Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как телку выебали ;-)
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
TibuRon
Рассказали мне тут историю одну. От такого грамотного развода я долго ржал :-)

Познакомился парень-студент с ахуенной телкой. Рост 178 см, худенькая, стройненькая, натуральная брюнетка... в общем модель первоклассная. А как выебать такую? хз... Идут часов в десять вечера пятницы по Тверской. Магазины уже почти не работают. И тут видят по дороге один ювелирный магазинчик известной марки. На удивление он еще работал. Ну и решается наш герой подарить своей девушке подарок. Заходят в маркет и говорит: - "Милая, выбирай все, что хочешь!". Ну тут телка на радостях запрыгала и давай шариться по витринам. Через часа поисков подобрала себе колечко с бриллиантом за 50 000 Euro. Ну парень говорит "Ок!" подходит к менеджеру, выписывает чек на данную сумму и легкостью так произносит в сторону менеджера: -"Молодой человек, я все понимаю, что сейчас невозможно проверить баланс на моем счете в банке по данному чеку, т.к. уже пятница.... вечер.... банковский день закончен. Поступим так: я оставлю вам чек, вы в понедельник уточните по наличию денег на счете, а после пришлете это кольцо моей девушке туда, куда она скажет".
Так и поступили.
Понедельник утром звонок на телефон нашему герою:
Менеджер: - Доброе утро. Прошу прощения за столь ранний звонок, это беспокоят из ювелирного магазина. Мы проверили баланс на вашем счете... и он оказался почти равен нулю...
Парень: Что? Ааааа.... вы про то кольцо за 50 000 Euro? Можете оставить его себе, я её уже выебал...

Красавчик, сука ;-)))))
gero97
huh.gif не смешно
Assa
тут юмор своеобразный
Heart
ХрущЁффский-зажратый)
DyX
забавно... но не смешно)
Hrush
Цитата(Heart @ 3.1.2010, 14:03) *
ХрущЁффский-зажратый)


не понял, ты уже подстригся? ;-) чтобы ко мне обращаться...
ШуТ
huh.gif
ну лет 12 назад, я б поржал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.