Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Antok
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
armor
СВ класная игра и можно говорить спасибо за нее долго, НО у нас одни ОБЯЗАНОСТИ в ПРАВИЛАх
Может сделать хоть несколько пунктов ПРАВО для геймера ? Все понимают что у тебя нет времени заниматся СВ постоянно, но хоть чтот должно всех НАС оберегать от неадыкватных ГМов ...
заранее спасибо.

Если у когото есть нормально предложение по усовершенствованию ПРАВИЛ отписывайтесь сдесь...
Sektoid
Тема переезжает в раздел Предложений по игре.
TibuRon
Еще весной (кажется) я предложил Антоку тест с правилами (ищите в новостях на сайте и на форуме). Анток их одобрил и ввел в игру. Суть такова, что разрешено все... кроме мата (правила касались исключительно чата игры). Сритесь, обзывайтесь собаками, чертами, уродами, тварями... можно ВСЁ, кроме мата. В период действия этих правил ни разу не возник какой нибудь резонансный спор о правоте ГМа или Игрока. Летом ввели нынешние правила. Пошли споры, срач, доказательства, оправдания... а зачем? я не знаю...
Macros
Цитата(TibuRon @ 30.12.2009, 1:36) *
Еще весной (кажется) я предложил Антоку тест с правилами (ищите в новостях на сайте и на форуме). Анток их одобрил и ввел в игру. Суть такова, что разрешено все... кроме мата (правила касались исключительно чата игры). Сритесь, обзывайтесь собаками, чертами, уродами, тварями... можно ВСЁ, кроме мата. В период действия этих правил ни разу не возник какой нибудь резонансный спор о правоте ГМа или Игрока. Летом ввели нынешние правила. Пошли споры, срач, доказательства, оправдания... а зачем? я не знаю...

хм, а разве не такие правилы действуеют? тебе же пишут,что ты потный жирный мусор с двумя извилинами и кажеться никого не забанили за это)
TibuRon
нет, не такие. Попробуй почитать, если умеешь конечно )
antok
Было такое. Только этот эксперимент показал, что у нас люди не умееют нормально ругаться. Если им разрешить все, то они используют это не для выражения эмоций и небольших словесных перебранок после очередного пк, а для каждодневного систематического и бессмысленного срача. Из серии заоходит игрок и кричит - вы все уроды... и поехало. Не могут у нас использовать то, что им разрешают нормально. А значит не будем и разрешать =(

Про неадекватных гмов все аналогично - общайтесь адекватно и гмы не бдут вам казаться неадекватными.

Для сторонников - "в других играх это не запрещено" или "в других играх за это не банят" напоминаю:
1. У нас нет никакого другого средства наказания, кроме бана, поэтому только он для наказания и используется.
2. В других играх онлайн в десятки - сотни раз больше и там это не так сильно ощущается, даже если разрешено
3. В других играх нет ОБЩЕГО чата, аналогичного нашему заклинанию tek sa. Нельзя там писать на весь мир
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.