сильные, что даже хруш и не кто в одиночку там кач не мог.Тогда было бы интересно собирать пати и идти туда качаться.
Hrush
... но с другой стороны ты сейчас говоришь так, как тебе удобней. А кач, он не должен быть обязательным в Пати, а лишь как возможность.
Golders
хрюн плз не суетись в этой теме оке?эта тема не для топ чаров которые уже не качаются , а просто лупят всех...тебе в любом случае выгоднее оставить пати как есть да еще и опыт обрезать....
antok
Да можно и то и другое. В смысле на почти всех текущих картах можно и в одиночку качаться. А можно и в пати, если его расширить. Так же можно будет добавить карты с гораздо более сильными мобами с увеличенным опытом - но только после того, как будет реализована возможность настраивать опыт для мобов в зависимости от уровня игрока, его убившего. Иначе будет как всегда... получим вместо кача пати на сложной локе кач хая в одно лицо, но только на еще большем опыте...
Hrush
Согласен полностью. учитывать стоит мнение всех и только в таком случе придем к разумному результату
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.